Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Point Blank > Читы и баги для Point Blank
Присоединяйся к нам

Читы и баги для Point Blank Многопользовательский экшен от первого лица.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 19:22   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор Сообщение

Играем за красных в синем костюме и наоборот.

[HIDE="5"]привет всем ето очередное мое видео о том как можно немного повеселится когда нечем занятся или надоело однообразие)))
кстати насчет мп-7 -тут все серьезно=потому что настроив количество пуль вылетаемых при выстреле одного патрона-а их можно делать ну чтоб не лагало до-28 шт за 1 выстрел))))мы делаем так называемый аим!!!если к примеру стать в библиотеке на длинне где сидят снайперы и настроив урон примернона-4 =и количество пуль от 9-до 28 ет конешно примерно чтоб не спалится))то пули вылетающие маленьким уроном ибольшой площядью рассеивания попадая в тело противника не наносят особенного урона ему-но остальные одна или две обязательно попадуд ему в хед-и у вас 100 процентный хед шот))) и еще лучше всего ето делать с пулеметом потому что у него вообще площядь рассеивания оч большая и больше шансов делать хед-шот)))и сильно не палитесь с ним -стоите и строчите на длинне на право и на лево-только единственное надо поставить ему супер быструю перезарядку-и накрутить немного патронов)))хотя можно сделать и анлим патроны-но ето узе палево.потому что лично у меня уже были такие случяи все вроде хорошо играю и не кто не палит что я читак-но потом заходит один умник и после того как подбирает мое оружие начинает орать что я читак-потому что скок я стрелял а у меня полная обойма))так что не палитесь играйте акуратно -а то щяс стукачей развелось на каждом шагу(кстати видео лагает ужастно-но когда я снимал у мя в игре все было хоросе-без лагов=ето просто запись такая-так что на качество не ругайтесь)

[Ссылки скрыты от гостей.]

жук(с)[/HIDE]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Ответ