Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Point Blank > Читы и баги для Point Blank
Присоединяйся к нам

Читы и баги для Point Blank Многопользовательский экшен от первого лица.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 17:24   #1
Бан

Автор По умолчанию

Медали мастера.

И так преступим:
1)Вбиваем в поиск: 07 19 15 04 00 10 3D 00 11 3E 00 12 3F 00 13 40 00 14 41 00 15 44 00 16 45 00 16

Пример взял тоже Штурмовые миссии.
2) Нашли:
Значение до:

Выделеные байты Меняем на FF
После:

То что выделенно крысным-это мы сделал предпоследнюю миссию незаконченой (чтобы пройти ее и получить медаль мастера).

By klunex

У кого неполучаеться по этому способу пробуйте по другому:
розжую для тех кто недопонял) так насколько это понял я

на сервере храниться информация какие карточки из миссий вы прошли. и медаль мастера вам дадут только когда все! карточки миссий будут пройдены

тоесть нам нужно "пройти" все! карточки - тоесть, взять невыполненную карточку - проставить в CE байты FF FF FF FF - зайти в миссии чтобы карточка защиталась как выполненная, взять следующую, и так проделать со всеми карточками - когда сервер поймёт что все карточки выполнены - он даст нам медаль, и дальнейшие манипуляции с карточками не принесут нам никакого опыта. их нужно удалить и отвалить за них снова 5к.
если медаль не дали - то вы пропустили какую-то карточку. продолбите их по второму кругу, пока не перестанет идти опыт за наши злодения
дерзайте
p.s. может я в чём-то неправ, но у меня только так получилось накрутить порядка 20 медалей мастера
p.p.s. можно способ автоматизировать. записываем макрос и вперёд
--------
я делал так
прибиндил:
на кнопку 1 - 144 байта (9строк) значения где карточки только куплены. и нет выполненных (тоесть c 00 00 00 00) начиная от 2B
на кнопку 2 - 144 байта значения где все карточки выполнены (FF FF FF FF) начиная от 2B
1. заходим в миссии выбираем первую карточку, закрываем миссии,
2. нажимаем 2,
3. открываем и закрываем миссии чтобы карточка прошлась и мы получили опыт с какой-то там маловажной медалькой
4. открываем опять миссии, нажимаем 1 и выбираем вторую карточку, закрываем миссии
5. повторяем пункт 2-4
6. в итоге когда все карточки зачтуться пройденными нам дадут медаль мастера . а опыт перестанет идти
тогда нажимаем удалить миссии и купить
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ