Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 05:18   #1
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор Радость

Таверны и звуки рун

IceFrog: Одной из проблем, над которой я работаю прямо сейчас, является текущее расположение таверн.
Я пытаюсь расположить их так, чтобы игроки могли легче и быстрее выбрать своего героя. Существует несколько вариантов: тоесть создания только одной области для таверн и сортировки их по классам (3 таверны за класс, всего 9 ), и затем делать доступными или не доступными героев (зависит от мода игры). Другая идея это: 5 таверн для каждой стороны (всего 10) с Int/Str/Agi/Hybrid/Hybrid. Hybrid/Гибрид это довольно сложно определить, хотя и не может быть интуитивно понятным для всех игроков.Другой выбор состоит в том, чтобы иметь 2 таверны для каждого класса, на каждой стороне (всего 12).

Прошу сообщить мне "playdota.ru" своё мнение, по этому поводу, возможно у вас есть другие идеи...
А также если у вас кроме того, как я уже упоминал в 6.59d с изменениями, имеются любые предложения по итемам (вещам), которые бы вы хотели видеть в DotA Allstars 6.60, то напишите мне свои предложения.
Звучащие руны
IceFrog: Я надеюсь в следующей версии добавить некоторые звуки которые будут слышны only-team (твоей команде)
для того, чтобы когда союзник получает руну по звуку можно было определить какую именно руну он подобрал,
и можно было засечъ время до появления новой.Об этом просило и прежде большое количество игроков, но
главная проблема состоит в том, что у меня нет никаких соответствующих звуков, чтобы использовать их
для рун прямо сейчас.

Я попробовал некоторые звуки из таких игр как Quake/Unreal, которые обычно предлагают люди, но они
потребовали бы некоторых модификаций прежде, чем их можно было использовать в сочетании с уже имеющимся
звуками в игре.

Если кто-нибудь имеет опыт работы со звуковыми эффектами и может откорректировать звуки "Quacke" или "Unreal", чтобы те соответствовали DotA или создать новые, то отправляйте их мне на электронную почту. Кроме того, если есть другие звуки, которые Вы найдете в онлайне и посчитаете, что они будут сочетаться с DotA, неприменно сообщить мне.
взял с playdota.ru
Phoeni}{ (10.04.2009), ShaDow "N.E" (10.04.2009)
Старый 24.03.2009, 08:40   #2
Гость

спасибо, очень полезная информанция +1!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
SouL (24.03.2009)
Старый 24.03.2009, 12:00   #3
Гость

Про звуки гж, а про расположение таверн... пох как-то) Я знаю где какой герой, а заного потом привыкать... как то не очень =/
  Наверх
Старый 25.03.2009, 01:53   #4
Бан

Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью ICQ Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью MSN

Пофигу на звуки, т.к. играю с музыкой или в тишне*kurit*
  Наверх
Старый 25.03.2009, 07:44   #5
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManiaKI.no4aH Посмотреть сообщение
Пофигу на звуки, т.к. играю с музыкой или в тишне
Тема называется "Таверны и звуки рун" а не "кто играет с музыкой или без"
Старый 10.04.2009, 20:58   #6
Бан

SouL, cпасибо за столь полезную инфо.
  Наверх
Старый 10.04.2009, 21:00   #7
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

насчет звучащих рун я думаю это хорошая идея
  Наверх
Старый 11.04.2009, 11:32   #8
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Скоро доту он задрючит так что она потеряет в себе аркадность..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Закрытая тема