Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike > Counter Strike 1.6
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 08:30   #16
Местный

Отправить сообщение для Ad1O с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
Хм... ну тут хз-хз ...
Не знаю кто как , но я считаю еслихчоеш научится играть в КС на достоином уровне,ты обезательно должен играть с читами хотябы месяц,но примерно кажэдый 5-6-й день ты должен посвещать игре без читов , т.к. на это причины
1) играя в КС без читов ты слышиш шаги , но ты не знаеш как они управляются и т.д. а с помощью читов ты знаеш где противник иты слышиш его шаги ты это запоминаеш играя , без читов слыша шаги на , этом месте , ты знаеш его действия , как он идет где встал и т.д.
2) Ты знаеш как действует противник в 70-80%

Пример 1: В дасте 2 выбигаю с СТ базы на А поднимаясь на горку попадая на развилку "А и ДЛ" не добигая до развилки стая возле стены смотря в стороны ДЛ , ты слышиш что идет Т , выбигая ты по нему стреляеш , у тебя кончается батроны , и как поступит любой навчиок или вобще не опытный человек не имея стажа в КС "Что он сделает?) ясен красен , что он начнет перезарежатся и бедать назад , а не подозревая что ты в этот самый помент можеш его убить , он пытается быстрее урыуть назад , что сделаеш ты ?! процентов 60-70 что ты повториш его действие , и тоже начнеш перезарижтся и ждать пока он выйдет, но игра я с читами , можно заметить , что большое кол-во , людей всегда это делает ...
Пример 2: В дасте 2 , возле тунеля с Т бащы и СТ длины , незахадя втунель со стороны ДЛ ты выбигаеш в тунели сидит , Т опятьже ты стреляеш и т.д. и т.п. в итоге сидите двоем ждете пока ктото вылезет и т.д.
Вырод: Пока тот или иной перезарежается не думая береш пистолет , или нож и моментом мчишся туда его дейяствия вобщем он может потерять конторль ,и будт бежать назад или засуитится и будет стоять ждать пока перезаридится , либоже переключит на пукаль , на чнет стрелять но опятьже , от \суиты волнения и не ожаданости , его % попадания в тебябудет маЛ , и лиш опытный игрок со стажем не растерявшись убьет тебя )))
Вобщем я могу много премеров , приводить этого других всякиз фишок и т.д....
но скажу по мне игра с читамисделал из меня , стратега и тактика я не бегаю сейчас , с мкой и калашом на похер аааааааааааааааааааааааааа убить и все пострелять , я перешол на слон , жду вычесляю , и убиваю )) это очень помогает...
P.S. Хотя в посл.2-3 недели я потерял большой роцент реакциюю и умения стрелять )))) так , что опять бегаю и кричу ааааааааааааааааааааа )))))
Хмммммм...............................Все таки я считаю что нужно самаму во всем разобраться и понять как вырабатывать тактику
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 09.11.2008, 22:22   #17
Гость_за_инактив

Ну не знаю, помойму хеды ставить нада учиться самому... Вот сайт, который вам поможет во многом, чтобы достичь совершенства в CS - aim400kg.ru
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ