Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike > Counter Strike 1.6
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 14:23   #1
Гость

Радость

Прыжок из матрицы в Counter-Strike

1)Заходим в CS. Создаем, какую-нить de_карту и заходим за Террористов. Примечание: Делать такой прыжок я пробовал на Counter-Strike 1.5 и 1.6, вообще, я думаю, это выйдет во всех версия, но врядле ниже 1.5
2)Нужно быть с бомбой.
3)Для прыжка необходимо любое оружие кроме ножа. Нужно выстрелить пару патронов и включить перезарядку.
4)При перезарядке переключиться на бомбу. Так у вас на клавише Q прицепится быстрое переключение между бомбой и перезаряжающимся пистолетом или другим вашим оружием.
5)Далее ищите эффектное место для прыжка и зовете наблюдающих за вами со стороны. Когда подходящее место выбрано, с помощью Q возвращаете пистолет, но не даете ему перезарядиться и резко, все с помощью той же кнопки Q, переключаетесь на бомбу и прыгаете. Переключение с перезаряжающего пистолета на бомбу делается практически одновременно с прыжком. Разница с взятием бомбы и прыжком - доли секунды, но все же бомбу нужно брать раньше. Вот в принципе и все. Когда вы сможете прыгать так с первого раза, а не с успехом через раз, то можно для эффектности прыгать так на ламаков с ящиков.Мне кажется что ламер будет в шоке и выбросит пистолет :)

Вот так должно получится :

Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.11.2008, 19:58   #2
Местный

Отправить сообщение для Ad1O с помощью ICQ

Прикольно!
Не разу ни видел
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 04.11.2008, 20:33   #3
Бан

Отправить сообщение для anarhia с помощью ICQ

баян...