Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Battlefield > Battlefield Play4Free
Присоединяйся к нам

Battlefield Play4Free Как и сообщалось, классы бойцов и вооружение были взяты из Battlefield: Bad Company 2, а карты использовались из Battlefield 2. Противоборствующими сторонами являются США и Россия. Игра распространяется по модели free-to-play

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 01:51   #1
Бан

Отправить сообщение для unpro с помощью ICQ Отправить сообщение для unpro с помощью AIM Отправить сообщение для unpro с помощью Yahoo Отправить сообщение для unpro с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Battlefield Play4Free FAQ

Какие особенности в игре?
Battlefield Play4Free сочетает в себе функции и содержимое из нескольких различных игр Battlefield. Мы называем его "the best of Battlefield"
32 игроков!
• Новое обновление PC Engine с HD консоль качества графики - высокое разрешение и работа пост-эффектов.
• оружие и оборудование Battlefield Bad Company 2.
• фракций и классов Battlefield Bad Company 2.
• Карты обновления классического BF2 картах как Strike на Karkand.
• Транспортные средства знакомы с BF2 классики (да, что включает в себя вертолеты и самолеты!)
• выравнивание, способностей и глубокого визуального и игровой процесс настройки Battlefield Heroes.
• Бесплатное к игре, быстро загрузить и низкой спецификации системы, как Battlefield Heroes.

Как долго команда работает над ним?
Мы начали работу в январе 2010 года, с полной командой работаем над этим с августа.

Почему вы делаете эту игру?
О:Поддержка игроков(?) (Community feedback) (в большом количестве и за это мы благодарим всех вас) и наши собственные исследования аудитории Battlefield Heroes и бесплатно-игры, Фаны шутеров вообще сказали нам, что вы довольно хардкорно(?), и большинство из вас на самом деле очень нравится, и хотят современные, военные стрелки.Поэтому мы решили взять то, что мы узнали из Battlefield Heroes и создать новый, современный, военный шутер, Беря наиболее популярные функции Battlefield Heroes и приведения их в совершенно новые настройки с помощью содержание и особенности других Battlefield

Когда Battlefield Play4Free выйдет?
Закрытое бета-тестирования начнется 30 ноября 2010. Открытая бета запланирована на начало 2011 года.

Какие элементы будут ли в магазине Battlefield Play4Free?
Очень похоже на выбор для Battlefield Heroes. Визуальной настройки элементов, оружие, виджеты (хотя они и не будем называть, что) и т.д.

Как я могу Быть в курсе последних новостей Battlefield Play4Free?
Самый лучший способ, чтобы захватить последние новости и обновления Battlefield смотрите в Facebookе и Twitterе

Получу ли я что-нибудь , если я играю Battlefield Play4Free и Battlefield Heroes?
Критерии:
выиграть хотя бы один раунд в Battlefield Heroes.
Играть в Battlefield Play4Free закрытого бета-тестирования

Смогу ли я использовать мои BattleFunds в Battlefield Play4Free?
Да, если вы используете тот же аккаунт, что и в Battlefield Heroes, то вы можете использовать имеющиеся у вас BattleFunds.
Между 5 ноября 2010 и началом беты Battlefield Play4Free
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ