Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 00:02   #1
Матерая

Автор Стрелка

IceFrog задерживает релиз Dota 6.60

[Ссылки скрыты от гостей.]

Дошли сведения от IceFrog`a что релиз долгожданной карты "Dota-allstars v 6.60" перенесён на 25 марта этого месяца !

IceFrog сообщил, что в новой версии появится новый герой, как вы уже догадываетесь это "Tauren Cheiftain" и будут некоторые изменения пока я вам об этом не могу сказать т.к. я бы не хотел расскрывать полностью изменения доты.
Дота для меня как произведение искусства.

IceFrog:
Спасибо всем, что так терпеливы в ожидании доты.Не волнуйтесь, Dota 6.60 продолжает своё ожидание.
Я хочу сделать этот релиз доты весьма успешным, чтобы неразочаровать вас ребята ! (тянет лыбу :D)
Пожалуйста, поддержите меня т.к. поймите трудно балансировать новых героев. (я хз или нового героя, сам подумай т.к. он пишет что будет 1 герой таурен)
Посещайте чаще мой блог [Ссылки скрыты от гостей.] для дальнейших новостей(обновлений)!, чтобы держать вас ребята
в курсе релиза новой доты.

Всё таки он решился рассказать нам немного о новой доте что и как будет там нового и необычного
IceGrog:

Я извеняюсь за то, что долго невыпускаю свой релиз, но вот решил вас заинтересовать и рассказать,что некоторые вещи в доте я могу обещать:
1. - Перекодировка и оптимизация, т.е. новая дота будет намного быстрее работать т.е. на скорости до 25% больше кадров.
2. - Новый режим игры
3. - Изменения рун
4. - Некоторые главные изменения в геймплее относительно завершающей фазы, распределения золота , командной игры, и т.д - это сделает игру быстрее чем в предыдущих версиях, такие измения позволят сократить необходимость фарминга, и добавит в игру больше сражений между командами, проще говоря "хлеба и зрелищ", которые мы так любим в DotA! Очевидно - это будет одно из самых больших измеений, которое вызывет много проблем с балансом и именно это задерживает релиз карты, но оно стоит того!
5. - Незначительные изменения в ландшафте. Всем нравятся когда добовляются возможности для маневра и косметические улучшения.
6. - Так же перерабатываются способности героев. Не думайте, что я не замечаю, что у многих героев есть очень похожие скилы! Я попытаюсь переделать героев один за другим, как я уже делал с некоторыми героями в прошлых версий. Информацию о том какими будут изменения персонажей вы сможете узнать на нашем форуме, а так же на официальных dota форумах, и возможно если внимательно будете следить, первыми узнаете какими будут герои в 6.60. Оставайтесь с нами, и вы можете получить подсказку о том, кто будет первым из героев

И в завершении хочу вам сказать, знайте, что независимо от того, насколько тщательной будет моя и работа бетатестеров над новой версией, мы всеровно не можем найти все ошибки и улучшить геймплей - это будет зависить от вас парни! DotA Развития - укрепление сообщества, именно игроки являются моим костяком, вот почему я вас всех Так люблю парни. Если вам не понравится выпуск новой версии, пожалуйста будьте терпеливы и постарайтесь подробно описать ошибки и притензии, как Вы это делает всегда, я уверен так мы сможем сделать DotA еще интерестнее и "приятнее" для всех, общим трудом!

Последний раз редактировалось $ini$teR; 18.03.2009 в 08:48. Причина: Ледяная лягушка)))))) - IceFrog
  Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$ini$teR (18.03.2009), dorm (18.03.2009), Korido (18.03.2009), MatRo (18.03.2009), Pr0_LOL (18.03.2009), Regaska (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 00:36   #2
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Korido с помощью ICQ Отправить сообщение для Korido с помощью MSN

Айсфрог все тянет и тянет выход новой версии...
Старый 18.03.2009, 03:52   #3
Гость_за_инактив

ништяк быстрее бы уже
  Наверх
Старый 18.03.2009, 04:37   #4
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

Solomir,
Cама переводила?
Инфа коол СПС!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Solomir (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 04:59   #5
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

ждем не дождемся)
Старый 18.03.2009, 08:47   #6
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

Mr.DeatH,
Цитата:
Cама переводила?
Сама или не сама)) но IceFrog'a нельзя переводить, т.к. это псевдоним))))
Отредактил!
Solomir (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 13:20   #7
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Korido с помощью ICQ Отправить сообщение для Korido с помощью MSN

имя нарицательное.
Что то его блог не очень часто обновляется, статья про ковер висит уже больше недели...
Старый 18.03.2009, 16:38   #8
Матерая

Автор По умолчанию

Ну что ж 25 марта скоро....Так что ждемссссс....
А насчет блога.Ну а что ему остается делать.Он же не будет все секреты рассказывать,которые задумал для новой версии.Поэтому лишь по мелочи блог обновляется.
Mr.DeatH,переводила не сама
$ini$teR,cпасибо что поправил,надеюсь когда IceFrog на D3scene заходил,не обиделся,что мы его так назвала. :D
  Наверх
Старый 18.03.2009, 16:49   #9
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™
Смех

Solomir, да без проблем!
Но он уже обиделся! стукнул ко мне в аську IceFrog и пишет "I called the "замороженная лягушка" in D3! You moderator, please correct!

Последний раз редактировалось $ini$teR; 18.03.2009 в 16:51.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Solomir (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 16:56   #10
Гость_за_инактив

любит он однако этот сайт ._.
Старый 18.03.2009, 19:25   #11
Гость_за_инактив

И английский у него, однако, хреновый оО
  Наверх
Старый 18.03.2009, 19:43   #12
Гость_за_инактив

офк знал
  Наверх
Старый 18.03.2009, 19:47   #13
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Solomir Посмотреть сообщение
Дошли сведения от IceFrog`a что релиз долгожданной карты "Dota-allstars v 6.60" перенесён на 25 марта этого месяца !
мож лучше сказать этого года?
а так инфа кул)
  Наверх
Старый 18.03.2009, 19:47   #14
Освоившийся

dorm, аха! он переводчиком пользуется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 26.03.2009, 19:32   #15
Гость

интересно когда же выйдет эта дота 6.60 так не терпеться покатать новым героем т.к 25 марта уже прошло(
  Наверх
Закрытая тема