Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Другие MMO игры
Присоединяйся к нам

Другие MMO игры Многообразие многопользовательский игр очень велико, тут те, которые не вошли не в один из разделов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 20:52   #1
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Mortal Online

Сначало от себя:
Игра оч вдохновила, ни когда раньше не называл вов парашей,
но после этой игры мое мнение конкретно поменялось3 что по сравнению с ней все популярные игры "баян" (кроме Mu Online конечно же)))),
В данный момент на сервере всё функции вырубили так как переписывают сетевой код
Практически нихрена не пашет (на данный момент с 7 числа), это ОБТ, так что ничё страшного
Я решил просвятить вас что существует такая чудесная игра, ниже всё скопировал с другого форума, сам читал с наслаждением, читайте всё и смотрите все видео, вам понравится)
Рекомендую посмотреть 2 видюхи отсюда
1 Убивай! Воруй! Убегай! (18+) беременным и детям просмотр запрещён!
2 Пример воровства
И прочитать все дни игры этого парня)
P.S. для извращенцов, при создании перса он создаётся голым, да да голым, без цензуры, никритяночки, китаёзы,
обычные, и ещё много видов, зависит от того какие у него будут предки (на ваше усмотрение) ну и мужики конечно тоже голые :D
в игре если снять всю одежду ты будешь опять же играть голым (порой меня это бесит у меня мать или ещё кто нибудь в комнате что нить делает
а я тут смотрю как передомной голые мужики прыгают :D)

Клиент можете скачать у них на сайте торрентом :)

Игра находится на Открытом Бета Тестировании.

[Ссылки скрыты от гостей.]

Для начала хочу сказать, что это мини-рассказ об игре моими глазами. Игра для хардкорщиков и взрослых людей, а так же для тех, кто в своё время проиграл много времени в Ultima Online. Сама игра находится на стадии ОБТ, поэтому не стоит из-за прочитанного бежать и скачивать её. Это лишь ознакомительный рассказ об игре, и о том чем она отличается к примеру от World of Warcraft.

Если вы когда-либо играли в Ultima Online, то вы безусловно поймёте о чём эта игра. За игрой я стал наблюдать где-то около года назад, но к тому времени как я услышал о ней, она была к сожалению а может быть к счастью в ЗБТ. С недавних пор, игра стала доступна для всех желающих, и перешла в ОБТ.

Вот например некоторые отличия игры, от WoW:
Ключевые моменты Mortal Online
Кликните на для просмотра офф топика
Ниже, вы можете увидеть 3 официальных ингейм трейлера. Скажу от себя, что когда я увидел первый раз первый ролик об игре, я был сильно удивлён как красиво сделана игра, а её вид от первого лица мне и многим напомнил TES3: Morrowind.
Первый трейлер Mortal Online
Open Beta Trailer part 1
Open Beta Trailer part 2
Например, здесь вы не увидите уровни или очки опыта, начальные классы, квесты, вид от третьего лица. Здесь нет здоровых восклицательных знаков над нпц, нет общего чата, нет всплывающих чисел при удаче, нет респавнящихся боссов, нет инстансов, нет маунтов, которые помещаются в карман, нет сомнительных ограничений, гласящих куда вам можно идти, а куда нельзя, нет автоподбора лута. Здесь не будет четкого пути, в конце которого вы обязательно станете Избранным, здесь нет автоматического аукциона, нет автореспавна, нет нпц, которых нельзя атаковать, здесь не выпадает золото из медведей или мечи из драконов, а также нет мешка с лутом, в котором бы не смог покопаться другой игрок. (с) mortal.goha.ru
Слепи из героя всё что захочешь!
А самое главное отличие, это то, что ваши действия абсолютно свободны. Если например в вове, вы могли лишь только убить врага, и ничего больше с ним не сделать, то в МО, вы можете убить любого игрока и раздеть его до гола. Отнять его золото, отнять то что он так с трудом добывал. Представляете, если бы в вове было бы то же самое, то это выглядело бы так - вы убиваете врага, лутаете его шмот, отнимаете всё золото, отнимаете всё что у него есть. И этот человек ничего не сможет вернуть себе обратно, если только будет просить или умолять вас вернуть ему его одежду, либо деньги. Вы можете убить НПЦ в городе (я не убивал, не знаю ли есть у них лут), но если вас заметят в этом игроки и пропишут в чате guards, будьте уверены, что в следующую секунду вы умрёте, а ваш труп облутают и разденут до гола, и всем будет абсолютно пофигу кто вы. Дело в том, что вы нападаете на мирных жителей - значит вы плохой персонаж, у каждого персонажа есть свой "флаг", и он меняется в зависимости от того убийца ли вы, или честный ремесленник. Если вы честный ремесленник, живёте своим днём, добываете ресурсы и никого не трогаете - ваш флаг будет синим, это будет означать что вы невинный персонаж, и не имеет никакого отношения к криминалу. Если же вы ПК (Плеер Киллер), и тот кто любит убивать, лутать, грабить всех кого захочется, то ваш флаг будет красного цвета. Таким людям запрещён вход в город, точнее, это не означает что вы просто не сможете попасть в город т.к. будет стоять невидимая стена, просто если вы войдёте в город будет три выхода: либо охрана сама вас убьёт (а ваш труп разлутают счастливые шахтёры/бомжы/нищеброды до гола), либо кто-то крикнет guards и вас тут же прибьёт. А может быть вам повезёт и вы можете убить пару нубаев, облутать их, и убежать в лес откуда собственно вы и явились. Так же есть цвет флага - серый. Ими становятся воришки (да-да вы не ослышались ВОРИШКИ, в игре можно воровать), либо игроки которые напали на мирных нпц/игроков в городе ударив их скажем мечом. В таком случае охрана ничего не сделает, пока вы не позовёте её (об одном из случаев я расскажу ниже).
Пример нубизма и потери личного имущества
Скилы в игре не такие как в вове. Всё намного обширнее, и индивидуальней. Я не могу привести всех примеров, но могу рассказать вкратце. Если вы хотите прыгать выше, и падать с каких-то высот сильно не разбиваясь, то вам придётся прокачать этот самый "джампинг". Вам понадобится часто прыгать прокачивая ваш навык. Или например, вам надо бегать быстрее, тогда естественным образом придётся бегать бегать бегать, как настоящий спринтер. Но, игра не на столько глупая какая может показаться, сама индивидуальность развития персонажа очень сильно различает эту игру от других мморпг которых я знаю.
Ночь. Без факела ночью вы никто
К примеру воровство: вы можете красть вещи у любых игроков каких вам захочется. Лазить к ним в сумку и вытаскивать нужные вам вещи. Естественным образом, вы станете серым, и если игрок увидит это, думаю вам будет худо, так как ему можно будет вас атаковать, вы ведь же серый - а он синий.
Пример воровства
ПК-ашничество:
Самое интересное в игре, это то, что вам предоставляется широкий выбор действий. Хотите убивать? Хотите грабить? Хотите быть самым плохим, и убивать таких же как вы? МО предоставляет эту возможность. В вове, вас разделяют на 2 категории, альянс и орда. Можно только убивать. На этом крутое ворлд пвп заканчивает. А вот что можно делать в МО, что явно отличает интерес к двум играм:
Убивай! Воруй! Убегай! (18+) беременным и детям просмотр запрещён!
Можно убивать где угодно, когда угодно, и кого угодно. Главное, чтобы у вас хватило силёнок это сделать, ведь не все же могут быть нубами, поэтому всё зависит от вас.

Как интересно, но в игре нету инстантов, убегая от противника, вы не сможете скрыться убежав от него в портал. В игре есть пещеры, в них можно спрятаться, если вам повёзет, вас не найдут, если не повезёт, вас изнасилуют и убьют (/lol).
Вид, когда вас убили, вы становитесь духом
Представляете такую сцену. Вы - ПК, любитель убивать, наживаться на чужом добре, и тут вы как-то бежите мимо одной из пещер. Как вдруг, раздается стук кирки, вы понимаете что кто-то есть в пещере, и скорее всего этот кто-то обыкновенный салага, решивший качать мининг, и пришёл поживится ресурсами (камнями, кристаллами, в общем не так важно чем, важен сам факт что жерта найдена). Войдя в пещеру вы видите салагу, который с радостью и хорошим настроением махает киркой. "Хо-хо, я столько накопал сегодня, я скоро стану богачом!", но едва услышав ваши шаги, он поворачивается и понимает, что все его мечты о его славе, богатстве разбиты. Не долго стоя вы нападаете на глупца, а тот с киркой пытается как-то отбиться, вы делаете последний удар и тут он падает. Вы лутаете всё что захотите, и с криками "Прощай ушлёпак!" чапаете из пещеры. Тут конечно может быть всё, он может быть не один, да и кто знает кого вы можете повстречать по пути выходя из пещеры. Может быть такого же ПКшника как и вы, а может быть и добреца который естественным образом может напасть на вас. Но как показывает практика УО, обычные синие игроки очень боялись нападать на ПК, боясь естественным образом, потерять свои шмотки. То что произойдёт при такой встрече, никто не может предсказать, в этом и отличие игры от вов, свобода действий и большая приближённость к реальности.

В игре очень много разновидностей скилов, я не буду рассказывать о каждом, это довольно сложно, и у меня просто не хватит сил это описать.
Некоторые особенности игры
Но хочу поделится первыми впечатлениями об МО. Виде мини-дневника, где я буду отписаться о каждом моём проведённом дне в игре, и интересных событиях освещая их приятной атмосферой.
День первый #1. Первое впечатление об игре. Первое убийство.
День второй #2. Прогулка по окрестностям.
День третий #3. Первый халявный лут
Я решил сократить сообщения, убрав самое не интересно, да, я бегал там, бегал там, видел это, то, пятое десятое, но решил описать самое интересное что было.
День четвёртый #4. Свидетель убийства. И первое слово Guards!

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 13.05.2010 в 08:42.
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KimaRuKa (12.05.2010), kmalex (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 20:53   #2
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

День пятый #5. Новые открытия. Первая встреча с ПК
День шестой #6. Будь внимателен, гражданин!
День шестой #7. Мининг. Добывание ресурсов. Извлечение полезных ископаемых
День восьмой #8. "Улыбка - главное оружие вора!" (с) Джентльмены удачи
Данная тема предназначена для не просвещённых людей, которые не слышали ранее об игре Mortal Online.

P.S. все ссылки все видосы весь текс копировал и форматировал вручную
Взял отсюда:
[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 13.05.2010 в 08:36.
Старый 13.05.2010, 23:16   #3
Бан

P.S. для извращенцов, при создании перса он создаётся голым, да да голым, без цензуры, никритяночки, китаёзы,
обычные, и ещё много видов, зависит от того какие у него будут предки (на ваше усмотрение) ну и мужики конечно тоже голые :D
в игре если снять всю одежду ты будешь опять же играть голым (порой меня это бесит у меня мать или ещё кто нибудь в комнате что нить делает
а я тут смотрю как передомной голые мужики прыгают :D)

Старый 13.05.2010, 23:23   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Трейлер посмотрел, правда еще вчера. 1ый и 2ой, текстуры и тени - это сильно. После ОБТ , обязательно нужно посмотреть!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Пользователь сказал cпасибо:
DeRZoST2 (14.05.2010)
Старый 14.05.2010, 11:41   #5
Бан

Отправить сообщение для gamerkz с помощью ICQ Отправить сообщение для gamerkz с помощью Skype™

You must be 18 to view this content
вот так вот ввел свою дату рождения и мне сказали что мне нет 18! что делать? И нельзя ввести заново....
Старый 14.05.2010, 11:43   #6
Именно тут нужен jQuery

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gamerkz Посмотреть сообщение
You must be 18 to view this content
вот так вот ввел свою дату рождения и мне сказали что мне нет 18! что делать? И нельзя ввести заново....
куки почисть, хотя если там всё так строго смени айпи) никада не вводи дату меньше 18 :D
Старый 14.05.2010, 14:45   #7
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для GooD-_-LiKe с помощью ICQ Отправить сообщение для GooD-_-LiKe с помощью Skype™

игра как я пониммаю полностью на англ.???))и хватит ли скорости 128кб/с=))??
Старый 14.05.2010, 16:32   #8
Именно тут нужен jQuery

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GooD-_-LiKe Посмотреть сообщение
игра как я пониммаю полностью на англ.???))и хватит ли скорости 128кб/с=))??
да тем более это ОБТ локализация не скоро будет это точно, скорости хз они сетевой код переписывают там щя нагрузка сильная
Старый 28.05.2010, 09:56   #9
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для GooD-_-LiKe с помощью ICQ Отправить сообщение для GooD-_-LiKe с помощью Skype™

ПОцаны а где брать триал код то на неё?????((((