Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Вселенная WarCraft III: читы, хаки, программы и обсуждения одной из самых популярных игр от Blizzard.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 23:47   #1
Lost

Автор По умолчанию

Дроп игроков из лоадера! (playground.ru)

Доброго времени суток, пользователи d3scene.ru!

РАБОТАЕТ ФИШКА ТОЛЬКО СО СТАТИЧЕСКИМ IP (вы должны уметь создовать пользовательские игры в Warcraft (Alt+G))
В этой теме я подробно раскажу вам о набивании побед, при игре через "быстрый поиск" (Alt+q) (игры на развитие, за которые вам при победе дают уровень и потом можно взять иконку над ником и попасть в топ лучших игроков на развитие) Ведь многие любят играть в доту и вообще не играют на разву, а картинку и ЛВЛ хочется

Сразу скажу, что могут дать бан особенно если целыми днями сидеть с Alt+q и кикать соперников нещадно...
Работает эта фишка (на день написания гайда, и судя по всему, фикса не будет) на [Ссылки скрыты от гостей.] и думаю будет работать на других аналогичных пиратках, типа games.alkar.net и т.д.

ИТАК НАЧНЁМ!
Для начала обьясню суть:

На офф сервере хостом игр "через меч" (на развитие Alt+q) является battle.net, а вот на пример на playground.ru хостом игры становится тот, у кого статический IP!(если и у Вас и у противника у обоих статический IP то хостом будет тот, у кого больше лвл на момент начала игры)
А ЕСЛИ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ХОСТОМ, ТО НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ НАМ ВЫКИНУТЬ СОПЕРНИКА ИЗ ИГРЫ!(ему дадут лив, а нам победу))) Сейчас расскажу подробнее:

Для начала качаем VisualCustomKick v4.0.2 для версии 1.24е

Теперь инструкция по дюпу игроков:

I)Жмем на икоку Быстрый поиск стандартной игры (на мечек)
(Перед этим у вас должен быть хоть какой-то лвл)(я начинал с 5) можно попросить друга слиться вам пару раз.
II)Нам попалась ЖЕРТВА с меньшим чем у нас ЛВЛом и начилась игра.(если попалась с ббольшим ливайте))
III)Сварачиваем варик и открываем наш VisualCustomKick
IV)Жмем в VisualCustomKick'e Player Owervive и Refresh и открывается окно с ником нашей жертвы! Жмем на букву K и его выбивает с надписью СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО, а вам пишет ЖЕРТВА ВЫШЛА ИЗ ИГРЫ, ПОБЕДА!
Смотрите скрины во вложениях [RGT]_Madara это мой бывший ник, его забанили... (зря 1-е место в топе завоевал )) подозрительно было)

Заключение.
За этот трюк, как говорилось выше, дают пожизненный бан.
Если в день нибивать по 3-5 побед и наразных игроках, то ничего страшного! И потом можете жертве наговорить что типа сервер лагает, вот и соединение прирывает... Фантазируйте!

[Ссылки скрыты от гостей.]
[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Grumpy (07.12.2010)
Старый 16.12.2011, 14:36   #2
Рядовой

Отправить сообщение для Slima с помощью ICQ Отправить сообщение для Slima с помощью Skype™

N.e.o., Спасибо за интересную информацию. Мне понравилось!
Цитата:
Сообщение от N.e.o. Посмотреть сообщение
Для начала качаем VisualCustomKick v4.0.2 для версии 1.24е
Одна проблемка возникла. Сначала запротестовал антивирусник, у меня стоит НОД32, а потом не получилось сохранить, хотя антивирусник перестал блокировать окно закачки. Может что-то с настройками надо пересмотреть? Подскажите пожалуйста?
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ