Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Мусорка
Присоединяйся к нам

Мусорка Повторяющиеся темы, темы созданные с нарушением правил и т.д. Чьи темы попали сюда, делайте выводы!

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 01:33   #16
Мягкий бан

Цитата:
Сообщение от lord-_- Посмотреть сообщение
это гон. мх можно засеч при просмотре реплея.когда будут смотреть тебя вот тогда то они и будут видеть то што ты видел.
ничё подобного... самое реальное палево это когда ты передаёш голду, а так одни догадки
  Наверх
Старый 09.05.2009, 08:06   #17
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ

gr8_Kurnulli,+1 Вроде в реплее не показывает твой обзор с мх если только ты не прополился сам.
Старый 09.05.2009, 09:41   #18
Гость_за_инактив

в конце, когда игра уже была закончена, появляется табличка с результатами (не в доте, а в самом варике) там есть графа, кто сколько ресурсов передал. вот еще с помощью этого спалить мх, т.к. он дает данную функцию.
  Наверх
Старый 09.05.2009, 09:43   #19
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™

Squirrel., Делать нех ресурсы передавать...
Старый 09.05.2009, 10:00   #20
Гость

Цитата:
Сообщение от Squirrel. Посмотреть сообщение
в конце, когда игра уже была закончена, появляется табличка с результатами (не в доте, а в самом варике) там есть графа, кто сколько ресурсов передал. вот еще с помощью этого спалить мх, т.к. он дает данную функцию.
бред. Часто ты передаёшь голды когда играешь?
  Наверх
Старый 09.05.2009, 10:28   #21
Матерая

|pgg|,скажу так,я лично когда играю с Братом очень часто пользуемся этой функцией.Какой смысл:он берет элазора я гондара.Понимаем что элазором можно волны крипов сносить.Все что он зарабатывает скидывает мне.Я очень быстро собераюсь и иду на охоту =))Когда некоторые еще костыль не собрали,у меня персеверенс,костыль,владимир и одна маска на ловкасть.И так потихоньку я стоновлюсь имбой и игра нами выйграна(не думайте,что я хвалюсь),просто так оно и есть.Но бывают исключения =)) Вот....Так что функция полезная,для таких случаев.
Предлагаю закрыть тему,потому что начинаем от темы отталкиваться(медленно,но верно)(хмм....Причем я этому еще и способствую),а нам этого не нужно.
  Наверх
Старый 09.05.2009, 11:11   #22
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от |pgg| Посмотреть сообщение
бред. часто ты передаёшь голды когда играешь?
я лишь рассказал об одном случае, когда можно спалить мх.
  Наверх
Старый 09.05.2009, 11:38   #23
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

Solomir,есть только в передаче 1 минус,если смотреть специально на золото того кто передает (в реплее) оно куда-то исчезает,а куда вроде как непонятно,так что юзею передачу только на левых акках(
  Наверх
Старый 09.05.2009, 11:51   #24
Рядовой

если использовать мх с умом, и не проявлять "6-е чувство", а просто грамотно ходить на линии, когда видишь что к примеру все противники далеко от тебя, можешь немного пронести линию, а когда их там более 1-2, то лучше туда вообе не лесть, вот в таких случаях спалить мх очень сложно и почти невозможно,а еще покупать варды для прыкрытия, чтобы когда демку смотрели видили в игре присутность вардов.и все твой мх никто неспалит!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
UnDeaDRoCUser (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 12:44   #25
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Shodaime, Вот как раз таки - это жесткое палево. Всегда затоится сомнение когда бекдорят в 2ем линию в наглую...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх