Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Картинки > Photoshop > Уроки Photoshop
Присоединяйся к нам

Уроки Photoshop Уроки,Кисти,Паттерны и многое другое.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 19:38   #1
Бан

Отправить сообщение для KimaRuKa с помощью ICQ Отправить сообщение для KimaRuKa с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Фотошоп с нуля в видеоформате(Phtoshop CS3)

Автор:Зинаида Лукьянова
Длительность:15:32:43
Язык:Русский

Этот информационный продукт, который напрямую не относится к Интернет-бизнесу, но, несмотря на это, может здорово пригодиться Вам при его ведении, да и в обычной жизни эти знания Вам не помешают.
Информационный продукт посвящен обучению работе в знаменитом графическом редакторе Adobe Photoshop.

Я уже сбился со счету от писем, в которых люди жалуются на то, что они научились создавать сайты, научились делать электронные книги и т.д., но вот с точки зрения дизайна у них ничего не выходит, а вся графика, которую они создают, напоминает некое неприятное глазу безобразие.
И это недовольство мне очень понятно, сам когда-то от этого страдал.
Действительно, графика в Интернет-бизнесе имеет огромное значение. Графическое оформление Вашего сайта, Вашей рассылки, Ваших электронных книг, Ваших минисайтов, Ваших информационных продуктов, всё это напрямую влияет на восприятие потенциальных клиентов и на прибыль, которую в итоге выдаёт Ваш бизнес.
Я думаю, Вы и сами это понимаете. Так вот, если вдруг Вы тоже попали в подобную ситуацию, когда вроде всё умею, а презентабельного вида добиться не могу, то я рекомендую Вам обратить внимание на этот новый 15-ти часовой тренинг на 2-х DVD, который подготовила для Вас моя супруга Зинаида Лукьянова.

Курсы, которые вошли в этот диск:

Диск 1. Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3

Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты
В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню.

После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах!

Диск 2. Практический курс - только самые нужные уроки!

Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут
Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса.

Скриншоты некоторых уроков:

Урок по приданию фотографии особого эффекта.

Урок по реставрации старых фотографий.

Урок по интересному эффекту "Выход из фото".

В общей сложности, на диск вошло более 80 видеоуроков по фотошопу общей продолжительностью более 15-ти часов.

Посмотреть видео, о том, как устроено меню данного диска:

[Ссылки скрыты от гостей.]

Все подробности здесь: [Ссылки скрыты от гостей.]

Скачать с торрента:
[Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
splat94 (07.06.2010)
Старый 25.05.2010, 19:42   #2
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

Помнится на казторке качал, автору спс!