Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 01:58   #16
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

«VlasteliN», понимаешь, если я кинул пару умных слов, то это обыденно, половина моих постов содержет данный лексикон, но это и не удивительно т.к. на 3х языках у меня стоят десятки . Ну, а если ты кинул одно заумную фразу "взаимосвязывающей цепочки" то оно сразу видно, как я уже и говорил "Легко отлечить того - кто не умеет не###а и пытается вы****ся, того кто не шарит и молчит и того кто реально шарит", ты относишься к перому разряду, и всеголишь пытаешься подражать мне .
+ за меня форум, что даёт доп.давление на твой и без того не большой мозг и не даёт тебе сил толком выкрутится из обсирки так, что бы это было красиво или хотябы ты вышел сухим с высоко поднятым носом .
Парниша правильно сказал . Я тоже это предполагал, ты далеко не первый тут такой, вы прицнипе все одинаковы там еще кстати брат по разуму есть "волкодав" ##### вобщем одна, добавь его в френды и подружись, вы найдете общий язык .

Пойми в практически любом споре со мной тебе не одержать победы . У меня стаж филолога как 2й курс института + курсы психолога 1 год , и в будущем вышка по нему, по тому просто проигнориуй и забей на эту тему ибо ты погрязнешь в гавне еще больше, тобишь я тебя ####ашу в кашу, если ты ассициируешь ***** со мной :DDD

Безполезно со мной спорить, когда у меня есть настроение .
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 21.04.2010, 02:03   #17
Матерый

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
«VlasteliN», понимаешь, если я кинул пару умных слов, то это обыденно, половина моих постов содержет данный лексикон, но это и не удивительно т.к. на 3х языках у меня стоят десятки . Ну, а если ты кинул одно заумную фразу "взаимосвязывающей цепочки" то оно сразу видно, как я уже и говорил "Легко отлечить того - кто не умеет не###а и пытается вы****ся, того кто не шарит и молчит и того кто реально шарит", ты относишься к перому разряду, и всеголишь пытаешься подражать мне .
+ за меня форум, что даёт доп.давление на твой и без того не большой мозг и не даёт тебе сил толком выкрутится из обсирки так, что бы это было красиво или хотябы ты вышел сухим с высоко поднятым носом .
Парниша правильно сказал . Я тоже это предполагал, ты далеко не первый тут такой, вы прицнипе все одинаковы там еще кстати брат по разуму есть "волкодав" ##### вобщем одна, добавь его в френды и подружись, вы найдете общий язык .

Пойми в практически любом споре со мной тебе не одержать победы . У меня стаж филолога как 2й курс института + курсы психолога 1 год , и в будущем вышка по нему, по тому просто проигнориуй и забей на эту тему ибо ты погрязнешь в гавне еще больше, тобишь я тебя ####ашу в кашу, если ты ассициируешь ***** со мной :DDD

Безполезно со мной спорить, когда у меня есть настроение .

***** должно вести себя скромнее...
Старый 21.04.2010, 02:13   #18
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

«VlasteliN», ну вот и всё, еще с пршлого поста ты споймал слабинку, а после последнего ты просто здох, но по твоей теории, что если не ответить на тот пост в котором тебя реально обосрали и выявели твою сущность, то ты умрешь и от тебя не чего не остаенться . :)))

Ты, когда то кричал, что я ребёнок, но видать у меня тогда настроения не было . ВОБЩЕМ ТОЛЬКО , ЧТО я на тебе оторвался :)
Да и вобще я предполагаю, что тебе 15 лет , т.к. в основном в таком возрасте такую ###ню и пишут, ну а если тебе больше то прости меня - ТЫ РЕАЛЬНО ДОЛБОЁБ )))))

Кстати тот смайл который вечно ржет и который ты добавляешь в конце каждого поста , на счет его . Я полагаю, что ты думаешь, то что он передаст смысл того, что тебе плюювать на меня и тИпО ты умный, на самом деле (читай первые два предложения) и не на ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ..

Тваю мать как е я давно не отрывался так :)

шол спать бо рука по буквам не поподает

Последний раз редактировалось Bishop; 21.04.2010 в 02:20.
Старый 21.04.2010, 02:25   #19
Матерый

Всё я сдаюсь, я осознал что ты тру поцан.
з.ы пожалуйста не дави больше на меня так своим интеллектом.
Ответ