Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 17:00   #1
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ
Автор Печаль

ех как же больно

Бросила девушка , потерял друга иза нее набухался накурился как же х%еново что делать как быть больше не куда высказаться ......посоветуйте кто был в такой ситуации.....
Старый 27.05.2010, 17:10   #2
Матерая

ВовВов....WiseMan,вот это ты зря(напился,накурился),лучше ты себе не сделал....
Бросила...ну и что.Еще полно девушек.Как говорится:За трамваем идет следующий трамвай.
Потерял друга....Друзей не теряют,ты скорей отсеял приятеля.А друга не потеряешь,так что и из-за этого не убивайся.
Поверь мне,никто не достоен доставлять человеку боль.Поэтому раслабся и пойди погуляй,я думаю у Вас там погодка хорошая.А даже если дождливо,попей дома чаю,а как только перестанет иди развейся.Все станет лучше.
Главное не убивайся,в жизни такое бывает =)
  Ответить с цитированием Наверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AsKaBak (27.05.2010), DeaTHSeeKeR (27.05.2010), DeRZoST2 (28.05.2010), FlopS (27.05.2010), I^am-.-WiseMan (27.05.2010), UnDeaDRoCUser (27.05.2010), ^VolF (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 18:08   #3
Местный

честно говоря, сложно что либо добавить:) Сочувствовать не буду, потому что оно никому не поможет. А вот то, что написано выше чистая правда. Как говорится "жuзнь на этом не заканчивается" Значит потом будет лучше!
Старый 27.05.2010, 18:34   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Девушка всегда может утешить :)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 27.05.2010, 18:39   #5
Матерый

эхх мне бы твои проблемы....

Добавлено через 14 минут
Вспомнил случай из жизни моего знакомого, лучший друг моего знакомого переспал с его девушкой в итоге когда он об этом всё узнал то послал на три буквы лучшего друга которого он считал как братом и девушку, после этого он вскрыл себе вены в ванне как в драме, чудом остался жив, пил где то месяц по черному в итоге у него всё в голове утряслось и зажил счастливой жизнью.
Вывод делайте сами.

Последний раз редактировалось «VlasteliN»; 27.05.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.05.2010, 19:07   #6
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Да просто как то забить на это сложно .... а вроде выпьешь чуток и затуманишь свой разум дымом и становиться легче знаю лучше не станет , просто иногда так охото услышать мнения со стороны ,
Solomir, спасибо за столь полезный совет ......
Старый 27.05.2010, 19:16   #7
Бан

Отправить сообщение для GPbI3Jlu с помощью ICQ

Подойду к другу попроси извенения скажи что ты был не прав тудым судым и т.д!Думаю он поймёт если он правда был твоим другум.А девушку.....знаешь сколько их вокруг думаю справишься!удачи и не бухай это шляпа тока себе хуже а не комуто а просто то что затуманишь разум дымом тоже шляпа есть другие способы
Пользователь сказал cпасибо:
I^am-.-WiseMan (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 15:03   #8
Бан

А может быть просто поискать проблемы в себе? Девушки тоже люди, если что, и проводить время с абы кем тоже не хочется. Может быть ты её любишь, но у тебя проблемы с характером, с манерами, с общением?
Может быть ты её чем-нибудь обидел? Напился, накурился... Почему все взъелись на девушку, которая бросила? Может быть автор сам далеко не подарок?
Или если это не так то Есть 2 варианта: 1) меняй внешность и возвращай её обратно... или
2) забей на неё... Обязательно найдёшь того, кто тебя оценит и без изменений)
Ответ