Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > StarCraft 2 > StarCraft 2 Статьи
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 18:12   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор Сообщение

Секретная миссия в Starcraft 2

Цитата:
Люди,сегодня играл в старик решил
пройти миссию звезда экрана,просто ради интереса.И наткнулся на интересную находку,в правом нижнем углу карты я обнаружил научный комплекс доминиона.Разбомбив его я подобрал документы находящиеся в нем
и закончил миссию...после глянув список миссий я увидел что стала доступна секретная миссия.

Её суть,Рейнор и Хорнер изучив документы прилетают на планету(название забыл)где кроется некая секретная био-лаборатория доминиона,замаскированая под склад минералов.Там доминион проводил ужасные эксперименты над протоссами и зергами в надежде создать так называемых "протозергов" после того как Рейнор изучил её он решил её уничтожить.Для этого надо было найти и ликвидировать ядерный реактор после его уничтожения из криокамер выбежали толпы "протозергов" и протозерг-титан который оказался невъ*бенно сильно парнишей,т.к неузвим и Рейнору требовалось смытся оттуда по добру по здорову...получится у него или нет зависит от игрока.

Вот так,а теперь ближе к теме кто-нибудь еще находил эту миссию...и еще,такая же тема была в первом старике в мини-кампании за Зератула.Ну вот как вы думаете что за раса которая помогла доминиону в ужасных экспериментах и кто такой Самир Дюран из первой части.
Кстати по поводу Дюрана,профессор Наруд из Мебиуса у них с Самиром сходство фамилий Narud=Duran.
Так что же нас ждет?
by Salt
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.12.2010, 21:27   #2
Местный

Отправить сообщение для Noobdud с помощью ICQ Отправить сообщение для Noobdud с помощью Skype™

Хм..а интересно если прошёл я компанию то это изменит её пройдя эту миссию или просто как бонус идёт она?
Старый 11.12.2010, 09:24   #3
Бан

Отправить сообщение для MecTb.Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MecTb.Ru с помощью AIM Отправить сообщение для MecTb.Ru с помощью Yahoo Отправить сообщение для MecTb.Ru с помощью Skype™

Это с лецухи в конце типа бонуса покрайней мере уменя была :) Но я не прошел !
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ