Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community
Присоединяйся к нам

Garena Gaming Community Игровое сообщество платформы GG-Client/Garena/Garena Messenger/Garena Plus.
Бесплатный GOLD MEMBER

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 20:54   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Сборщики хака -вам

Мб поможет,давно на ач выкладывал...думаю если хорошо в пакетах полазеть и перепрошыть сборка хака будет на +++++++++++++++++++++
Что то тему забросили!К сожелению Админ на Ггц впалили,работу обычного Icon Hack,так что даже в Ladder Russia Room1 пишет сисетм месадж

[19:16:54] [Системное сообщение] Напоманием для особо умных - иконхак запрещен. Вы можете быть забанены системой автоматически, поэтому настоятельно рекомендуется его не использовать

Поэтому давайте пробовать хакать через WpePro,программы созданна для подмена покетов,Тоесть идёт отсылку пакетов из ГГц,он это фиксирует,вписываем ID в нужный пакет,пересылаем и Вуаля,получилось ,что нужно....И так преступим..

1.Для хака Аватарки:
Запускаем гарену>>>Входим в руму>>>Заходим в WpePro (Скачать можно здесь www.Wpepro.net>>Таргет программ ,выбераем Гарену>>>нажимаем кнопку Play>>>>меняем аватар на обычную Гулю>>>В WpePro Нажимаем Stop>>Ищем среди кучи пакетов 1-2-3 Пакета с окончанее ID 03(это ID гули)>>>Нажимаем на выбранный пакет правым кликом Send>>>Меняем ID "03"на который вам нужно..(11-Ёрнеро,12-Езалор,13-Потм,08-Некромансер и т.д.К сожелению ID Архимонда, акс,Фуриона,Зевса,мне неизвестны,т.к АДмин изменили Id на любой до 99,кому прям так горят эти оватарки Чекайте от 03 ДО 99 пакет.>>>>Далее после прописки желаемого вами ID нажимаем Play"в панеле SEND">>>Reload GArena ВУАЛЯ....

2.Для хака никнейма:
Запускаем панель Garena(не входя в акк)>>>ЗАпускаем WPePro>>>Таргет Программ,Garena>>>>Нажимаем Play>>>Заходим в Garena>>>>в WpePro нажимаем STOP>>>Чекаем Пакеты,У которых в самом конце Будет ваш никнейм+клан и т.д....>>>Нажимаем,появляется снизу в панельки...>>>Создаём 1 Фильтр>>>копируем ЦИФРЫ(ТОЛЬКО ЦИФРЫ,НЕ ТРОГАЕМ НИКНЕЙМ И КЛАН И т.д)>>>Копируем ЦИФРЫ в открытый фильтры в SEARCH....>>>Нажимаем на пакет с вашим никнеймом "send" >>>Работаем теперь с панелью НИкнейма,меняем название КЛана и вашего Ника на который угодно,вплоть до Админа>>>>КОПИРУЕМ ТОЛЬКО ЦИФРЫ В созданный вами Фильтр 1 в "MODIFY"Сохраняем>>>>Выключаем Garena>>>>Входим опять же в Garena Но не Заходя В акк>>>В wpePro нажимаем ТаргетПрограм>>GARENA>>>Filtr 1 >>>>Ставим галочку и нажимаем ON>>>Далее входим в акк И ВУАЛЯ....Но к сожелению у мя получалось меня только никнейм,и то его видел только я и с релодом он менялся на первычный((

p.s:Так же через WpePro можно поменять пакет на статус,имхо голд,премиум и т.п.,НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС В ТОМ,ЧТО....как бы он не даётся тебе,но привходе ггц создаётся визуально...вот скрин^_^

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Never (13.04.2009)
Старый 18.03.2009, 21:00   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

kndomega,ну это все понятное дело, что меняется только у тебя на клиенте!
Я еще в 2006 году как запустил гарену попрововал хакнуть лвл через Арманей, нифига не получилось и после этого я вообще даже не прововал это делать, так как понел что все это безтолку!
Старый 18.03.2009, 21:52   #3
Гость

лучшеб наж экспой поработали=)))))
  Наверх
Старый 18.03.2009, 22:47   #4
Гость_за_инактив

kndomega,лол нашел где-то в инете?

1.Могу с тобой поспорить,что ты щас не заинжектишь гарену в впе про!
2.Потом про иконки,сервера давно их поменяли,так что ничего не меняеться и нету 3-х пакетов,есть только 2.
3.Да визуально можно сделать платинум и тд(но все сводиться к тому,что ты не заинжектишь)
4.Объяснил не очень,мало кто поймет что делать -.-"
Старый 20.03.2009, 01:50   #5
Местный

Отправить сообщение для Schwarz с помощью ICQ Отправить сообщение для Schwarz с помощью AIM Отправить сообщение для Schwarz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Schwarz с помощью Skype™

да все было раньше... но у меня с какого-то времени впе просто перестал видеть гарену

Я счастлив тем, что я Калмык!
  Наверх
Старый 21.03.2009, 16:11   #6
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™
Автор По умолчанию

у мя ща тип такого трабла чёт стало-пишет "dll injections failed"
  Наверх
Старый 21.03.2009, 16:15   #7
Освоившийся

kndomega, а смысл твоей аватарки например меня он не калышит хоть она есть хоть нету её смысл от неё ты же играть не станеш лучше и опыта больше не будет
Старый 21.03.2009, 16:18   #8
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

1.експ манч.2.Это всё старьё,выложил для тех,кого интересует и кому нужно.3.С впе про можно взломать всё,что угодно если в твоей биологической системе есть файлы :hands.dll и brain.exe...
Enjoy ^_^
Старый 21.03.2009, 20:43   #9
Бан

Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью Skype™

а можно експ крякнуть???
  Наверх
Старый 21.03.2009, 20:54   #10
Гость_за_инактив

1.експ манч.2.Это всё старьё,выложил для тех,кого интересует и кому нужно.3.С впе про можно взломать всё,что угодно если в твоей биологической системе есть файлы :hands.dll и brain.exe...
Enjoy ^_^ __________________ну ка выложи эти файлы и обьсясни поподробней
  Наверх
Старый 22.03.2009, 13:37   #11
Гость_за_инактив

У меня есть экзешник гарены который инжектиться в впе про,но смысла его выкладывать нету тк он старый и ты все равно не изменишь в гарене с помощью него и ничегонесделать
Старый 22.03.2009, 14:14   #12
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

будь добр выложи,запомни невозможного нет и впе просамый сильный чит всех времёном,достаточно только мозги,и терпения,прочекать ВСЕ пакеты кроме рекламных,мб они их просто поменяли или ,что то ещё после статьи о слабых мест в гарене,у мя появилась куча идей,выложи екзешник,если получиться то и статью я позже выложу
Старый 22.03.2009, 21:19   #13
Гость_за_инактив

сколько уже парюсь с впе и не 1 пакета не получил !
TSearch не кто не пробовал ?
  Наверх
Старый 23.03.2009, 13:38   #14
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от EVILOK Посмотреть сообщение
У меня есть экзешник гарены который инжектиться в впе про,но смысла его выкладывать нету тк он старый и ты все равно не изменишь в гарене с помощью него и ничегонесделать
плз дай очень надо мы тут с омегой кое чё задумали
если бы ещё акк Chanel admin то может быть мы сможем ебануть гарену
  Наверх
Старый 23.03.2009, 13:53   #15
Гость_за_инактив

в новом хаке впе инжектитьса !
только через CacheSNGenwin зпускай

Добавлено через 6 минут
сори за флуд !
я тут на ютуби глянул как тип через впе сайт хакнул на админа !
может и в нашем случии поможет ?

Последний раз редактировалось im'legend; 23.03.2009 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема