Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Игровые новости
Присоединяйся к нам

Игровые новости Новости игровой индустрии, другие важные заметки, анонсы и обзоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 22:08   #1
Матерый

Отправить сообщение для AsKaBak с помощью ICQ Отправить сообщение для AsKaBak с помощью Skype™
Автор По умолчанию

А ну-ка, девушки! Огонь!

Тэги: [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.]

Уверенными такими, мужскими шагами двигаются к Олимпу отечественной киберспортивной Call Of Duty сцены наши составы поCoD2и CoD4. К брутальным геймерам, защищающих тэг Crescent project и [Ссылки скрыты от гостей.], сегодня присоединяются не менее сильные и отважные представительницы женского киберспортивного движения в Call Of Duty 4: Modern Warfare - Crescent.Female...

Всегда интересно ступать на неизведанную ранее дорогу. Мало кто из активных деятелей нашего проекта и редакции (в голову приходит только дядюшка Gaurry) занимался тематикой женского киберспорта - для нас это впервые. От этого желание добиться по-настоящему высоких целей просто зашкаливает. Безусловно, на нас будет лежать достаточно большая ответственность, во-первых, перед девушками - мы не имеем права не сдержать наши обещания и мы обязаны сделать из них настоящих звезд. Во-вторых перед сообществом, собственно потому, что даем такие обещания. ;) Я не знаю, что получится у нас в будущем. Мы очень рисковали, когда создали проект, мне лично было очень тяжело убедить редакцию в том, что нам это действительно нужно. Сейчас, я думаю, нам легче не станет... В любом случае, мы увидим много нового контента, вестей об успехах девушек и не совсем успехах, и это не может не радовать. ;)

Кого же мы берем сегодня "под крыло"?

Crescent.Female

• AbceHTa
  • Ambrosia9
  • Buka
  • Diana
  • AlibY
  • mashkaaaaa
В игровых проблемах девушкам будет помогать активный участник Crescent project - S!nark. Он и будет отвечать за них в составе нашей команды. В организационных и прочих вопросах, непосредственно, я и другие активисты проекта. Между делом, ребята уже ждут не дождутся, когда смогут начать помогать девчонкам. :P

Вот что думает о своих новых подопечных менеджер состава:

"В плане игры, девушки, конечно, достаточно молоды - играют они совершенно недавно. Не смотря на это, они уже неплохо играют и я надеюсь, что за очень короткий срок они смогут перейти на новую для них планку и смогут достойно выступать наравне с мужскими составами. Сейчас они играют только "русладдер", но уже готовы перейти на ClanBase. Как менеджер, могу сказать, что приложу все усилия, что бы они смогли как можно скорее ворваться в российский топ и стать настоящей элитой женского киберспорта. Благодаря callofduty.ru, это не должно быть невыполнимой целью. ;)"

Специально для релиза состава на callofduty.ru, мы подготовили небольшое интервью, чтобы познакомить вас с игроками команды - Crescent.Female...

В составе проекта Crescent до этого мы анонсировали достаточно известных или потенциально талантливых геймеров. Сегодня – вы героини дня, но о вас мы так мало знаем. Кто же вы – воины в тельняшках?

На данный момент в команде, пока, шестеро девушек. Собирались, как говориться, с миру по нитки, двое из нас - это я и Диана играем еще и в мужских командах. У каждой из нас своя история, но объединяет одно - любовь к Call of Duty 4. Со временем состав будет расти и укре#####ся.

Подавляющее число посетителей нашего портала, да и редакция – лица мужского пола, не страшно вступать в суровый мужской коллектив?

Страшного в этом ничего нет, очень много тех, кто нас поддерживает, помогает. Без парней не было бы так весело, на самом деле. Одни только миксы смешанного мужского и женского состава чего стоят. У меня есть друзья, без поддержки которых я бы сейчас играла бы, наверное, в какой-нибудь там симс, а не в код4. Так что здесь все в порядке.

С недавних пор Crescent project является киберспортивным крылом портала callofduty.ru. Вы – один из первых полностью женских коллективов не только в нашей стране, но и в киберспортивном Call Of Duty вообще. Что подтолкнуло тебя и твоих боевых товарищей сделать именно подобный состав?

В нашем составе много девушек, которые, так или иначе, давно знакомы друг с другом. Я и Света живем в одном городе. Алеся и Даша тоже подруги, они из Минска. Если так подумать, то код-комьюнити не такое уж и большое, непременно можно встретить кого-нибудь из знакомых в самом неожиданном для себя месте. Ограничения по возрасту у нас нет, но требование всегда одно - хороший он-лайн после 9 вечера МСК, так как большинству из нас, все-таки, за 20 и почти все на данный момент работают. Хотя мы все еще не определились с составом и в ближайшее время будем продолжать набирать девушек.

Я знаю историю того, как вы оказались под тэгом Crescent, с одной стороны… Можешь поведать нам, как это произошло с вашей?

Я думаю - это просто судьба. Ребята из вашего портала не первый раз обращаются ко мне. Только в предыдущий раз я была где-то потеряна во времени и пространстве и упустила свой шанс. В этот раз все получилось так, как надо. Виной тому стала обычная опечатка в объявлении на форуме "Доска объявления". Урвав свободную минутку на работе, решила написать очередное объявление о наборе в женскую команду. И такой апломб - вместо Promode204 написала Promodе402, откорректировать объявление уже нельзя было, а так как я привыкла исправлять свои ошибки быстро, то тут же обратилась к первому кого нашла в он-лайне на тот момент. Таким образом, вышла на редактора портала. Почти сразу же поступило заманчивое предложение. Думали мы не долго

Какие цели ставит ваша команда, для чего вы играете, получаете ли удовольствие от процесса или остались только алчные цели?

Мы хотим научиться играть в команде, получать максимальное удовольствие от игры и тренировочного процесса. Лично для меня, КОД4 - это возможность лишний раз выплеснуть эмоции. Я достаточно эмоциональный человек, как и все другие девушки в команде, поэтому наше он-лайн общение - это вообще отдельная история. Иной раз кто-нибудь из нас такие вещи отмочит, что мы смеемся до слез.

Чего уж там таить, вы все успешные молодые красавицы, не жалко проводить свои свободные часы в компьютерной игре, надирая пятую точку виртуальным бойцам?

Для нас это своего рода отдых, хобби. А на любимое занятие время тратить не жалко.

Немножко о реальной жизни. Вы работаете, учитесь, занимаетесь чем-то экстраординарным?

Так как возраст у девушек в команде разный, то кто-то учится, кто-то работает, а кто-то делает и то и другое. Вот Светлана (Ambrosia9) в этом году заканчивает университет на красный диплом. Она у нас вообще очень творческий человек. Алеся ходит в спортивную секцию, я сама недавно завершила футбольную карьеру. В моем городе этим достаточно трудно заниматься, так как женский футбол слабо развит.

Можешь что-нибудь рассказать про коллектив, с которым тебе придется добиваться ваших целей? Какие мысли тебя посещают во время игр? Что хорошего можешь рассказать о напарницах? А может, есть что-нибудь не очень хорошее?

Все мы разные, но веселые и общительные. Ха, а вот мысли приходят иной раз очень забавные. Как правило, они тут же материализуются в какие-нибудь забавные фразы, и, к сожалению, не все их можно публиковать; для примера, могу привести пару цитат - при пинге 140 на каком-то очень не качественном чешском серваке обычно у девчат рендомят фразы - "да сдохнешь ты или нет!", "Рега нулевая". Если играем против очень медлительной команды, которые ходят вприсядку все раунды, то фразы "Во! на мувик", "И куда же он заныкался?" вообще самые популярные. А вот когда остаешься 1 в 5 или 1 в 4, тот тут у нас есть правило. Девчата быстро дают инфу и резко замолкают. В такие моменты погружение в игру максимально и эфир должен быть чистый. Ведь ты стараешься предугадать все действия соперника, любой шорох, твой или соперника, может решить исход всего раунда, а то и матча.

Очень надеюсь, что это далеко не последняя наша с тобой беседа. О ваших успехах, я думаю, теперь мы будем читать и слышать чаще. Что-нибудь скажешь нашим читателям напоследок перед очередной пракой, если не ошибаюсь, вы сейчас активно тренируетесь…

Хороших ярких игр, побед, всегда позитивного настроения. И чтобы все фраги были на мувик!

---------------------------------------------

Огромное спасибо хочется выразить нашему спонсору, благодаря которому и возникла возможность существования Crescent project - порталу callofduty.ru "Call Of Duty в России"!

Говорю спасибо за логотип Crescent project моему другу и начинающему дизайнеру - City_Hunter'у.

Не могу не выразить восхищение работе нашего штатного дизайнера - Gaurry.

Старый 23.02.2010, 21:45   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Девушки геймерши , более симпотичный аналог парней геймеров :)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 20.12.2010, 12:34   #3
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Sharavoy с помощью ICQ Отправить сообщение для Sharavoy с помощью Skype™

Все равно я не понимаю женский киберспорт ! Не интересно !
Старый 20.12.2010, 12:42   #4
Основатель д3

Отправить сообщение для MatRo с помощью ICQ

Из них только одна девушка....(
Старый 20.12.2010, 15:26   #5
Бан

Отправить сообщение для San-benito с помощью ICQ

задротки)+1..только одна девушка)
Старый 28.12.2010, 00:25   #6
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Inception с помощью ICQ

В cod 7 врятли хорошо играют =D
Старый 28.12.2010, 01:40   #7
Бан

оо_ОО
неожидал))
представьте как с ней говорить)
привет,привет,ща погодь пойду в магаз схожу за бутлем и тп
Старый 28.12.2010, 02:28   #8
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для w3gaara с помощью ICQ

если я еще со своей буду в дотцу играть... оМГ!
Старый 28.12.2010, 16:48   #9
Освоившийся

да ладно норм, че вы гоните, у меня знакомая одна была, такая соска.
в кс в клубе всех тушила...)))
Старый 28.12.2010, 20:00   #10
User Lvl-2

Отправить сообщение для dassolla с помощью Skype™

ну чтож болеем за наших девчат