Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World Of Warcraft > Флейм и Обсуждение WoW
Присоединяйся к нам

Флейм и Обсуждение WoW Общение и обсуждение любой темы касающейся World Of Warcraft

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 14:48   #1
Бан

Отправить сообщение для GPbI3Jlu с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Учимся играть за ретри палов

Многие играют за паладинов. Почему? Паладины это не только самый легкий класс, но можно считать самый сильный.
Данный гайд предназначен для ретро паладинов. Если кто-то не знает ретро паладины это паладины которые прокачены в 3 ветку талантов - воздаяние (retribution).
Сейчас скажу какая ХОТЯ-БЫ должна быть статистика персонажа в ветке retribution и одетым в PVP шмот:
1. ДПС Оружия (Damage Per Second - Урон оружия в секунду) - 250.
2. Скорость оружия - 3.6
3. АП (Atack Power - сила атаки) - 4000.
4. Hit Rating - 150.
5. Критический удар - 25%.
6. Устойчивость - 600.
Вот самые минимальные требования к "ретрику".
Ладно, приступим... Качаем паладина (или создаем его на fun сервере). Качаем таланты как указанно тут.
Возможно опытные игроки не согласятся со мной. Я много играю за паладинов и поверьте я знаю как качать таланты за данный класс...
Ну что? Прокачали? Давайте дальше!
Последовательность использования магий:

1.[Ссылки скрыты от гостей.]

2.[Ссылки скрыты от гостей.]

3.[Ссылки скрыты от гостей.]

4.[Ссылки скрыты от гостей.]
используем данные магии по кругу пока у жертвы не останется 20 и меньше здоровья, затем используем [Ссылки скрыты от гостей.] Всё время ходим под [Ссылки скрыты от гостей.] и [Ссылки скрыты от гостей.]

Одежда. Одежда пожалуй самое главное. Я бы сказал какую бы одежду нужно одевать, но к сожалению на разных патчах разная одежда. Единственное многие не знают, что такое PVP вещи.
На многих серверах видел людей которые даже не смотрели, что покупали... как буд-то им было "наплевать", что покупать: "Главное же поиграть, какая разница какая одежда, со всеми вещами я крутой". Нет, так дело не пойдет. Одеваемся по нормальному! Хоть даже если потратим на это 1 час! PVP вещи это вещи которые прибавляют меньше силы атаки, но прибавляет устойчивость. Многие скажу: "а зачем одевать PVP вещи? будем много бить, всех выносить?" но некто не думает о том, что не только вы можете всех "выносить", но и другие. Убьют так быстро, что не успеете использовать "[Ссылки скрыты от гостей.]".Оделись? Сокеты...
Сокеты, как и инчант очень важная вещь. Только на сокетах можно прибавить до + 600 силы атаки. Говорю какие сокеты самые главные для паладина "ретрика":[Ссылки скрыты от гостей.],[Ссылки скрыты от гостей.],[Ссылки скрыты от гостей.],[Ссылки скрыты от гостей.],[Ссылки скрыты от гостей.] и [Ссылки скрыты от гостей.].
Ну что? Сделали себе крутого паладина? Давайте, записывайтесь на арену или бг, и надерите кому-то "пятую точку"

Желаю удачи! Источник [Ссылки скрыты от гостей.].
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 23.02.2010, 15:24   #2
Бан

после таких "гайдов" лолодинов становиться всё больше и больше. Увы увы.
а какже если это фрост маг сменить ауру? или хилом ретро палы не пользуються? иногда лучше мгновенного экзорцизма инстан вспышка света. и да не "пабл" а бабл
от англ. bouble- пузырь, яйцо. [Ссылки скрыты от гостей.] Это палу вапще зачем ретро?
Старый 24.02.2010, 09:00   #3
Местный

Отправить сообщение для HzMz с помощью ICQ Отправить сообщение для HzMz с помощью Skype™

когда начинал играть вов то начал палом был ретрик
качался примерно как в этом гайде
потом со временем перекачался на холика для пвп.
А так норм гайд для начинающих ;)
Старый 24.02.2010, 09:40   #4
Гость

гайд полное уг...я играл за пала 2 года на норм пиратке, потом год на офе ...на офе то шмот не сильно решает, только руки, а напиратах так вообще , столько нубов что можно в крапо шмоте убить....в общем для меня гайд не очень )
Старый 24.02.2010, 10:34   #5
Матерый

Отправить сообщение для ShaDow "N.E" с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GPbI3Jlu Посмотреть сообщение
используем данные магии по кругу пока у жертвы не останется 20 и меньше здоровья, затем используем молот гнева Всё время ходим под печать справедливости и Благословение могущества.
вот это имхо не прокатит с любым классом, т.к. они ведь тоже не бревна - двигаются как никак... мб сначала стан потом по кругу? и эксорцизм бьет только по мертвякам... если ток не на пиратках..
Старый 24.02.2010, 11:35   #6
Бан

о да сначала стан а потом по кругу тактик имбо лолоодина. и экзорцизм с 3.2.2 бьёт и игроков тоже.
Ответ