Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Battlefield > Battlefield Heroes
Присоединяйся к нам

Battlefield Heroes Многопользовательская онлайн-игра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 23:09   #1
Бан

Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью ICQ Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью MSN
Автор По умолчанию

Интервью с одним из разработчиков BFHeroes

Приветствуем всех героев!
Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с одним из разработчиков BFHeroes - Joacim Lunde, который совсем недавно прошел стажировку и стал полноценным сотрудником корпорации ЕА.

Цитата:
Итак, тебя зовут?
Joacim Lunde.

Откуда ты?
Я живу в маленьком городке Östersund, что на Севере Швеции.

Что ты делаешь для BFHeroes?
Я – дизайнер персонажей в BFHeroes, т.е. я занимаюсь моделированием как одежды для героев (куртки, каски, ботинки), так и оружия. Так что, если вещи вашего героя были введены в игру после Января, скорее всего они были сделаны мною.

Что тебе больше всего нравится в героях?
Мне очень нравится сбивать вражеские самолёты Бластинг Страйком (Blasting Strike), когда они пытаются убить меня, сделав wingclip.

Какой твой любимый класс в игре и почему?
Обычно я играю как солдат, мне нравится использовать Grenade Spam и Hand Grenade, таким образом, мне удается самому создавать шквальный огонь.

Что тебе больше всего нравится в работе разработчика?
Я получаю огромное удовольствие от того, что каждый день прихожу в офис и делаю то, что мне по душе. Еще меня вдохновляет работа в команде с такими же творческими людьми, как и я. Надеюсь, что я проработаю в игровой индустрии не один десяток лет, ведь это так же захватывающе, как и сами игры.

Как ты стал разработчиком?
Я всегда любил рисование, моделирование фигур и все остальные проявления искусства и когда я был ребенком, это занимало все моё свободное время. Примерно в возрасте 18-ти лет я начал создавать примитивные моды для игр NWN и CS. После этого, я поступил в университет и уже с третьего курса я полностью посвятил себя искусству. Я каждый день работал с 3D моделированием и 2 года учился в специальной школе для разработчиков игр (так же, как и другой разработчик BFHeroes - Kit Eklof). Ну и потом я прошел 7-ми месячную стажировку в корпорации EA DICE.

Над какими другими играми ты работал?
Это моя первая работа над коммерческим проектом.

Чем вы занимались до работы в DICE?
Учебой и работой над некоторыми проектами с моими друзьями.

Какие еще игры тебе нравятся?
Я играл во многие игры разных жанров, но больше всего мне понравились игры BC2, SC2 и World of Warcraft.

И все-таки, какая игра твоя любимая?
World of Warcraft, я не могу сказать что это лучшая игра в которую я когда либо играл, но существует очень много причин по которым эта игра является моей любимой.

Назови свои любимые музыкальные группы.
Alexisonfire, Dropkick Murphys, Killswitch Engage, Mustasch, Pendulum, Rise against, Soilwork.

Чем ты занимаешься в свободное время?
Провожу время со своей девушкой, работаю над личными проектами и играю в компьютерные игры.

У тебя есть хобби?
К сожалению, у меня сейчас нет времени на хобби.
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ