Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Информационные технологии > Компьютерное "железо"
Присоединяйся к нам

Компьютерное "железо" Материнские платы, процессоры, видеокарты, оперативная память, жесткие диски, CD / DVD технологии, блоки питания и ИБП, периферия и другие комплектующие. Помощь, вопросы и обсуждение в целом компьютеров.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 12:06   #1
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ
Автор Сообщение

Виртуальный наркотик

[float="left"][/float]
Портал Old Wizard назвал десять самых затягивающих игр в истории индустрии. Речь идет о тех творениях, в мире которых вы готовы проводить сутки напролет, забыв о пище, семье, работе. Вам знакомо чувство, когда разум говорит "все хватит", но руки и глаза отказываются слушаться? Наверняка! Это как виртуальный наркотик. Одной из таких игр, несомненно, является Dr. Mario для 8-битной консоли NES (Nintendo) – простой, но в то же время гениальный пазл, в который можно играть на протяжении многих лет. Помимо одиночного режима, в Dr. Mario присутствует увлекательный кооператив. Десятое место вполне заслужено.

Девятую строчку занимает довольно-таки редкая (и далеко не самая легкая) аркада Ms. Pac-Man. На восьмом месте расположилась легендарная Civilization 2, отличающаяся глубиной и удивительными масштабами. Одна из лучших стратегий в истории. Что касается Tetris, то в нее играли все (даже те, кто с видео и компьютерными играми совсем не дружит). Это одно из самых важных и гениальных творений в истории индустрии. Доказательство теории, что все гениальное – просто. Tetris занимает седьмую строку.

"Аддиктивный" хит-парад не может обойтись без Diablo (шестое место) – игры, которая превратила бесконечное убийство фентезийных монстров в культ. Увлекает так, что оторваться не получается на протяжении многих недель. Не верите? Попробуйте сами. Трудно было бросить и оригинальный SimCity (ну и его продолжения, к слову, тоже), который занял пятую позицию. Быть мэром города оказывается дурная привычка, от которой очень трудно избавиться. Четвертое место отдано "бесконечной" Super Off Road для Super Nintendo.

Что касается тройки лидеров, то она выглядит следующим образом. На третьем месте располагается аркадная консольная гонка Mario Kart Double Dash. Вторую строку занимает легендарный Starcraft (не игра, вид спорта). Вполне заслуженно. Будем надеяться, что продолжению удастся повторить успех оригинала. Наконец, лидером является World of Warcraft. И с выбором этой MMORPG мы не можем не согласиться. В ее мире люди действительно живут.
Старый 10.01.2009, 12:17   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

На счет Диабло и СимСити, СтарКрафт и ВоВа согласен!
Диабло на себе испрововал))
СимСити играл кент, я никогда в нее не гамал, но знаю что в нее играют оч долгое время))
СтарКрафт я сам никогда дольше часа не играл, но знаю как многие играют с фанатизмом))
ВоВ без коментариев))

а с другими играми я вообще не согласен!
и еще есть много игр, которые намного больще увлекают геймеров))
но я немогу точно перераспределить их по затягиванию человека в виртуальный мир)
Старый 10.01.2009, 13:34   #3
Бан

Отправить сообщение для anarhia с помощью ICQ

на вкус и цвет.... я лично фан стракрафта
  Наверх
Старый 12.01.2009, 20:12   #4
Гость_за_инактив

мда а где линейка? P.S. сам не играю
  Наверх
Старый 13.01.2009, 16:36   #5
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

видимо они им не заплатили и не попали в статистики :)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Закрытая тема