Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > Diablo 3 > Diablo 2
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 21:03   #1
Матерый

Отправить сообщение для LoRd-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для LoRd-_- с помощью Skype™
Автор По умолчанию

гайд паладин (Avenger)

статы:

Strength – 170, чтобы была возможность одеть хорошие доспехи.
Dexterity – 100, этого нам вполне хватит для достижения хорошего % блока при выключенном Holy Shield’е (не всегда получается включить его в толпе монстров, если он вдруг отключится?).
Vitality – всё, что осталось (жизней много не бывает?).
Energy – можно не качать вообще, но я рекомендую кинуть несколько очков на начальных уровнях, так-как манны всё время не хватает?

скиллы.

Основные наши скиллы, это –
Vengeance – 20, наш основной атакующий скилл.
Conviction – 20, наша аура (и этим всё сказанно).
Holy Shield – 20, наш основной защитник.
Теперь у нас остаётся 39 свободных скиллов (110-20*3-11), и тут я в замешательстве…
Я вижу два (или три) варианта их использования:
1. Палладин-танк:
Defiance – 20, синнерджи к Holy Shield’у, остальное в синнерджи к Vengeance.
2. Палладин-аттакер:
Что-нибудь из синнерджи к Vengeance (Resist Fire, Resist Cold, Resist Lightning. Salvation – качать не советую, так-как слишком низкий % дэмэджа за уровень).
3. Ни то, ни сё.
Всё из этого прокачивать на ”чуть-чуть”.

Вещи

Здесь есть пара вариантов:
1. Боекомплект из рунных слов.
2. Уникальные и сэтовые вещи.
1. Боекомплект из рунных слов*.
Как вы наверное догадались, основой нашей экипировки являются рунные слова.
Здесь я опишу только те вещи, где рунные слова можно использовать (остальные вещи идентичны 2 варианту).
Оружие: Тут можно использовать Beast, Breath of the Dying, Doom, или Call To Arms. Выбор остается за вами…
Щит: Однозначно Exile, зы бест для Палладина
Броня: Chains of Honor или Enigma (Enigma мне больше нравится из-за свойства +1 to teleport)
Шапка-ушанка: Delirium, ИМХО рулезз.

Здесь уже идёт описание всех шмоток нашего Паладина.
Оружие: Любой из палладиновских скипетров**, Баранка, Schaefer's Hammer и т.п. – главное – хороший дамаг и свойства.
Щит: Herald Of Zakarum (всё, что нам нужно) или Stormshield (из-за DR%)
Броня: Tyrael's Might (в идеале), Leviathan (из-за DR%), Guardian Ange** (без комментариев), или Duriel's Shell**.
Шапка-ушанка: Andariel's Visage, Crown of Ages, или Vampire Gaze** – выбор за вами.
Сапоги: War Traveler** или Gore Rider**, оба варианта достойны того, чтобы их носить. Или-же можно одеть Immortal King's Pillar.
Перчатки: Dracul's Grasp или Soul Drainer – на обоих есть Лайф лич, а он нам необходим. Можно иметь в запасе Laying of Hands или Immortal King's Forge (одевать только при наличии каких-либо других вещей из этого набора)
Пояс: String of Ears**, Verdungo's Hearty Cord (из-за +40 к Вите), Immortal King's Detail (резисты и + к силе).
Кольца: Bul-Kathos' Wedding Band (Л/лич, + к скиллам), Raven Frost (если у вас нету can not be frozen), Carrion Wind или Nature's Peace.
Амулет: Highlord's Wrath, Mara's Kaleidoscope, или Seraph's Hymn (надевайте что есть). Для дуэлей с Меел-персами можно брать Saracen's Chance (из-за Iron-Maiden).
- Рунные слова нужно вставлять в наиболее крутые вещи, т.к. об этом знают все, а если и не знают, то до этого можно дойти логически. ?
- Эти вещи можно и нужно элитизировать.

наёмник

Итак, пришло время выбрать себе помощника:
Я считаю, что внимания достойны только Desert Mercenaries, а точнее некоторые их подклассы:
Holy Freeze’ник
Might’ник
Defiance’ник
Деферансера брать не стоит, т.к. проблем с защитой у нас быть не должно.
Таким образом, остаются 2 кандидатуры на пост нашего телохранителя. Я выбираю мерка с Might’ом, т.к. он даёт нам увеличение дамага, что снижает проблемы нехватки манны. Вы можете выбрать и холодильника, если вам он нравится больше.
Теперь переходим к его экипировке:
Тут тоже есть 2 варианта:
1. Боекомплект из рунных слов*.
Оружие: Beast, Breath of the Dying или Doom, зависит от того, какое из них вы выбрали для себя.
Броня: Bramble, чтобы знали, как нас бить?.
Шапка-ушанка: тот же самый Delirium.
Оружие: Arioc's Needle (из-за poison damage’а, игнора таргет дефенс, и + к скиллам), Bonehew, Tomb Reaver, или The Reaper's Toll – зависит от того, что у вас есть.
Броня: Shaftstop** или что-нибудь другое.
Шапка-ушанка: Rockstopper**, Vampire Gaze** или то, что есть.
** - Эти вещи можно и нужно элитизировать.

тактика

При игре за Мстителя у вас практически не должно возникать проблем с убиением монстров - физиммуны нам не страшны, а остальных можно порвать в клочья не прилагая усилий?.

Основные проблемы с Боссами.
1. Анадриэль – у вас постоянно не хватает манны (1)? Это не проблема: просто нужен небольшой М/лич, и, когда манна начинает заканчиваться, переключаемся на Zeal, и восстанавливаем манну (1.1). На неё стоит идти только с 18lvl., т.к. до этого уровня у нас ещё нет мести.
2. Дуриэль – (1), и ещё существует возможность, что он успеет ударить вас первым. Поэтому не давайте ему спуску, и исп. Тактику (1.1).
3. Мефисто – избегайте его магий, и пинайте его изо всех сил?.
4. Диабло – бойтесь молнии, остальное идентично предыдущему.
5. Баал – вообще дурак, убивается без проблем.
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ