Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Читы, баги и боты для Perfect World
Присоединяйся к нам

Читы, баги и боты для Perfect World Читы, эксплойты, баги, пакеты, - паблик, обсуждение, анализ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 19:22   #1
Бан

Автор По умолчанию

Гайд по пету у друли

1. Чтобы выбрать себе правильного пета, вспомним не об уроне, а о игровых багах.

Ни для кого не секрет, что феникс это питомец для воздушной "артиллерии" потому как на земле, оппонент легко может уйти от скилов Вашего феникса, просто забраться на небольшую рельефную горочку, будь то высокая гора, или маленький холмик... Открою тайну, каждая гора, каждый выступ на земле, ограждён текстурой, чем дальше уходит от Вас враг, тем ниже опускается Ваш "Феникс" а значит, в ближайшей текстуре перед горой, или даже на ровной поверхности, Феникс просто застрянет, в большинстве случаев, он становится неуязвим и кастуя свои скилы просто не даёт никакого эффекта.

1. Давайте рассмотрим с логической точки зрения умения наших питомцев.

Прежде чем изучить питомцу умение, подумайте, для чего Вам нужен питомец, я заметил ошибку, которую многие допускают, как известно, у питомца есть возможность изучить ЛИШЬ 4 умения, в то время как большинство игроков, изучают своим питомцам умения на защиту, на выносливость, для чего это? Это самовнушение что пет проживёт дольше?
Напомню опять таки, что мы играем на PvP сервере! А значит питомец под любым бафом умрёт от 1-2 ударов..
Рассмотрим эту ситуацию более подробно:
a. Если питомец не может помочь уроном, он может помочь нехорошими дотами, которые может повесить на врага. Ну, например, стан... Скажем, выучили мы пету стан, прокачали этот скил, теперь наш питомец даёт нам возможность держать оппонента в парализованном состоянии больше времени, нежели мы можем без питомца.
b. Также, поскольку друид единственный класс, приручающий питомцев ( я не говорю о донате ) мы владеем магической атакой, т.к. друид своего рода - маг. А значит, выучим нашему питомцу дебаф на магическую защиту, это поможет нам нанести врагу больше урона.
c. также не будут помехой умения, которые замедляют скорость передвижения врага, это поможет нам быть уверенными что если оппонент захочет от Вас уйти. Ваш питомец просто не даст ему этого сделать, по крайней мере, поможет Вам догнать его. Сюда же учтем умения, замедляющие скорость атаки.
e. Против Магов, Пристов, Друидов был бы очень полезен скил, прерывающий магическое заклинание, это умение рассчитано на Вашу ловкость и сообразительность: нужно знать, сколько времени уходит на произношение умения и нужно видеть оппонента насквозь чтобы это умение было для Вас полезным.
f. Ну и думаю, следующий из полезных умений это баф питомца, повышающий урон Вашего питомца, от самого урона питомца толку не особо то и много, но под бафом какая-то единица урона может сыграть свою роль.
g. И, я думаю, последнее полезное умение питомца это кровотечение. Разумеется, урон Вашего питомца + кровотечение это уже какой-то урон, который даст Вам некое преимущество. Я думаю, этого хватает.
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ