Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм > Ссылки и Юмор
Присоединяйся к нам

Ссылки и Юмор Анекдоты, приколы...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 12:52   #1
Гость

Смех

Сдача диплома

академия. идёт защита. защищается дамочка. диплом – «интернет – индивидуальный сбор информации».

работу писала конечно не она , но уверенным голосом начинает:

-два месяца и днём и ночью, я составляла полную базу данных о всех, кто учится или преподаёт в нашем институте. мною проведена огромная работа. и теперь я могу сказать – получилось.

комиссия скучает и только зав.кафедрой, лет 60, проявляет заинтересованность:

-а что, база полная? программа работает? без сбоев? и прям можно, к примеру, любой труд, любую книжонку найти по любым параметрам?

-а как же. два месяца толком не спала. не зря ж любую книжку эта программа отыщет.

-ну, попробуйте тогда найти мои труды. я уже лет сорок пописываю. введите мою фамилию - иванов. хоть методичка какая-нибудь может найдётся?

дама вводит фамилию зав. кафедры, замирает, но видит что-то нашлось и радостно хлопая в ладоши, кричит:

-нашлось! вот ,пожалуйста, ваши труды – «дополнения к камасутре», «запретное о плоти», и «радости гарема!»

здесь вся комиссия оживает. переглядываются, шепчутся, слышны смешки.

зав. кафедрой краснея:

-не я это! не я! это однофамилец! – через мгновение,- а вот моего соседа – ненашего?

дама вводит фамилию, радостно:

-и ваши труды есть: «чёрная магия для начинающих», «100% приворот», «как навести порчу».

возникла неудобная пауза. вскоре раздался чей – то голос:

-а самого? то же, что –то найдётся?

-сейчас посмотрим, - и набирает фамилию розенберг, - нашлось! «жидомассонская ложа, - как она есть», «основы подрывного искусства», «правила отсидки для новичка».

в тишине комиссия обступила студентку:

-вот, что. вы это всё сотрите. а диплом будем считать вы защитили.
  Наверх
Закрытая тема