Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru
Присоединяйся к нам

Арбитраж D3Scene.Ru Перечень мошенников и прочих недобросовестных людей/организаций. Подача заявок и протестов по жалобам.

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
+1 в BlackList
Старый 07.12.2010, 10:43   #1
Бан

Отправить сообщение для splat94 с помощью ICQ Отправить сообщение для splat94 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

[Black++] Кидало icq 3863230 ; skype prase.26

Блек не от меня, а от Электро с ехп хака.

На д3 его профиля я не нашел, просьба просто добавить аську и скайп в блек лист
кинул на 250р.Продавал акк он с ником cruel.spirit 62lvl
условия сделки были следующие:
я ему скидываю 50% от 500р , т.е. 250р после чего получаю данные от ака, и я ему кидаю оставшиеся 250р, после перевода ему первых 250р он отказался давать мне акк и сказал чтобы я ему кидал ещё деньги. Предложил ему далее работать через гаранта,он согласился (ЕЛЕ как уговорил его!). Сначало был нонж, т.к. токо до него достучался, нонжу он дал левый акк 17лвл, после вопросов к нему он сказал типо "не доверяет", ну ладно, я написал андеду, продавец вроде согласился( но уговаривал меня чтобы я ему так кидал 250р, типо зачем за гаранта платить), но тут андеду нужно было уходить, я написал тирзу, продавец сказал "хорошо , давай через тирза", ( в это время мы с продавцов разговаривали по скайпу), как только я сказал что тирз готов, продавец сказал что СРОЧНО прям пена из ушей как надо уходить...в принципе всё.

длинная переписка(тык)

скрины подтверждения(тык)

вмид его я уже заблочил, а также заблочил на вывод средств
ник др. сайте bob marly
его данные:
icq 3863230 ; skype prase.26

переписка со скайпа(сегодняшняя)
  Наверх
Старый 07.12.2010, 10:50   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от splat94 Посмотреть сообщение
я написал андеду, продавец вроде согласился( но уговаривал меня чтобы я ему так кидал 250р, типо зачем за гаранта платить), но тут андеду нужно было уходить,
Когда человек хочет работать через гаранта, он должен быть постоянно в аське. У меня нет желание бегать за кем то.

Цитата:
I am UnDeaDRoCUser (19:41:08 6/12/2010)
я уже знаю.
Давай данные аккаунта.

Оплачивает.

3863230 (19:41:32 6/12/2010)
секунду

I am UnDeaDRoCUser (19:42:12 6/12/2010)
давай в темпе.

I am UnDeaDRoCUser (19:43:39 6/12/2010)
отошел минут на 40.
Судя по его одному слову, у него не было желания работать т.к. на мою просьбу на передачу данных не было ни какой рекции. От сюда и появляение дел по важнее.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 08.12.2010, 16:42   #3
Lost

Добавлен .

[Ссылки скрыты от гостей.]
[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Наверх