Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 23:34   #31
Местный

Отправить сообщение для lexaban с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от uncleFLOPS Посмотреть сообщение
Это подавляет права человека
ужесточение мвд, коменданские часы, повальное забирание моложешь в ночное время улиц ля проверки личности, каждый пяты в россии сидел в местах не столь отдаленных, это как назвать?(а это уже реальность)
Старый 29.03.2010, 23:37   #32
Матерый

Отправить сообщение для FlopS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lexaban Посмотреть сообщение
коменданские часы
Где? Я знаю только про то, что несовершеннолетним нельзя выходить на улицу без сопровождения взрослых позже 22:00. Это с одной стороны правильно. Вот только его почти никто не соблюдает) Менты обращают внимание лишь на тех, кто в это время тесной компанией жрет ягуар у метро.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.03.2010, 23:45   #33
Рядовой

а нам вобще на копов покуй, у нас с них все гонят чВ
Старый 29.03.2010, 23:49   #34
Бан

Отправить сообщение для GPbI3Jlu с помощью ICQ

до меня 1 раз дое.....сь в часов 12 ночи когда стоял на дом писал
ток не догнали
Старый 29.03.2010, 23:58   #35
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от lexaban Посмотреть сообщение
ты жил при СССр?знания основанны сугуба на необъективных мнених родителей дядь теть....тогда не было безроботици и алкоголизма в таких масштабах
вот парен знает о чём говарит у меня такая же мысля была написать в ответ!!

Последний раз редактировалось djphobos; 30.03.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.03.2010, 00:12   #36
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Цитата:
9-"Не стоит сравнить мир который был во времена СССР и раньше, с нынешней Россией и остальными гос-вами, времена меняются.
ПС Прочитав слово "ЗОМБИЯЩИК" я понял что ютуб с его видео парабощает наше - новое поколение. ;)"[
ТЫ ТОЖЕ ПО УМНИЧАТЬ РЕШИЛ ????
ghost

Цитата:
Цитата:
почему не стоит ???
Я где то говорил что чтото не стоит?
Цитата:
Цитата:
объяснил бы !!!?
Как раз таки ты бы и объяснил.

Цитата:
фуххх пальцы сотрёш тут с вами на ваш бред отвечать и вас таких же до хрена по всей матушке России вот это не радует!!!!!!! ТЫ УМНИК а ты объясни ты почему ИСТОРИЮ РОССИИ учишь с ранних годов до наших дней проходишь ?? и потом ещё в высших учебных заведениях тоже ??? что просто так ??? это тебя ни чему не учит! видать ты только наверно знаешь на изусть всё про Варик сколько несёт дама Ульт у Мяса на 3лвл! =))) тебя ночью разбуди ты это скажешь не успев проснуться и всё про варик заодно!!!
Твои предположения о том что я знаю и не знаю , тебя волновать не как не должно. Ведешь дисскусию и сам орешь во весь рот, брызгая соплями на монитор и клаву о том что все отходят от темы ???

Иди успокойся выпей валерьяныча и иди спать - как будешь адекватен можешь продолжать - всех убеждать в своей правоте и показывать знание в устройсве нашего гос-во.

Добавлено через 44 минуты
Очередной троль ушел... tt
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 30.03.2010 в 00:56.
Старый 30.03.2010, 01:40   #37
Рядовой

djphobos, ты походу прешся по шахидам, защищаешь их ппц, даже с большой буквы пишешь
Цитата:
Сообщение от djphobos Посмотреть сообщение
Шахидам
:D
Старый 30.03.2010, 04:38   #38
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от JoNny24 Посмотреть сообщение
djphobos, ты походу прешся по шахидам, защищаешь их ппц, даже с большой буквы пишешь
:D
В очередной раз подтверждаються мои слова "это что за бред ты написал ?? от того что я правильно написал букву или нет что смысле изменился ????я что Диктант пишу ??? орфографию проверять будут ??? или это так важно чтобы пост написать ?? вообщем разговор на эту тему НИ ОЧЁМ !!!!!Это пишут олени которым докопаться больше не до чего и ответить больше нечего!!! или вообще ишют тупой банальный повод докапаться!"

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НИ КАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ ВОТ ТАКИЕ БАНАЛЬНЫЕ ОЛЕНЕВОДСКИЕ ОТВЕТЫ НЕ НЕСУТ !!!

причём тут прёшся или не прёшся по ним ??? ЧИТАЙ ГЛУБЖЕ ПОТОМ ПИШИ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!!!! Смысл в другом что зомбоящик втирает хрень всякую!чушь полную и такую чушь наивную сдесь так усердно обсуждают!!!!!И самое главное что ВЕРЯТ зомбоящику! а что вы в очередной, раз ставите из всего РАЗГОВОРА АКЦЕНТ НА ОРФОГРАФИЮ ну это конечно бред и говарит о том что вам стоит задуматься над своим мировозрением! эт всёравно что я вам говарю что я ЕМ ТОЛЬКО РЫБУ а вы мне говарите сьешь МЯСО !!!! вот и сдесь так я вам про одно вы мне про орфографию пцц......
Старый 30.03.2010, 06:02   #39
Рядовой

скопирую пост из одного форума, мысль имеет место быть
================================================== ==
Выгоды для Кремля, на первый взгляд, и правда не много.
Какую выгоду может извлечь власть из этих терактов?
Тут ничего изобретать не нужно, поскольку выгоды классические:

1. морально подготовить общество к каким-то суровым мерам, к каким-то действиям, которые "в мирное время" были бы с воплем отвергнуты, а в условиях страха и хаоса - будут приняты с пониманием.

2. отвлечь внимание населения от "мелких проблем", таких например как неуклонное вымирание и деградация населения, и обратить народный гнев против некоего общего врага - террористов.

3. в свете приближающихся выборов между Медведевым и Путиным такой ход склоняет чашу в пользу Путина, как символа сильного и решительного борца с терроризмом, на фоне выглядящего излишне добродушным Медведева.

Всё то же самое мы наблюдали в США, когда произошли теракты 9/11, предположительно организованные с позволения и при участии самих же американских спецслужб. Тогда США был нужен предлог для нападения на Афганистан. Тогда США искали предлог ограничить некоторые свободы, и желали бы отвлечь внимание общества от многих внутренних проблем. И тут вдруг как по мановению волшебной палочки происходит нечто очень загадочное, очень подозрительное и очень несуразное - 9/11, атака неизвестных террористов. Очень много вопросов это мероприятие после себя оставило, но кого эти вопросы волнуют? Никого, кроме параноиков, выдумывающих теории заговора.

Если говорить о взрывах в Москве, то, наверное, не я один позволю себе робко высказать такое вот мнение: не то странно, что сегодня взорвали метро, а то странно, что уж больно долго не взрывали. Все мы помним, был период когда взрывы гремели один за другим, а потом вдруг раз - и наступила тишина. Вот эта тишина - она как раз странная, она противоречит логике и здравому смыслу. Ведь Москва по сути идеальное место для террористических актов. Особенно Москва сегодняшняя , где менты шмонают только кавказцев, где любой желающий может прийти в метро с рюкзачком гексагена и взорвать его с мобильного телефона, совершенно не обязательно погибать самому. Но не взрывали. А теперь - взорвали. Причём так нарочито по-исламски, как будто желая подчеркнуть "кавказский след", с привлечением смертниц, жестоко и беспощадно, именно против мирных жителей. Как-то уж очень нарочито-выпячено всё.

Вопрос: нахрена это надо чеченским террористам? У них вроде бы всё и без этого на мази - отпиливают себе Кавказ потихонечку, пользуясь тем что федералы постепенно покидают регион, полагаясь на местных волков вроде Кадырова. Казалось бы, сидели бы себе тихо-мирно, занимаясь терроризмом в рамках Кавказа (ну просто чтобы там жизнь мёдом не казалась и чтобы русские туда как на курорт не ездили), сидели бы ждали пока федералы окончательно утратят влияние и положатся на местную элиту, и тогда, поработав с местной элитой - подготовить и осуществить какой-то масштабный переворот, революцию, референдум, да что угодно там потенциально можно замутить. Кровавые колёса истории неумолимо катились именно к этому с ценарию, и вдруг трах-бабах! Взрывы в метро! Новая война! Новая волна гонений на кавказцев! Я, конечно, понимаю что ислам - очень злобная религия, но я не верю что нынешние кавказские исламисты настолько глупы, чтобы вот именно сейчас - нападать на Москву. Бессмысленно жестоко, заведомо зная что тем самым провоцируют лишь ненависть и ответную жестокость со стороны Кремля.
Другое дело, что исламские террористы вовсе не глупы, и они рассчитывают ещё дальше, рассуждая так: эти теракты настолько очевидно бессмысленны и жестоки, что даже русские свиньи наверняка подумают, что за всем этим стоит Кремль, а вовсе никакие не кавказские террористы! Но это очень сомнительно, просто потому что у исламских террористов просто не хватит ресурсов чтобы масштабно обернуть эту ситуацию в свою пользу. Даже если большинство населения будет совершенно уверено, что за терактами стоит Кремль, или лично Путин, это всё равно не приведёт ни к чему такому, чего террористы могли бы хотеть. При любом раскладе террористы получают больше вреда, чем пользы.
А какой вред получают террористы?
С точки зрения террориста нынешний теракт - это какая-то детская пукалка, а гораздо лучше устроить огромный, чудовищный террористический акт, например, взорвать сразу все станции метро, чтобы были тысячи погибших и полный паралич всей транспортной системы города. Чтобы "неверные", ну то есть мы с вами, трепетали бы в страхе и ужасе и не знали бы куда бежать от "гнева Аллаха". Теперь же начнут шмонать всех с особым пристрастием. Особенно кавказцев. И возможность организовать супер-грандиозный террористический акт значительно осложнится. Ну и нахрена, спрашивается, имея взрывчатку и смертниц, устраивать такие нелепые, глупые, бездарные теракты, как сейчас? В то, что террористы хотели чтобы было поменьше жертв - верится с трудом. В то, что не смогли достать побольше взрывчатки - тоже с трудом верится. В общем, я думаю, что дерьмо какое-то с этими терактами. Не нужны они ни Кавказу, ни Путину. Могу предположить, что за этими актами стоят те же самые силы, которые устроили 9/11. То есть те силы, которые целенаправленно ведут мир к тому, чтобы столкнуть в смертельной схватке весь христианский и исламский мир. По крайней мере выгода этой силы совершенно очевидна. И почерк тоже знакомый - "чтобы было страшно, но не очень больно". Когда взрывали башни WTC, то было очень громко, в начале говорили чуть ли не про 100 тысяч жертв, а потом выяснилось что погибло менее 3 тысяч. Но для начала войны этого хватило. Так же и с нынешними терактами - громко, но жертв не так много, как могло бы быть. Не случайно это, а потому, что стоящие за этим силы исповедуют принцип "целесообразной достаточности". Их цель - не уничтожение пассажиров метро, их цель - глобальное стравливание христиан и мусульман. Их цель - склонить Россию к тому, чтобы прекратились возражения против атак на Иран, после которых Третья Мировая Война становится в сущности неизбежной.

==========================================
Старый 30.03.2010, 09:06   #40
Бан

Отправить сообщение для Brutal-OWN с помощью ICQ

да когда это все закончится
неужели хочется жить в войне?
что тут хорошего когда постоянно проливается кровь....
Старый 30.03.2010, 09:19   #41
Гость_за_инактив

Спасибо тебе больше за такой пост "omich007" !!!!!!!!!

блин я вот МТВишным наивным оленям пытаюсь это втиреть уже всю ночь!!! всё что я написал в первом посте это были чисто мои мысле я не где ни читал этот пост!!! Вот теперь задумайтесь каким вы видите этот мир и какой он являеться! посто смысле всё что я сказал совпадает со всем что написано выше в посте! ХВАТИТ ЖИТЬ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ !!!!!!
Старый 30.03.2010, 10:07   #42
Местный

Автор По умолчанию

П.С. а если мне нравится жить в розовых очках..
Государство здесь непричём. Государство ворует деньги, сводит нас к нищите, но никогда не будет убивать нас, ибо им без нас будет скушно ( некем будет управлять).
Всё это дело рук чеченов, и я в это верю.
Вот сегодня в метро на работу ехал: напротив сидела женщина в платке и с длинной юбкой кавказской национальности. Я вот думаю: "Взорвусь или не взорвусь", а ещё думаю:"Может , пока время есть избить её, ну а потом с чистой совестью взорваться..... но она же женщина, как я могу...
Вот с этой мыслью я и доехал до серпуховской.
Старый 30.03.2010, 10:51   #43
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

genosse, Начинающий скинхед)))
Старый 30.03.2010, 11:04   #44
Бан

Отправить сообщение для ^VolF с помощью ICQ

По радио говорили что 2 шахидки с тратилом взорвали себя и мужик который их туда привёл, лицо его снято на камеру наблюдения.Думаю его уже нашли
Старый 30.03.2010, 11:39   #45
Бан

Отправить сообщение для [GG]king с помощью ICQ Отправить сообщение для [GG]king с помощью Skype™

38 погибло( +2 терористки!
Ответ