Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Данные правила не являются ни основными, ни дополнительными правилами форума. Данный топик создан с целью указания особенностей проведения сделок с пользователем Nate57
Старый 08.01.2011, 20:18   #1
Новичок

Автор Сообщение

Правила\Условия осуществления сделок со мной (Nate)

- Вежливость приветствуется,взамен бонусы,подарки
- Категорически запрещается засорение моей темы сообщения вида "Где Nate", "скока можно ждать" или "ответь плз". Результат - игнор, отказ в продаже.
-Если какие-то проблемы с сервисом, не устроит устраивать вопли,цирк и истерику. Тот,кому нужно решить проблему,решает ее спокойно.
- В долг не даю

- Оплата [WMZ,WMR,WME,WMU,WMB,WMG]
Не консультирую,не даю советы,не помогаю.

Также что касается - Игровой валюты (Garena,Hon, etc...)
Никакой отвественности я не несу, за сохранность аккаунта.После пополнения баланса.
тоже самое относится к продоваемым мною аккаунтам.

+Пополнение балансов игровых аккаунтов и прочего =-=-=
занимает от 5 минут до 48часов (задержки по причине технический проблем) . . .

Оплата по WM принимется СТРОГО по МОЕМУ примечанию, не нужно самодеятельности. Если вы изменили примечание,отправили ни с тем,какое я просил,товар не будет выдан,и деньги не будут возвращены. Примечание - довольно таки строгая вещь,при отличии хотя бы слова,от мною сказанного,позволяет запретить дальнейшее общение с вами и проведение сделок.Т.к. все операции ведутся через чужой кипер,дабы огородить себя от блока и других опасностей.Так что должно быть ПОЛНОЕ совпадение с моим примечанием.Если не устраивает мое примечание - говорим об этом,будем искать вариант,устраивающий обоих.Отнеситесь к МОИМ примечания серьезно!!

• Выполняю тот заказ,который пришел мне от вас в icq. Если по каким то причинам оборвалась часть сообщения, и в следствии этого я сделал неверный заказ,то это не мои проблемы, компенсация,возврат в этом случае не возмещается.
  • Цены могут меняться.
На тупые вопросы не отвечаю,особенно:
- Откуда ты их берешь?
- Что можно сделать с шеллами\тд ?
- Что такое *****
- Etc...
-Советы не даю,во вбиве не помогаю

/////- Будьте уважительны и серьезны,из-за тупости клиентов многие находятся в игноре.Не нужны сообщения типа "Аааууу" ит .п. если вы отписали - ждите,я обязательно отвечу.

-Работаю либо деньги вперед,либо гарант за Ваш счет.

Покупая товар, вы обязываетесь быть согласны с правилами сервиса!

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

При несоблюдении правил клиентами - все последствия возлагаются на самого клиента, и возможно,повлечет за собой блек на него самого

[HIDE="100"]можете перенести тему, если все нормально, то просто закройте.[/HIDE]

смертные, просьба - тут не отписываться.

Последний раз редактировалось Grumpy; 08.01.2011 в 20:43.
  Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Disager (08.01.2011), FlameWave (08.01.2011), I^am-.-WiseMan (08.01.2011), N.e.o. (08.01.2011), narutolol (10.01.2011), Smile.xD (26.01.2011)
Закрытая тема