Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 15:54   #31
Lost

Может способ и рабочий но он не стоит ни 65$ ни 5$... Это напомнило мне одну историю, давно читал о ней...
Цитата:
Парень написал объявление в газету примерно такого рода: "Раньше я как вы искал работу в объявлениях в газете. Но моя жизнь изменилась. За 4 мес. я заработал свой первый миллион. Если вас это заинтересовало и вы хотите узнать все секреты успеха, отправьте мне письмо на адрес какойтоАдрес а в конверт положите 100р."
После чего множество людей отправляло ему письма с деньгами, а ответ был следующий:
"Спасибо за 100р. Чтобы заработать деньги как я, арендуйте почтовый ящик, напишите объявление в газете "Как заработать миллион" и ждите писемь с деньгами."
Ничего не напоминает про способы заработка и барыг ?

[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Ответить с цитированием Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
frieday03 (09.01.2011), kmalex (09.01.2011), MaKaCuM (10.01.2011), splat94 (10.01.2011), urest (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 16:07   #32
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

На месте нейта я сидел бы и молчал, ибо складывается мнение что ты - агрессивная *******. Срач на форуме ныне происходит именно из за него!

Последний раз редактировалось kalbaser; 09.01.2011 в 16:08.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeaTHSeeKeR (09.01.2011), frieday03 (09.01.2011), kmalex (09.01.2011), MaKaCuM (10.01.2011), nzk. (09.01.2011), OnTuMuCT (09.01.2011), splat94 (10.01.2011)
Старый 09.01.2011, 19:07   #33
Местный

Отправить сообщение для frieday03 с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Вопрос к администрации можно ли как то убрать -репу? ну или хотя бы оскорбления.
Старый 09.01.2011, 19:09   #34
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

frieday03, Кликните на для просмотра офф топика
Старый 09.01.2011, 19:30   #35
Гарант-инквизитор

Отправить сообщение для T.I.I.R.Z. с помощью ICQ

[HIDE="15"]Это был сраный день, всю неделю погода ни в####у, постайнный дождь и плавающие ***** в лужах, в холодельнике лежали только пельмешки покрывшиеся плесенью и растекшийся по полке мохнатый майонез... Радовало одно - сегодня выплаты от партнерок.

Илюша закурил сигарету, которую на кануне вечером стрельнул у соседа и подумал: НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ! Включив комп и проверив кипер - Илюша ужаснулся, выплат нет и все кошельки пусты! "ПИДАРАСЫ" - пронеслось в Илюшиной башке. Нужно было срочно что то делать и раздобыть денег на жрачку, Илюша пробежался по любимому форуму и обнаружил, что какой то мега кардер с обсалютно не приметным ником "####у_любого_#######а", продает а###нную тему по заработку, тема стоила 100WMZ, а реальный выхлоп был от 400WMZ в неделю и выше! + пройдена проверка, а то значит, что тема действительно работает! "Вот оно! Держитесь суки!" - пронеслось в бестолковой Илюшеной башке.
Оставалось дело за малым - намутить сто бачей! Илюша стал нервно копипастить в аську всем с кем когда то работал: "Здарова бро, выручи, срочно надо 100WMZ, через недельку отдам 150!!!". Но к сожалению наш герой не нашел понимания, и тут Илюшу посетила еще одна дибильная идея: "У меня же перс и а###тельный BL, да и рега двух летней давности, возьму ка я экспресс кредит у WebMoney, и еще останется на материал для работы....", сказано - зделано. И вот Илюша уже стучит селлеру, проверяет скрины выплат и покупает супер мега прибыльную тему.
"Тема" была такая:
Код:
Суть темы - вбиваете cc (US, EU) -> получаете WMZ.

Что требуется от Вас:
1. Умение вбивать.
2. Умение пользоваться гуглом.
3. Умение читать нужный материал.
4. Хороший картон
И вот Илюша с умным еблом читает немудреный FAQ по теме и думает: #####!, как все **** просто, какого ### я сам не допер до этого!
Спустя пол часа поперла работа по не реально крутой супер мега теме, Илюша все зделал в цвет, теперь остается ждать выплаты, а выплаты по словам автора были каждый понедельник, но жрать хотелось сегодня), хорошо что у Илюши был добрый сосед, который выручил его косарем до понедельника.

Понедельник, 11.30 утра, Илюша проснулся бодрым, ни что не омрачало его, первым делом Илья врубил комп и пока грузится кипер, он пошел посать... Благопалучно осуществив задуманное Илюша примкнул к экрану монитора, на его лице отчетливо читались эмоции непонимания того что происходит и легкого состаяния в простонародии называемым "в а###!". Что за ебанный врот!!! - воскликнул Илюша, ударив кулачком по столу. А дело было в том, что Илюшин кипер пустовал так же, как и до этого.
Илюша в срочном порядке залез на сайт партнерки и его нижняя губа затряслась от увиденного, на сайте было написано о многочисленном фроде - эти слова Илюша понял конкретно, он ### что получит. Селлер темы ни отвечал в асе, а на форуме уже появилась тема в арбитраже, о том что супер честный мега кардер с ником "####у_любого_#######а" всех кинул! и продавал эту тему на нескольких площадках, поэтому тема и умерла ) ЭТО ПИЗДЕЦ - сказал Илюша и пошел звонить маме, с целью занять денег, выслушать какой он рас####яй, и что пора бы уже устроица на работу, как все нормальные человеки и жить по человечяче!

Многие спросят: автор ты что #######? что за ###ню ты тут написал?
И я отвечу на это: сами вы #######ы!, а написал я этот рассказ для того, чтобы все поняли раз и навсегда, что стоящие темы ни когда не продают!!! Продают лишь переюзанные в доль и поперек темы, которые в скором времени сдохнут!

ЗЫ: наверное многих интересует дальнейшая судьба Илюшеньки... В двух словах, что было дальше: взяв в долг и получив ####ы от мамы, илюша акстился и устроился на нормальную работу в офисе, илюша сделал для себя выводы и живет как обычный человек, он понял, что с его мозгами - кардинг не его тема!

Автор: kr0k0dil
vor.cc[/HIDE]
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FlameWave (10.01.2011), N.e.o. (09.01.2011), sr.core-_- (10.01.2011), СпасибоКэп (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 19:41   #36
Новичок

frieday03, не понимаю для чего выложил это в паб, молодец.
мне как то всеровно на это - т.к. есть более доходные дела.

что касается
Цитата:
Сообщение от kalbaser Посмотреть сообщение
Срач на форуме ныне происходит именно из за него!
с чего ты взял? это происходит из таких людей как ТС данной темы. на прашиваются на то что бы у**ли по роже.
Тролли
Старый 09.01.2011, 19:50   #37
Lost

Будут еще виражения вроде
Цитата:
Сообщение от Nate57 Посмотреть сообщение
бы у**ли по роже
Цитата:
Сообщение от frieday03 Посмотреть сообщение
Сучки защищают друг друг как мило.
видаю нарушения, даже если ето приведет к бану.
Кликните на для просмотра офф топика

По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
Старый 09.01.2011, 19:52   #38
Местный

Отправить сообщение для frieday03 с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Как грубо. Когда думаешь не только о себе, но и о других людях хочется как-то помочь. Форум это как семья не так ли? Смог бы ты что-то продавать брату или сестре( я не имею ввиду квартиру, машину что-то действительно ценное) а тут ты поступаешь действительно очень мерзко и непонятно сколько людей бы еще ты завлек купить эту дрянь. Думаю теперь ты понимаешь зачем я выложил это в паб?
Был бы способ действительно стоящий я бы не стал мешать тебе и другим продавать его. Думаю тот кто у тебя купил горько сожалеет об этом и в его голове промелькнула мысль "может попросить его вернуть, да нет 100% откажет".
Я не имею ввиду что ищу кому бы помочь но я пытаюсь не обворовывать тех с кем общаюсь.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeaTHSeeKeR (10.01.2011), kalbaser (10.01.2011), MaKaCuM (10.01.2011), N.e.o. (09.01.2011), Shaman (09.01.2011), UnDeaDRoCUser (09.01.2011), СпасибоКэп (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 20:10   #39
Новичок

молодец выложил в паб, мне без разницы, знаю теперь какой на самом деле оптимист (барыга)
развели флуд
Старый 09.01.2011, 20:12   #40
Гарант-инквизитор

Отправить сообщение для T.I.I.R.Z. с помощью ICQ

закройте тему, ни к чему кроме срача это не приведет, у каждого свои жизненные приоритеты и моральные нормы. форум станет для вас семьёй только если вы будете знать здесь каждого достаточно хорошо, да и когда дело касается денег семьи нету, тем более здесь. Просто прежде чем что то купить или сделать подумайте головой и тогда не будете попадать в глупые ситуации. А помогать людям конечно хорошо, но они этого никогда не оценят, благодарных людей очень мало так же как и разумных.

А насчет заработка,
по другому никак, хотите заработать на том же видео, да можете на нем зарабатывать, но нужно вкалывать, не такого что зарегал 2 акк и получил 100 вмз, тем для работы куча, просто вы не хотите работать. А халявы не бывает, от этого и идет куча проблема, все хотят халявы а её нету.

Последний раз редактировалось T.I.I.R.Z.; 09.01.2011 в 20:20.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grumpy (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 20:44   #41
Матерый

Отправить сообщение для Byter с помощью ICQ Отправить сообщение для Byter с помощью Skype™

Крутой тут срач а я дополню))
Всё тему лень читать но и так с первой страницы ясно)
Чесно скажу Nate57 засрал весь д3. Раньше было спокойней, с появлением нате на д3 начались появятся идиотские темы в виде продаж всяких способов зароботка раньше такого не было (способ заливки шеллов не в счёт) ) При этом эту эстафету подхватывают другие к примеру God mod, nzk и т.д а чё нормально пошел нашел на каком нибудь кардинг форуме или на том же хакере схему о заработке при этом они не знаю точно работает она или нет потому что главное как расписать =) Затрону даже тебя тирз )) насчёт проверки этой шляпы это даже проверкой назвать нельзя взял прочитал подумал вроде написано гуд заработать можно но это же не проверятся ни как )) лучше вообще не писать нечего что товар соответствует описанию и т.д Даже на том же экспе хоть там и ******* но я там не видел не одной дибил темы о продаже подобной хрени =) Спасиб =)
upd: Прочёл я этот способ
Это отнюдь не заработок а простой гайд как кинуть человека то есть ищи дурака который поведется и ты заработаешь свои 15-35$. Проще уж на взлом почты кидать, народу больше ведется

Последний раз редактировалось Byter; 09.01.2011 в 22:03.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMG (09.01.2011), DeaTHSeeKeR (10.01.2011), frieday03 (09.01.2011), Igrandr (09.01.2011), kalbaser (10.01.2011), N.e.o. (09.01.2011), splat94 (10.01.2011), СпасибоКэп (09.01.2011)
Старый 10.01.2011, 07:11   #42
Гость

Цитата:
При этом эту эстафету подхватывают другие к примеру God mod
Упаси боже! Я наоборот говорю Нейту чтобы он не продавал ничего подобного, а сам я такое не продавал, и не собираюсь. Шеллы заливать тоже не учу
Старый 10.01.2011, 09:44   #43
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

frieday03,грамматно сказал!!! No Comment

T.I.I.R.Z., раздел флейм....

Добавлено через 2 минуты
Byter,щас Если нейт получит бан на д3.... и на *****хаке начнёться такой же срач

Последний раз редактировалось sr.core-_-; 10.01.2011 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2011, 10:22   #44
Матерый

да пусть *****хак утонет в этом сраче, лично мне надоело видеть как создаются темы о заработке в день по 100$
Старый 10.01.2011, 10:57   #45
Бан

Самбы зараюбатывал потихоньку... повелись же некоторые
Ответ