Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Наиболее перспективная на данный момент игра в жанре Action-RTS, от Valve Software в сотрудничестве с самим IceFrog'ом, на движке Source.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 11:17   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор Подмигивание

Dota 2 убьёт Heroes of Newerth

Rasmus Filipsen или “MiSeRy” поделился некоторыми мыслями о своем присоединении к MYM, а также поведал о развитие своей карьеры в этом году. Он также рассказал несколько стратегических аспектов, и поделился своим мнением о предстоящем выходе DotA 2 в 2011 году.

Привет Rasmus, спасибо тебе за время которое нам уделил отвечая на несколько наших вопросов. Вы присоединились к MYM, больше чем месяц назад, после того как играли в течение достаточно долгого времени с LOST. Довольны ли вы свои выбором?

- “MYM | MiSeRy:. Да, я полностью доволен своей “новой” командой. Я очень приятно провел время с ребятами в Ухане, и я счастлив происходящим.”

Этот год был отличным годом для Доты, многие онлайн и оффлайн события состоялись. Этот год был отмечен, возвращением турнира MYM Prime Defending, а также самыми престижными оффлайн событиями, ESWC, Razer Global Challenge турнир и Всемирный DotA чемпионат. Дота была на высоте в этом году?

- “MYM | MiSeRy: Это был большой год для Доты и вспоминая обо всех событиях и играх в которых играл, я очень горжусь своими достижениями и в целом удовлетворен 2010 годом, события в этом году это ничто по сравнению с будущими многочисленными турнирами, и я конечно с нетерпением жду игр за MYM в следующем году.”

С выпуском DotA 2 в ближайшем будущем, вы думаете эта игра займет место Dotы и HoNа или потребуется некоторое время для игроков, чтобы переключиться на Dota 2?

- “MYM | MiSeRy: Я думаю, когда выйдет DotA 2, все начнут играть в неё и, естественно Дота 2 займет место Доты. По поводу HoNa, я уверен он умрет, когда DotA 2 выйдет…”

getdota2.ru(c)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.01.2011, 11:28   #2
Новичок

Довольно отличная новость, по крайне мере для меня, хон - плагиат нашей любимой доты, причем наглый.
Старый 02.01.2011, 15:48   #3
Бан

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
- “MYM | MiSeRy: Я думаю, когда выйдет DotA 2, все начнут играть в неё и, естественно Дота 2 займет место Доты. По поводу HoNa, я уверен он умрет, когда DotA 2 выйдет…”
И всё!?
Старый 03.01.2011, 07:50   #4
Гость

Хон действительно отстой. Хотя в нем есть один + там есть статистика и увидеть ливера можно сразу
Старый 03.01.2011, 09:11   #5
Бан

Цитата:
Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
Хон действительно отстой. Хотя в нем есть один + там есть статистика и увидеть ливера можно сразу
Ну сначала тоже так думал потом около полугода прыгал с доты на хон потом поиграл в хон больше месяца решил сыграть в доту да и подумал нафиг дерьмо... в хоне динамика лутчше но и хон щас нерадует жду доту 2
Старый 16.01.2011, 00:44   #6
Местный

Отправить сообщение для Noobdud с помощью ICQ Отправить сообщение для Noobdud с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kmalex Посмотреть сообщение
Ну сначала тоже так думал потом около полугода прыгал с доты на хон потом поиграл в хон больше месяца решил сыграть в доту да и подумал нафиг дерьмо... в хоне динамика лутчше но и хон щас нерадует жду доту 2
Щас уже нечего не радует над идти в WoW, CS, CSS))))

Тем более WoW намного больше наварился нежели HON, а Dota любит количеством онлайна давить))
Старый 16.01.2011, 01:49   #7
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для w3gaara с помощью ICQ

имхо, и дота, в ее прежнем виде, будет потихоньку умирать..(
Старый 16.01.2011, 13:39   #8
Бан

Цитата:
Сообщение от Noobdud Посмотреть сообщение
Щас уже нечего не радует над идти в WoW, CS, CSS))))
Тем более WoW намного больше наварился нежели HON, а Dota любит количеством онлайна давить))
ну знаеш некоторые людят играть в дом 2 вот мне например ненравиться то что ты предложил... я люблю доту хон

Цитата:
Сообщение от w3gaara Посмотреть сообщение
имхо, и дота, в ее прежнем виде, будет потихоньку умирать..(
дота набирает всё больше и большее количевство игроков
Ответ

Метки
dota, dota2, dota3