Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 23:54   #1
Бан

Автор По умолчанию

Прежде чем, начать играть - Прочти !

Сообственно раскажу историю из жизни
Вообщем, вот буквально день назад меня за####а дота\кс
Решил снова поиграть в Lineage 2 (Бросил в октябре прошлого года), играл я в неё 5 лет
Вообщем уже завтра хотел ити записать у друга эту байду и вдруг меня осенило Решил просто в гугле ввести Как избавиться от зависимости Lineage 2
И нашёл одну статью которая напрочь отбила у меня ити и записовать л2
Цитата:
Итак начнем..Допустим вы играете в MMORPG и вам она нравится..Я не буду объяснять как это вредно или кем вы вырастите.Задайте себе сидя за игрой такой вопрос:“А что мне это дает?”и ответ будет печальным.
Ведь на самом деле вы смотрите в обыкновенный монитор с разноцветными пикселями,а от игры Вы получаете только минусы,куда полезней сходить погулять,поработать,даже просмотр кинофильма будет куда полезней чем тратить свои молодые годы на развлечение для мозга.
Очень многие люди тратят молодые годы ради игр,они плохо учатся,затем не поступают в университет и в итоге они подметают улицы и вырастают алкоголиками и не нужными для страны людьми!

Кто Вы?
Нужно быть в жизни"крутым" человеком,а не накаченным персонажем в одной из игр,и гордость нужно испытывать только за свои навыки а не те виртуальные навыки,помните,тот мир,это только иллюзия,ЕГО НЕТ!не существует,понимаете?Это лишь заинтересованность вашего мозга,или проще говоря вредная привычка,а вредить организму не стоит.
Также,если вы не имеете большого запаса силы воли то можете пользоваться внешним влиянием,т.е просить кого нибудь поставить пароль на компьютер(рекомендую на BIOS)
Или самому удалить своих персонажей а заодно и игру(так вы навряд ли вернетесь опять в игру)
Пробуйте господа,будущее зависит только от Вас!А не от тех людей за которых Вы играете!
Удачного Вам будущего,господа!
Впринцыпи Америка была давно, открыта но всёже мб кому-нибудь эта темка отобъёт желание играть в л2 (Например нашему мего-задроту Бишопу
P/s Бишоп забочусь о твоём здровье :40:
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DeRZoST2 (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 00:04   #2
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Бред. Незнаю ни одного человека, которому от л2 или ВОВ стало хуже. Всё те же люди что и раньше. А насчёт здоровья, то ему станет не хуже чем вы сидите на форумах или работаете за компом. Портятся только глаза и осанка)
Думаю мало у кого пропадёт желание играть от этих двух обзацев. ( Лично считаю это глупо)

Сам недавно начал играть в линейку ( задротом не стану однозначно, т.к не могу долго в это играть)
Старый 14.04.2010, 00:13   #3
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Бред. Незнаю ни одного человека, которому от л2 или ВОВ стало хуже. Всё те же люди что и раньше. А насчёт здоровья, то ему станет не хуже чем вы сидите на форумах или работаете за компом. Портятся только глаза и осанка)
Думаю мало у кого пропадёт желание играть от этих двух обзацев. ( Лично считаю это глупо)

Сам недавно начал играть в линейку ( задротом не стану однозначно, т.к не могу долго в это играть)
ха-ха
Ой мой друг
Ты не знаешь что такое задротсво
Задротсво это х5-10 онлайн 2000+ и али из 100 человек против всего серва, это когда ты сидишь али ждёшь баюма или ака и за час ожидания у тебя уходит блок сигарет и нервов как в школе учителем проработал 10 лет
И чесно я уже когда бросал прошёл через это, ты говоришь ты начал и не видишь от этого ничего плохо, потому что ты просто играешь для фана, а не для того чтобы добиться чего нибудь, типа нагнуть весь серв и при виде тебя чтобы розбегались фулки да-да было и такое...
Пример того же rpg-club.com х5 открылся недавно серв 5к строго онлайн, играет мой бывшый али там, и вот общался в скайпе с ними и скажу так что вот там играют поляки, литовцы и они играют на столько серьйозно без матов как у нас, если отошёл от фулки тебя в скайпе обматерят в такую ####у, что и уши вянут, а у них всё серьйозно никакого мата и т.п дак впринцыпи они и держут сервер и всех епиков, дак причём они зато задрят что ппц от 10до16 часов в день
Да если фанится на х1200 то отвращение от л2 этой статьёй врядли возникнит !
Старый 14.04.2010, 00:21   #4
Lost

Цитата:
Сообщение от Linux.OMG Посмотреть сообщение
Например нашему мего-задроту Бишопу
Думаю он за себя сам может ответить.

[Ссылки скрыты от гостей.]
[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
Старый 14.04.2010, 00:31   #5
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

Иди убейся тупость .
На л2 я поднял 5к грн , практически вобще не играя в неё . А статьи такие пишут - молокососы типа тебя, которые не шарят смысла и принципа игры и, что по чем .
Мысля одна найти сервер х10к купить S84 и бегать мясится, от таких идеалов и вырастают идиоты поднимающие дворы .

У таких же как я всё куда практичнее (хотя есть люди которые в миллионы раз меня в этом опережают и делают больше дохода) . У меня открывается сид каждую неделю, я трачу на него 4-6 чассов и делаю из этого:
1) уважению к своему персонажу
2) славу своему персонажу
3) 100-300 грн (взависимости от 1 и 2 пунктов)

И это притом , что я не копейки не влаживаю в сервер .

А есть люди которые ежесуточно из л2 выкачивают тысячи рублей (русских) и разсикают на бенкли/мерсах и прочих 4х колёсных лошадях .

А все эти статьи и прочия ересть пишется от болды и от людей которые не куя не достигли в л2 , которых везде сливают , которые только и бьют по клаве и кричат - "зачем ты мне трогаешь ? , за что ? , я просто качаюсь , я же тебя не трогаю ! "

А следующие , чтоя напишу это не понты, а просто тебе пример , что я поимел играю в л2 ну из-за ГХ .
1) Iphone a520 (По тем временам стоил 2.4к грн) (Отдал девушки)
2) Iphone c5000 ( 1.7к грн) (Пока, что в пути с Гон-Конга)
Конечно не оригинал, а всеголишь Китай, но темне мении для того на чем это едалось предостаточно .
3) Nokia 5800 Expres Music (2700грн)
4) Powerman XL-800 (1gb) ( 800грн )
5) Notebook Asus K52J ( 6700 грн )
6) Хуеву тучу наушников,блютуз гарнитур (~500грн)
7) Лазер дальностью 50км (260грн) - самая первая покупка .
8) ~ 1к грн на карман

А теперь посчитай и сделай выводы стоит ли играть в л2 .
Не спорю там родители добавили , там чтото намутил , там чтото еще , но большая часть имено л2+гх .

Ну, а для тех кто будет п***деть , что я на**бую , могу сфоткать всё полностью кроме A520 т.к. он у девушки , ну хотя могу сфоткать при ней его .

Ну, а вобще надо вместе склеить в теме 1й пост и мой , и дествительно давать читать его каждому новичку, чтобы делал выбор начинать ему играть или нет .

Единственное, с чем я соглашусь из первого поста это про нервы, да дествительно их много теряется , но отнюсь не из-за л2 , а из-за ###ового компа или инета . В л2 нервы практически не теряються куда больше жрет их ДОТА+КС .
Тоже самое что ягуар для желудка .

Последний раз редактировалось Bishop; 14.04.2010 в 00:40.
Старый 14.04.2010, 00:39   #6
Местный

Отправить сообщение для BOLKODAB с помощью ICQ Отправить сообщение для BOLKODAB с помощью Skype™

Кликните на для просмотра офф топика
Старый 14.04.2010, 00:43   #7
Бан

Автор По умолчанию

Кликните на для просмотра офф топика
Старый 14.04.2010, 00:56   #8
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

Спасибо, но конвертер валют у меня дома стоит .

Добавлено через 30 секунд
В смысле на рабочем столе .

Последний раз редактировалось Bishop; 14.04.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.04.2010, 01:06   #9
Местный

Отправить сообщение для BOLKODAB с помощью ICQ Отправить сообщение для BOLKODAB с помощью Skype™

За что и кому спасибо?)))
Старый 14.04.2010, 01:14   #10
Местный

как независимый, не скажу, что геймер, просто игрок. Скажу, что у меня лично с л2 не сложилось, потому что я не могу так много времени этому посвящать, мне становится скучно, скорее всего из-за отсутствия какого-то учителя или игроков с которыми бы я бегал вместе. Но если человек получает от этого удовольствие, а если еще и зарабатывает на этом удовольствии, то "спасать" от это не нужно. Ведь это же мечта, когда удовольствие приносит прибыль:)
Старый 14.04.2010, 01:35   #11
Бан

siropchik, не знаю как остальные игры, но по себе скажу в л2 надо было учится играть в возрасте 10-12 лет :)
или простоу меня так получилось Ю что весь комп.клуб сидел на ней , а сейчас это дествительно пирвратилось в работу, фарм,продажа,выручка .

Да и ктомуже за 6.5 года уже все перепробывал и уже нечего не доставляет удовольствия .

Вот пытался научится играть в ВоВ но 3 раза начинал и 3 раза не как не втягивался :(
Старый 14.04.2010, 08:42   #12
Местный

я в Вов играл, достаточно забавно) Там прыгать можно
Старый 14.04.2010, 08:46   #13
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

Linux.OMG, *****пост :D
я просто согласен токо с предпоследней строчкой
Старый 14.04.2010, 08:58   #14
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Sh0w с помощью ICQ Отправить сообщение для Sh0w с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
У меня открывается сид каждую неделю
Что за сид? Оо
а вообще за историю ла2 (в моей жизни) я поднял 5 к рублей хоть и не много но всё же не задротсвовал играл 4fun и потом продавал чары и т.д
Старый 14.04.2010, 11:11   #15
Бан

Отправить сообщение для GPbI3Jlu с помощью ICQ

Linux.OMG, зачем ты сидишь за кампом и на Д3 это же вредно иди лучше по травке побегай лучше в вов или л2 играть чем как ты на форумах задротить
Ответ