Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 22:00   #16
Рядовой

тот кто реально стоит во главе этих террактов делает это не за идею и не за свободу, а элементарно он или они на этом бабло рубят, просто впаривают людям фигню всякую, любая война это бизнес,и кто то с этого имеет.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.03.2010, 22:07   #17
Местный

Уроды! Всех под танк.
Старый 29.03.2010, 22:49   #18
Гость_за_инактив

ОЙ тут больше половину слепые МТВишные олени!!!!!!!!! КАКИЕ ШАХИДЫ ???? это всё делает государсвто но на кройняк оно причатсно к этому!!!!!! Зачем шахидам взрывать метро??? А ??? что Они бабла подняли на этом или что-то получили за это?? или тут мысля была ТУПАЯ запугать!!!! уахухаухах это надаже такое придумать ЗАПУГАТЬ!!! пипец ты сам понел что сказал ??? МОЗГИ КУПИ СЕБЕ !! ты представь ШАХИДЫ сидели в горах 1-5 лет и думали, на тетрадке рисовали план!как же нам взорвать метро чтоб убить 37 человек ??? Вот блин сидят и думают над гениальным пляном несколько лет!!!если это и надо было бы шахидам по мнению ЗОМБОЯШИКА взравать что нибуть то явно не метро а депутатов или президента или что нить стояшие что не посто так взрывать!!! тут правильная мылся была про 11 сентябра и про то что Шахидам всю Москву взорвать легче!!! государство всё ЭТО ЗАКАЗЫВАЕТ!!! И ПЛАТИ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ЧТОБ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ !!! отсюда вывод выделяються деньги на борьбу с ТЕРРОРИЗМОМ !! ТЕРРОРИЗМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК ТОКАВОЙ !!! Это всё бред!!! в тот орган по борьбе с терроризмом выделяються БОЛЬШИЕ деньги, тоесть в карман кому-то!!!Отсюда ужесточение ЗАКОНОВ ТОЕСТЬ НАША СВОБОДА!!!! вы задумайтесь почему при СССР метро не взывалось ????? да и вообще терактов небыло ??? А ШАС ДОМА ВЗЫВАЮТЬСЯ, МЕТРО, АКВАПАРКИ И.Т.Д !! ГОСУДАСТВО ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ЕБА...Я !!!!!!!
Старый 29.03.2010, 22:57   #19
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

djphobos,еще скажи что государство это делает,что бы люди видели как государство заботится о своих гражданах,что бы это вновь не повторялось...что бы показать по СМИ как политики разглагольствуют о том что этого больше не повторится и люди будут это слушать и верить этому...и голосовать за Единую Россию снова...
Старый 29.03.2010, 22:59   #20
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
ОЙ тут больше половину слепые МТВишные олени!!!!!!!!! КАКИЕ ШАХИДЫ ???? это всё делает государсвто но на кройняк оно причатсно к этому!!!!!! Зачем шахидам взрывать метро??? А ??? что Они бабла подняли на этом или что-то получили за это?? или тут мысля была ТУПАЯ запугать!!!! уахухаухах это надаже такое придумать ЗАПУГАТЬ!!! пипец ты сам понел что сказал ??? МОЗГИ КУПИ СЕБЕ !! ты представь ШАХИДЫ сидели в горах 1-5 лет и думали, на тетрадке рисовали план!как же нам взорвать метро чтоб убить 37 человек ??? Вот блин сидят и думают над гениальным пляном несколько лет!!!если это и надо было бы шахидам по мнению ЗОМБОЯШИКА взравать что нибуть то явно не метро а депутатов или президента или что нить стояшие что не посто так взрывать!!! тут правильная мылся была про 11 сентябра и про то что Шахидам всю Москву взорвать легче!!! государство всё ЭТО ЗАКАЗЫВАЕТ!!! И ПЛАТИ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ЧТОБ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ !!! отсюда вывод выделяються деньги на борьбу с ТЕРРОРИЗМОМ !! ТЕРРОРИЗМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК ТОКАВОЙ !!! Это всё бред!!! в тот орган по борьбе с терроризмом выделяються БОЛЬШИЕ деньги, тоесть в карман кому-то!!!Отсюда ужесточение ЗАКОНОВ ТОЕСТЬ НАША СВОБОДА!!!! вы задумайтесь почему при СССР метро не взывалось ????? да и вообще терактов небыло ??? А ШАС ДОМА ВЗЫВАЮТЬСЯ, МЕТРО, АКВАПАРКИ И.Т.Д !! ГОСУДАСТВО ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ЕБА...Я !!!!!!!
Не стоит сравнить мир который был во времена СССР и раньше, с нынешней Россией и остальными гос-вами, времена меняются.
ПС Прочитав слово "ЗОМБИЯЩИК" я понял что ютуб с его видео парабощает наше - новое поколение. ;)

"Ты сам себя загоняешь в ящик" О_О
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 29.03.2010, 23:01   #21
Матерый

Отправить сообщение для FlopS с помощью ICQ

djphobos, Во-первых, иди в школу на урок русского языка. А по пути загляни к психологу. Во-вторых, какое бы дерьмовое у нас правительство ни было, убивать собственный народ они не собираются. Ты сторонник версии мирового заговора? Все против тебя? Оглянись, тебе все врут! Мы живем чтобы испортить твою жизнь!

Цитата:
Сообщение от djphobos Посмотреть сообщение
ЕДИНАЯ РОССИЯ ЕБА...Я !!!!!!!
Может ты сам баллотируешься в президенты? Как называется твоя партия?

Цитата:
вы задумайтесь почему при СССР метро не взывалось ?????
Ну 1 раз взорвали-таки Арбат. Да и всплеск террористической активности начался только в 90ых.
Цитата:
ТЕРРОРИЗМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК ТОКАВОЙ !!! Это всё бред!!!
Почему? Люди хотят править миром, что тут особенного? Просто делают они это насильственным путем.
Цитата:
!если это и надо было бы шахидам по мнению ЗОМБОЯШИКА взравать что нибуть то явно не метро а депутатов или президента или что нить стояшие что не посто так взрывать!!!
А жизни людей - совсем не стоящие вещи. Убьешь одного депутата - на его место придет другой, точно такой же.
Цитата:
ОЙ тут больше половину слепые МТВишные олени!!!!!!!!!
Не смотрю телевизор, тем более мтв, спасибо.
Цитата:
сидели в горах 1-5 лет и думали,
В год происходит несколько тысяч терактов, в основном мелкие, так что долго они на горе не думают.
Старый 29.03.2010, 23:03   #22
Гость_за_инактив

взрыв в мерто

1-короче понятно всё с вами дети МТВишного поколения

2-Так во первых вот таких людям вообще не стоит сообщения писать ты сперва прочитай всё и подумай хорошо потом писать будешь как мозги появятся! (Во-первых, иди в школу на урок русского языка. А по пути загляни к психологу. Во-вторых, какое бы дерьмовое у нас правительство ни было, убивать собственный народ они не собираются) это что за бред ты написал ?? от того что я правильно написал букву или нет что смысле изменился ????я что Диктант пишу ??? орфографию проверять будут ??? или это так важно чтобы пост написать ?? вообщем разговор на эту тему НИ ОЧЁМ !!!!!Это пишут олени которым докопаться больше не до чего и ответить больше нечего!!! или вообще ишют тупой банальный повод докапаться!

Кому хватило СССР HinoRyuu ТЕБЕ? ТЫ ЖИЛ ТАМ СКАЗАТЬ МНОГО ЧЕГО МОЖЕШЬ ПРО СССР ???? смысл вообще другой той фразы!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !!! ты знаешь много терактов которые были в СССР??? Я ЗНАЮ моного терактов которые были после 90-ых ЕЩЁ РАЗ ПИШИ МОЖЕТ ПОЙМЁШЬ !! АКВАПАРКИ, ДОМА(ГАЗОВЫЕ ВЗРЫВЫ), МЕТРО, НОРД ОСТ(или как там его звали) И.Т.Д

3-"вот только не пускают монархию на выборы, да и стоящих монархический партий нет" а это вообще бред человек в упор не видит что происходит вообщем ППц...... почему партий нет жругих ??? не задумывался ??? так вот задумайся!!! потому что ВАША ЛЮБИМАЯ ЕДИНАЯ РОССИ всё заполонила, купила, и всех под себя подмяла!!!!ОНИ КАК ФАШИСТЫ!! хотя и есть фашисты! ни кого не пускают больше во власть!

4 "Может ты сам баллотируешься в президенты? Как называется твоя партия? " Это тут причём Олень ?? Объясни ?? я что писал что я хочу баллотироваться куда-то ?? нет! так причём тут этот ?????!??!?!?!??и мне не до это предлогать я не писал что хочу! ВООБЩЕМ ОПЯТЬ РАЗГОВОР НЕ ПОТМЕ И НЕ ОЧЁМ!! И ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ТО ЧТО Я НАПИСАЛ!!!

5-"Ну 1 раз взорвали-таки Арбат. Да и всплеск террористической активности начался только в 90ых" ОООооо а это вообще просто гений!!!!!!!!ты просто гений !!! ты прям мне мозг взорвал =))) ты крут короче !!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ОЛЕНЬ !!! ПРЕЖДЕ ЧТО ПИСАТЬ В ОТВЕТ РЕБЁНОК НАИВНЫЙ И ГЛУПЫЙ!!!! Я НАПИСАЛ ЖЕ ПО РУССКИ "Вы задумайтесь почему при СССР метро не взрывалось ?????" В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛЕ ЧТО СССР ЗАКОНЧИЛО СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ с 90-х !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а начинало заканчивать с 85-х если не раньше!!!! Ты сам ответил что Активность началась с 90-х вообщем я поржал над тобой =))

6-"Почему? Люди хотят править миром, что тут особенного? Просто делают они это насильственным путем" ахахахахх шахиды хотят править миром ещё один бред!!! это как по твоему будет ??? они сперва в каждой стране взорвут метро, дома итд а потом будут правит миром ???? вообще бред какой-то!!! уахухауахух я не могу ржу................. как у них получиться править миров после того как они там по взрывают много чего и вообщем хаос будет!!! не понятно!!! ты откуда такое взял ???

7-"А жизни людей - совсем не стоящие вещи. Убьешь одного депутата - на его место придет другой, точно такой же" я те в ответ такоё же бред могу написать!!!! честно самому стрёмно писать такой бред в ответ! ладно ты говаришь убили одного депутата, появиться другой!!! а убили 37 мирных жителей что ни кто не появиться потом ??? ещё в этот день РОДЯТЬСЯ 10000 ДЕТЕЙ !!! ой не могу бред бредом чел пишет!!! Так вот задумайся зачем же Шахидам надо было убивать людей ??? они ничего не выиграли и не получили!!!

8-"В год происходит несколько тысяч терактов, в основном мелкие, так что долго они на горе не думают" Очередной бред!!!ты можешь в это поверить что наш ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МИР СО ВСЕМИ ЕГО ПРИБАМБАСАМИ И РАЗЛИЧНЫМИ СПЕЦ СЛУЖБАМИ В КАЖДОЙ СТРАНЕ!!! НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ УСАНА БЕЙ ЛАДЕНА (или как там его) одного человека поймать сколько лет не могут!!! ЭТО БРЕД !!!!!!

9-"Не стоит сравнить мир который был во времена СССР и раньше, с нынешней Россией и остальными гос-вами, времена меняются.
ПС Прочитав слово "ЗОМБИЯЩИК" я понял что ютуб с его видео парабощает наше - новое поколение. ;)" ТЫ ТОЖЕ ПО УМНИЧАТЬ РЕШИЛ ???? почему не стоит ??? объяснил бы !!!? фуххх пальцы сотрёш тут с вами на ваш бред отвечать и вас таких же до хрена по всей матушке России вот это не радует!!!!!!! ТЫ УМНИК а ты объясни ты почему ИСТОРИЮ РОССИИ учишь с ранних годов до наших дней проходишь ?? и потом ещё в высших учебных заведениях тоже ??? что просто так ??? это тебя ни чему не учит! видать ты только наверно знаешь на изусть всё про Варик сколько несёт дама Ульт у Мяса на 3лвл! =))) тебя ночью разбуди ты это скажешь не успев проснуться и всё про варик заодно!!!
Пользователь сказал cпасибо:
lexaban (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 23:04   #23
Матерый

HinoRyuu, За нее голосуют только потому что больше не за кого. За жирика? Чтобы он всем вокруг войну объявил? КПРФ? Нет, спасибо, СССР нам хватило. Лучшим решением было бы вернуть монархию, об этом и большинство историков/обществоведов говорят, вот только не пускают монархию на выборы, да и стоящих монархический партий нет.

Добавлено через 30 секунд
djphobos, Мы что, 1 раз не увидели?

Последний раз редактировалось FlopS; 29.03.2010 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.03.2010, 23:16   #24
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

uncleFLOPS,да монархии уже не будет...а если и будет...то это уже будет не та монархия которая была у нас до 17 года...
Старый 29.03.2010, 23:19   #25
Матерый

HinoRyuu, Прав, к сожалению. Менталитет другой, всем лишь бы наворовать.
Старый 29.03.2010, 23:20   #26
Местный

Эти ничтожные террористы только и могут убивать мирных людей, детей, женщин, на большее они не способны, очко играет.
Старый 29.03.2010, 23:22   #27
Местный

Отправить сообщение для lexaban с помощью ICQ

если посмотреть на это с одной стороны то их можно понять в этом, к примеру что придут к вам домой люди с автоматами и будут говорить как жить...с другой стороный это да жестоко, но все же ничего не остаетьчся безноказанным.. обидно одно за политиков страдают мирные жители!
Старый 29.03.2010, 23:24   #28
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™

ЗАПРЕТИТЬ ИМИГРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ОНИ МЕНЯ ЗА***ЛИ!!!!!ВСЕ СИЛЬНЕЙ ВО МНЕ НАЦИЗМ БУРЛИТ!
Старый 29.03.2010, 23:25   #29
Местный

Отправить сообщение для lexaban с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от uncleFLOPS Посмотреть сообщение
Нет, спасибо, СССР нам хватило.
ты жил при СССр?знания основанны сугуба на необъективных мнених родителей дядь теть....тогда не было безроботици и алкоголизма в таких масштабах
Старый 29.03.2010, 23:28   #30
Матерый

Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
ЗАПРЕТИТЬ ИМИГРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ОНИ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ!!!!!ВСЕ СИЛЬНЕЙ ВО МНЕ НАЦИЗМ БУРЛИТ!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от lexaban Посмотреть сообщение
ты жил при СССр?знания основанны сугуба на необъективных мнених родителей дядь теть....тогда не было безроботици и алкоголизма в таких масштабах
Еще одного социализма нам не надо, в этом я уверен. Это подавляет права человека. Что же насчет коммунизма - это утопия, он невозможен по многим причинам.
Ответ