Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 15:34   #1
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Отаке ...

Я ту на тему набрёл только что .
[Ссылки скрыты от гостей.]
Щас отвечу на каждый пост , меня это АЖ порадовало .
Кароче т.к. мой аккаунт вечно был баганутым и тут половина функций не пашет включая спасибо и цитаты , буду отписывать попостам или чтото придумаю .

Пост номер 1 - иди нах*й . (Чтобы не думался , что его послали прилюдно и прямо)
Цитата:
Сообщение от neo
Если у вас с ним личние проблеми ето не значит что ти должен здесь все ето викладивать...
Та ты , что ЭТОЖЖЕ ИЛЮШАА , егоже обосрали прилюдно , думаешь он будет сидеть на толчке ? Он прилюдно и ответит и еще асю стырит .
Цитата:
Сообщение от joker.ua
KiTaFuKa я канешно тебя уважаю, но ты себя ведёшь как баба ! Даже если в тебя плюнули ты должен галантно снять перчатку и кинуть в лицо обидчеку и вызвать на дуель, а не выганять это дело в общество
Он это и попытался сделать =D

Цитата:
Не думаю, что только у меня с ним проблемы...
Ну только с тебеподобными ,а их тут можно на пальцах одной руки без рукого Джо пересчитать .
Ты да Хино , да Волкодав прям рифма напрашиваеться =D

Цитата:
Да мне как-то по барабану, уважаешь ты меня или нет, я тебя даже не знаю*ROFL*

Кто-то сам когдато заливал , что рега не имеет значения , когда его приплющили уже и забыл , что говорил . Нече Илья щас так модно понимаю .

Цитата:
скажу одно,правила едины для всех...
Что же делает бишоп за сегодня :сливает хайд 200-500,+ изрыгает из себя волну желчи ... теперь ваше действия как модераторов....
лариска

Цитата:
Конечно это не приятно и неприемлемо, но вспомните За что забанен Dessar да и до этого были случаи. Если так и дальше будет кто останется на сайте?
Китафака , да Хино , да Волкодав , ну рифма так и прёт )))

Цитата:
При всем уважении к Бишопу, "За" его бан.
Ненавижу когда кто-то при получении модерки возомнивает из себя всемогущего, это не дает повода нарушать правила, и уж тем более оскор##### других юзеров, показывая что он тут шишка не####енная.
Куда вообще админы и остальные модеры смотрят?
ИМХО
Слышь курица , какое там уважение ? Ты там ныл когда я тебя критиковал в ФШ и дальше будешь ныть + какие права ? С самого начала я не выделялся и не когда нехотел быть модератором тут ,а темболее СМом , мне егодали только тчобы темы без проверки постить о ГХ . нуболов

Цитата:
Играй с лицухи, я уже за его хаки бан словил, где было написано "Стопроцентная антибановая система"
За кревезну твоих рук я не отвечаю . Его раньше юзало сболее 2-3к ежесуточно , еслибы все были такиеже кривые как ты , тогда бы и перестали юзать . и трындели как ты , но такихкак ты былоне много члеовек ~20-30
Которыйе не могут прочитать ченж-лог до конца и сразу качают и начинают клацать кноПППКИ !

Цитата:
ну пока его "наказание" -лишение сма....
Смотри в окно .
Наказание не для меня а для юзеров теперь они будут ждать пока тему проверят ... Мне парралейно я мог только посты удалять . придурвиль

Цитата:
о каком сраче может идти речь если срется только один бишоп? +разглашение хайда,а ведь за это всегда был незамедлительный бан....
Да поплачь... я не против .

Цитата:
Волкодав,подумай стопяцот раз прежде чем написать
Не много не так подумал , когда прочитал его первые 3 поста , но почти также )))

Цитата:
ну я вижу только одну причину по которой его не хотят банить
ОН делает хаки...
Так что народ всегда пойдет за ним
народ пойдёт за ним , потому что бишоп руль :)

Цитата:
Сообщение от BOLKODAB
Если бы в твой адрес так выражались, не думаю что ты бы оставался при своем мнении...
Когда человек не несёт ###ни , к нему просто некчему так вырожаться ... Ну тебе это та всеровно не когда не понять , угу ?

Цитата:
Подхалимов много развелось... пздц
ААа ... А ты думал один такой ? ))))

Цитата:
Я так понимаю, что "мамочкой" ты называешь, в данном случае, администрацию д3 в полном составе?
ой ты ### , как загаварил , можно было написать пм матро в аси , а ты попытался унизить меня перед всем форумом , но тебя опятьже послали "в окно" .

Цитата:
Каким образом рассчитал данные показатели?
Он привёл пример , округление , расчёт по его мыслям , у меня цифры не много дургие , но смысл тотже .

Цитата:
На будущее:

2.3. Аккаунты участников, не имеющих ни одного сообщения в течение двух месяцев после регистрации, или не проявлявших активность на форуме больше 3-х месяцев, МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ.
набадущие - это на стаТИСТИКУ НЕ ОТОБРАЖАЕТЬСЯ !!!!

Цитата:
Реальную инфу я вижу пишет тока KiTaFuKa
найду таких же 10 чтук которые будут добовлять сюда еще больше инфы .
полезное это когда ты стырил софт ин тересный , нашол редкий факт , доказал чето немыслемое , а не когда прискачки порнухи вылезла реклама о смерти майкла джексона и ты её сюда скопировал .

Цитата:
ах да.... бииишаааап привееетиииик
я тебя не знаю .

Цитата:
Alexe17,давайте набивать репу и посылать всех и вся
Поверь мне , ты уж репу точно не набьёшь :)

Цитата:
Репа не отражает реальное положение дел, пусть у него будет хоть 1000 очков - это не факт, что его уважают, особенно судя по Geron-у...
Ты когдато "пирводил факты", так вот тебе факт , для герона бишоп добрый эльф-юзер форума д3 , который ему помог и подсказал , а китафака для него тупой ##### .
И так примеров на форуме полно .
Ты на него клевещишь якобы он чушь несёт (это же и являеться активностью на форуме) просто не освоившейся юзер мб рибёнок это не важно . Человек добивается , он мб и не понимает , что это не правильно , но он пытаеться , а ты вместо того , чтобы написать ему в асю обьяснить , что по чем "ты там сильно активный , подумай прежде чем постить посты " и т.д. прячешься под хайдом который он увидит через пол года минимум и обсираешь , птому что знаешь что его он не увидит .
дичь - не больше . ты прост опытаешься доказать , что ты лучше , но как не пытаешься оказываешься в луже .

Цитата:
Да ну, а я наверно идиот, если мне пишут "отсоси ******", за то, что я пишу факты...
Идиот это человек психологически растроеный, а ты ****** и крыса .
про факты говорил выше .

Цитата:
..П..р..о..т..и..в...
ну мы свои люди , я знаю :)

Цитата:
KiTaFuKa те человек одно говорит, ты другое понимаешь....
те как будто 13 лет, 5 раз предложение прочитай, мб помешь... ты уж извини...
Да он просто понял , что его обосрали , и пытаеться выкрутиться .(и полюбому ответит на эту строку )))))) А если и не ответит , то только из принципа )

Цитата:
против...
Если уж нив против , хотя я не когда не думал , что такое может быть ))) То я тут походу навсегда зависну :)

Цитата:
Был наказ со снятием всех прав с него. Бана не будет.
PS Если продолжется чтото подобное, т.е. прилюдные оскорбление на форуме, есть система жалоб и система репутации, если это не подействует, будем разбираться.
"наказ" разарвало на части :))) Ну пойдёт ...

Тоже что и про нива , я просто таю , рок за меня :) Буга , эт наверное ему 1 000 000 $ подарили сегодня :)

ВСЁ !

Закройте тему , я ж теперь не могу =DDD

Последний раз редактировалось Bishop; 25.02.2010 в 15:37.
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:41   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Я на бред этой "белочки" даже отвечать не буду

Добавлено через 39 секунд
Для этого есть модеры, см-ы и админы.

Последний раз редактировалось Ilya89; 25.02.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:46   #3
Местный

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
Да мне как-то по барабану, уважаешь ты меня или нет, я тебя даже не знаю*ROFL* Регистрация: 03.02.2010
Вот это реально несправедливо! Указать на дату регистрации типо ты тут нидавно и вобщем никто по сути. Я считаю не имеет значения дата реги и не стоит из себя героев корчить. Надеюсь кто-нибудь меня потдержит, а не будет писать под хайдом 200 или более.
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:47   #4
Освоившийся

KiTaFuKa ты уже ответил)
биш нах из аси удалился)?
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:48   #5
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
Надеюсь кто-нибудь меня потдержит,
Bishop тебя поддержит*ROFL*
Старый 25.02.2010, 15:48   #6
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Это было так .
Прочитал , сидит такой злой , материться про себя ...
Думает ну ща я запущу ...
Потом голову повернул смотрит валерьячночка , пол флакончика таблеток бахнул , белку споймал и накатал пост .

Добавлено через 43 секунды
ParniSha), просто эта крыса стырила мой номер .

Последний раз редактировалось Bishop; 25.02.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:50   #7
Освоившийся

Цитата:
Это было так .
Прочитал , сидит такой злой , материться про себя ...
Думает ну ща я запущу ...
Потом голову повернул смотрит валерьячночка , пол флакончика таблеток бахнул , белку споймал и накатал пост .

Добавлено через 43 секунды
ParniSha), просто эта крыса стырила мой номер .
Тебе же этой крысой бесплатно и подаренный, а ты такой великий мега хацкер даже не додумался за всё время мыло сменить, бугага
Старый 25.02.2010, 15:53   #8
Бан

Автор По умолчанию

Такая ты только одна .
Я просто тебе доверился , знал бы , что ты такой "прости его госпади" "прости его госпади" постаивл бы своё .
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:56   #9
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Sh0w с помощью ICQ Отправить сообщение для Sh0w с помощью Skype™

Конечно биш хорошо что поставил всё по полочкам, но мне кажится что
Цитата:
ну я вижу только одну причину по которой его не хотят банить ОН делает хаки... Так что народ всегда пойдет за ним народ пойдёт за ним , потому что бишоп руль :)
Тут надо задуматься, может быть народу просто на тебя пофиг(как на личность) и от тебя нужны только хаки(что скорее всего так и есть) я не уверен что стоит с этим шутить или как либо этим гордится
Старый 25.02.2010, 15:57   #10
Местный

Ненавижу когда обсирают под хайдами и тп--считаю что такие люди не достойны уважения! Хорошо что пока здесь никто под хайд не ушел.
  Наверх
Старый 25.02.2010, 15:59   #11
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sh0w Посмотреть сообщение
Конечно биш хорошо что поставил всё по полочкам, но мне кажится что
Тут надо задуматься, может быть народу просто на тебя пофиг(как на личность) и от тебя нужны только хаки(что скорее всего так и есть) я не уверен что стоит с этим шутить или как либо этим гордится
это тру бред. почему с этим не стоит шутить? чё за беда?
Старый 25.02.2010, 15:59   #12
Освоившийся

Цитата:
постаивл бы своё .
Ну и поставил бы...

просто не знал как...
Старый 25.02.2010, 16:00   #13
Местный

Sh0w, а кто дает нам послушать свои новые треки и кто спрашивает наше мнение о них, а мы все дружно коментим, а кто в теме "наши и ваши работы" мастерит постоянно, а мы так же все коментим, если коментим и общаемся с этим человеком, значит нам на него не по...
  Наверх
Старый 25.02.2010, 16:05   #14
Освоившийся

Цитата:
Ну только с тебеподобными ,а их тут можно на пальцах одной руки без рукого Джо пересчитать .
Ты да Хино , да Волкодав прям рифма напрашиваеться =D
Я думаю, что БАН бишу теперь точно светит, ибо он переключился уже на других юзеров...

з.ы. Пиши исчо биш, я всё заскриню и кину андеду в асю
Старый 25.02.2010, 16:15   #15
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Не хотите конфликтов не пишите ни чего, не в чей адрес если вам человек не приятен. Да бы не было дальнейших конфликтов и печальных последствий!
Вопрос закрыт!!!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Закрытая тема