Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 22:58   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

A letter from Pendragon, creator of DotA-Allstars.com

[Ссылки скрыты от гостей.]
Кто предоствит граммотный перевод?

ПС Недавно закрылся первый сайт доты.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 26.07.2010, 06:33   #2
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Накатал перевод, читаем.

Pendragon, создатель Dota-Allstars.com :

Посетители Dota-Allstars.com, некоторые из вас знают меня, но большинство нет. Сайт родился 14 октября 2004 года. Это было всего спустя 2 месяца как мне исполнилось 18. Это был первый сайт который я когда-либо делал. Guinsoo был ведущим разработчиком ( до Айсфрога), у Доты небыло конкурентов. ( Про 5% я не понял )
С годами маленький форум с 30 000 юзеров первращался в массивное сообщество с 1кк+ посетителей в месяц, с просмотром миллионов страниц каждый день и с поддержкой более 100 добровольцев, которые жертвовали своим временем чтобы помочь другим людям.
В 2008 году я впервые встерился с Guinsoo лично. Он и его босс были в городе и пригласили меня перекусить ( как же я мог отказать?). Я узнал что они разрабатывают игру, осонованной на доте, свободной от Варкрафта. Спустя несколько месяцев после встречи и после нескольких поездок в их офисы, чтобы узнать больше об этом проекте,я присоединился к команде Riot Games, работающей над League of Legends.
В сентябре 2008г, когда я только присоединился к команде, я хотел работать над Лигой и продолжать развивать Dota-Alsstars.com в процветающее сообщество после ухода Фрога.
Сначала я не хотел писать это, но думаю нужно сказать правду. Многие думают что Фрог ушёл, потому что я хотел коммерциализовать Доту, а он нет. На самом деле я узнал что Фрог тайно работал с S2Games после проведения ряда встреч на которых он пытался продать полное понятие игры Дота многим компаниям.
После работы над LoL и его запуском я начал понимать, что прежняя страсть к Доте исчезла. Активность на сайте начала уменьшаться( приблизительно на 50% меньше чем в прошлом году). Я мог или говорить что восстановлю сайт как сильное дота сообщество, не веря в это на самом деле, или я мог забить на 6-летнюю работу которой я посвятил тысячи часов. В конечном счёте я думаю, что не стоит обманывать себя и думать что этот сайт будет восстановлен, а потратить время на новый проект.
Этот сайт и сообщество Дота всегда будут иметь особое место в моём сердце. Это был замечательный опыт и работа с многими замечательными людьми. Нужно благодарить больше людей чем я мог бы вспомнить, но вместо того чтобы благодарить каждого, я скажу спасибо всем, кто помогал в развитии сайта на протяжении тех лет.
Сайт будет в оффлайне в течение следущей недели, пока база данных будет перемещена в её новый постоянный дом, где её содержание останется доступным для людей ради истории.
Тем временем, я надеюсь, что некоторые из вас присоединятся ко мне и более 3кк игроков на LoL.

Перевод может быть неточным, если хотите дополнить или поправить пишите в этой теме.

Последний раз редактировалось Nexus; 26.07.2010 в 07:37.
Старый 18.10.2010, 20:43   #3
Новичок

Отправить сообщение для Avrigus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Про 5% я не понял
Как я понял*и около 5% от кол-ва людей играющих сегодня*
Ответ