Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community
Присоединяйся к нам

Garena Gaming Community Игровое сообщество платформы GG-Client/Garena/Garena Messenger/Garena Plus.
Бесплатный GOLD MEMBER

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 17:28   #1
Кодер-Дизайнер

Автор По умолчанию

FAQ по GGC

Здесь приведены ответы на большинство вопросов связанные с GGC

Обязательно дочитайте до конца!

Если не запускается клиент:

- Выключите брандмаузер (панель управления/брандмаузер windows/выключить);
- Попробуйте в окошке логина сменить сервер;
- Проверьте пинг с сервером (пуск/выпонить/ping gg-game.com -t);
- Настроек для статического IP больше, соответственно больше трудностей и проблем;
- Проверьте порты (1513, 1514, 8688, 7456, 6112, 4000, 6200, 8080 tcp/udp);
- Иногда случаются ошибки типа: Error Connecting to server! Error code : Error Code 10022.) что они означают, ищите здесь: [Ссылки скрыты от гостей.] ;
- Переустановите клиент, загрузив последнюю версию: [Ссылки скрыты от гостей.];
- Возможно, вас просто забанили;
- Возможно, у вас просто кривые руки;
- Рекомендуемой для игры является версия WarCraft 1.21;
- Существуют вирусы, блокирующие вход в клиент;
- Возможно, проблема в сети, обратитесь к Вашему провайдеру;
- Возможно блок портов со стороны провайдера, обратитесь к вашему провайдеру;
- Через Proxy-server МОЖНО играть в ГГЦ, это не является причиной проблемы;
- Переустановите систему (крайний случай, но иногда помогает если у вас пиратская копия Windows);

Если не видно игр:

- Протуннельте хост: правой кнопкой мыши на его иконку в правой части клиента и нажмите GGtunnel;
- В настройках поставьте режим игры на усиленный (Меню=>Настройки=>WarTFTRPG=> и сменить мод если стоит нормальный то усиленный и наоборот);
- В настройках укажите файл War3.exe в качестве адреса для запуска игры;
- Отключите антивирусы, DC++,firewall и др. программы, мешающие стабильному соединению;
- Возможно, у вас чахлая связь с сетью, обратитесь к провайдеру;
- Причиной может являться использование не лицензионного программного обеспечения;

Для тех у кого проблемы с Вистой и ГГЦ

1. Брандмаузер надо включить, потом в кладке ИСКЛЮЧЕНИЯ удалить программы связанные GGC и WC3, потом в обзоре добавить GGC и WarCraft3 и поставить исключения на GGC и на War3.exe ( на тот на который ссылается GGC при запуске игры)- т.е. GGclient.exe War3.exe и Frozen Throne.exe. Главное перед этим удалить эти исключения, а потом добавить! Так же бранмаузер ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН.
2.В исключениях есть кнопка - ДОБАВИТЬ ПОРТ
TCP 6112 , Порт - 6112 , Вид - TCP
TCP 7456 , Порт - 7456 , Вид - TCP
UDP 1513 , Порт - 1513 , Вид - UDP
Также поставить исключения на эти порты.
3. В папке GGC находим GGclient.exe ( exe клиента) и правой кнопкой заходим в свойства.
Там будет вкладка СОВМЕСТИМОСТЬ, и поставить там совместимость с Windows XP SP 2
4. Выключить UEC
В панели управления заходим в учетные записи и внизу там должна быть строчка - выключить UEC. Выключаем его и перезагружаем компьютер.
5. Запускаем GGC из корневого каталога (из папки где он установлен), нажимая на GGclient.exe правой кнопкой и там будет пункт «запуск от имени администратора». Ну и в настройках GGC ставим «усиленный режим».

Eсли вы не нашли ответ на свой вопрос предлагаю просмотреть ответы приведённые ниже:

Вопрос: А можно со старого аккаунта перенести опыт на новый?
Ответ: К сожалению нет…

Вопрос: Я играл в Europe High Level 1 у меня мигнул свет и естественно перезагрузился компьютер и теперь не могу зайти в эту комнату т.к. выводиться сообщения что я уже в этой комнате. Как быть?
Ответ: Такое случается, зайди в другую комнату поиграй. Через несколько минут это должно пройти.

Вопрос: Чем Gold member от Platinum member отличается?
Ответ: Вот возможности Gold, Platinum и Premium member’ов
Gold member:
- Вы получаете в 2 раза больше опыта чем обычные пользователи.
- Вход в комнату без очереди т.е. если 225/225 вам не надо ждать когда выйдет один человек, вы просто зайдёте в комнату.
- Пинг в комнате теперь отображается цифрами, а не "палками".
- Расширение списка друзей. Теперь максимальное число друзей 50 вместо 30.
- Цветной ник в чате GGC.
- Цветной шрифт в чате GGC.
- Небольшие привилегии на форуме (повышен Reading Access до 11, больше места для сигнатуры).
Premium Member:
Дается победителям конкурсов, соревнований, турниров и чемпионатов.
Где можно его найти? Ищите всякого рода конкурсы на форумах и обязательно найдёте приз "Premium membership for x months"
Чем он отличается от Gold member'a:
- Получение EXP в полтора раза больше.
- Не имеет цвето-выделения в чате.
- Стоит выше в чате Gold member’ов
- Имя подчеркивается не золотым, а красным цветом в чате GGC.
Platinum Member:
Для узкой категории лиц - стримеров. Стример - человек который делает ролик на GGTV, в основном он судья на
какой либо игре элитного чемпионата или турнира. Не спрашивайте как им стать, все вакансии давно уже заняты!
Что он дает:
- Не имеет дабл экспы.
- Не имеет цвето-выделения в чате.
- Стоит в чате выше Gold member’ов - имя подчеркивается не золотым а насыщенным красным цветом.
- Имя подчеркивается не золотым, а красным цветом в чате GGC.

Вопрос: У меня украли аккаунт, как мне быть?
Ответ: Напомню что кем бы человек не представился, нельзя давать ему пароль от вашего аккаунта, а насчёт вопроса читайте тут: [Ссылки скрыты от гостей.] .

Вопрос: Почему у меня на форуме скриншоты через раз открываются?
Ответ: Глюки форума…Обычно смотрю через IE (а работаю на Opera) если не работает, а если и так не видно то просто жду когда всё наладиться.

Вопрос: Что такое пинг?
Ответ: Пинг это измерение времени прохождения пакетов между твоим и интересующим тебя компьютером в сети (проще говоря когда ты кликаешь мышкой, да и вообще играешь от тебя идёт пакет информации и чем дольше он доходит до сервера тем больше задержка).

Вопрос: Почему я не могу менять себе аватар в самом GGC? У меня как с 1-го левела был солдат так и по мой 21 остался.
Ответ: Зайди в GGC и нажми кнопку MENU (в нижнем правом углу), далее жми Change My Icon.
Новые иконки доступны на 10,20,30,40 и 50 уровнях.

Вопрос: Распишите полностью систему получения опыта в GG-Client’e. И правда ли что когда человек ливают, то не дадут экспы.
Ответ: Подробно эта система мало кому известна, но вот примерное начисление опыта: в среднем 200exp за игру если хост то 300-400exp. С Gold member’ом 400exp за игру 700-800exp когда ты хост. А про ливеров, не совсем правда если игра 5х5 и 2е человек например вышло то дадут опыта немного меньше…

Вопрос: Где посмотреть что изменили в последнем обновлении GGC.
Ответ: [Ссылки скрыты от гостей.] .

Вопрос: Народ, что такое Community и как он зарабатывается?
Ответ: Это опыт заработанный на форуме, конкурсах или в GG Guess beta (подробнее о GG Guess beta узнайте тут: [Ссылки скрыты от гостей.] ).

Вопрос: От чего зависит получаемый опыт в GGC?
Ответ: От трафика т.е. когда ты в игре с другими пользователями идёт трафик на сервер и GGC фиксирует это, если резкий спад (например вышло 4 или 3 ), то GGC приостанавливает это и начисляет опыт(точно не знаю, но замечал если есть ливеры в середине игры дают 150-100 опыта вместо 200), для CS опыт даётся больше.

Вопрос: Как играть в CS через GGC?
Ответ: Для начала скачай CS 1.6 и поставь на него патч x.x.22.
Далее заходишь в CS room. В настройках указываешь путь к ехе от HL. Далее в тех же настройках во вставке "Параметры запуска" пиши -game cstrike. Затем жми пуск. Открываешь консоль (уже в игре) кнопкой ~ и пишешь slist. Открывается отдельное окно, в нём все хосты этой комнаты. Копируешь IP одного из хостов, открываешь вкладку Favorites, жмёшь Add Server, вставляешь туда скопированный IP кнопкой Paste и жмёшь ОК или в консоли пишешь connect и IP сервера который ты скопировал.

Вопрос: У меня проблема с ехр, 2 дня назад получил 15 левел и все, больше никакого exp'a не получаю.
Ответ: Подожди пару дней и опыт прибавиться, опыт никогда и никуда не пропадает просто небольшие неполадки на сервере…

Вопрос: Что такое GG Tunnel ? Как его использовать и зачем?
Ответ: Туннель используется для того что бы ты увидел хоста (тот кто создал) у которого относительно тебя пинг "X". Ты находишь хоста в чате, жмёшь на его ник правой кнопкой и жмёшь "GG Tunnel".

Вопрос: Как в чате писать другим шрифтом? Много раз видел как рисуют всякие глазки и прочее...Как это сделать?
Ответ: Зайди в Пуск=>Все программы=>Стандартные=>Служебные=>Таблица символов, далее выбираешь понравившийся тебе символ, копируешь и вставляешь в чат...
Старый 07.05.2008, 00:38   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

AlfaDogg, вот я скачал его, нажал Sign Up Now, и что дальше?
  Наверх
Старый 07.05.2008, 01:05   #3
Гость_за_инактив

я немогу зайти на ггс -) чтоб хакнуть себе иконки =)) у меня подключатся нехочет я ввожу лагин и пороль нажимаю вход он грузит и выдает тоже самое введите логин и пороль ....я туда ниразу и незаходил =)))
  Наверх
Старый 07.05.2008, 02:46   #4
Освоившийся

всё я понял как зайти
  Наверх
Старый 07.05.2008, 10:39   #5
Кодер-Дизайнер

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я немогу зайти на ггс -) чтоб хакнуть себе иконки =)) у меня подключатся нехочет я ввожу лагин и пороль нажимаю вход он грузит и выдает тоже самое введите логин и пороль ....я туда ниразу и незаходил =)))
Нужно зарегистрироваться на сайте ГГц или теперь Гарены [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 07.05.2008, 10:53   #6
Освоившийся

AlfaDogg, я тебя люблю, ГГЦ ЭТО ПРОСТО СУПЕР, БЛИН ПРОСТО СУПЕР ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ, слушай а где карту хиро сиедже взять

Добавлено через 6 часов 17 минут
Alfa слышь, где какрту Hero Siedge последней версии взять

Последний раз редактировалось Ilya89; 07.05.2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема