Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Поддержка
Присоединяйся к нам

Поддержка Можешь задать здесь любой вопрос, и на него постараются ответить. [Вопросы касающиеся игр или около игровой темы должны задаваться в разделах этой игры]

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 22:01   #16
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

DPAKULA, Смотришь в сайте гарены, и то можешь узнать о шелах только если ты владелец этого ака.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 05.04.2009, 16:51   #17
Новичок

Ребят еще 1 вопрос!!!!Почему когда я меняю пароль на форуме(от аккаунта гарены естественно) то меня бросает на страницу Member's CP и пароль остается таким же!!!!???Почему??!!!Может кто нибудь сказать?
  Наверх
Старый 05.04.2009, 17:03   #18
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™

Значит не правильно написал,или незнаеш секретный вопрос
Старый 05.04.2009, 17:18   #19
Новичок

Какой секретный вопрос?Во 1 я его тут же и пытался менять,во 2 его и не было!парень ты походу не понимаешь...я уже на аккаунте сижу....на форуме....просто не могу поменять пароль и меня кидает на страницу Member's CP!!!!!кто знает объясните почему и как избежать этого...просто пароль и ваще все что я изменил в итоге не меняет на форуме...а в самой гарене и на портале меняет!кто знает помогите плз
  Наверх
Старый 05.04.2009, 18:14   #20
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

Выпрямление рук выполняется с неподвижными локтями, прижатыми к бокам. Движение осуществляются только предплечьями. Блок необходимо опускать вниз до полного выпрямления рук в локтях, и ПЛАВНО возвращать его в исходное положение.

Последний раз редактировалось LiMarEv; 05.04.2009 в 18:35.
  Наверх
Старый 05.04.2009, 19:00   #21
Гость_за_инактив

DPAKULA, как то непонятно
Старый 05.04.2009, 20:45   #22
Новичок

ну я уже меняю пароль да....потом надпись : Your profile has been updated, now will forward you to Member's CP Home. И меня кидает на основную страницу Member's CP Home...после этого пароль в гарене и портале меняется,а на форуме остается такой же! что делать?)))людиии.....помогите пожалуйста
  Наверх
Старый 05.04.2009, 21:11   #23
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Стрелка

DPAKULA, Ни чего...
Меняешь пароль к сбрученому аку? ни чего не получится...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 06.04.2009 в 16:05.
  Наверх
Старый 06.04.2009, 15:46   #24
Бан

Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью ICQ Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от DPAKULA Посмотреть сообщение
ну я уже меняю пароль да....потом надпись : Your profile has been updated, now will forward you to Member's CP Home. И меня кидает на основную страницу Member's CP Home...после этого пароль в гарене и портале меняется,а на форуме остается такой же! что делать?)))людиии.....помогите пожалуйста
Мыло то у тебя есть?*kurit*
  Наверх
Закрытая тема