Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike
Присоединяйся к нам

Counter - Strike Всегда актуальные читы для популярного 3D-шутера от первого лица counter strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 12:06   #1
Бан

Автор По умолчанию

Fast Zoom

[HIDE="1"]Используется при выстреле с близкого расстояния с AWP
Делается очень просто, просто примерно нацелившись на противника одновременно нажимаем mouse1 и mouse2.
Для тех кто непонял это Огонь и Прицел
С первого раза может не получится.[/HIDE]
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 15.02.2010, 00:51   #2
Бан

Есть файлы для авп при которых можно стрелять без прицела с близкого расстаяния
Старый 16.02.2010, 11:36   #3
Гость_за_инактив

Файлы эти являются или алиасами или софтом.И то и то как на чампах,так и на приличных серваках запрещены ;) Фз,позволяет стрелять не только на близком но и естественно на дальнем растояние,главное практика.
Старый 16.02.2010, 11:49   #4
Бан

Цитата:
Сообщение от wArd3N Посмотреть сообщение
Файлы эти являются или алиасами или софтом.И то и то как на чампах,так и на приличных серваках запрещены ;) Фз,позволяет стрелять не только на близком но и естественно на дальнем растояние,главное практика.
На чемпах всё запрещенно, и на некоторых даже авп запрещенно, а на приличных серваках этот прицел про который я говорю что у тебя на авп будет точка без прицела это не чит это просто текстура чучуть другая и всё
Старый 16.02.2010, 11:52   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

маркер решает все :D берета маркер, которые легко стирается(но не должна стереться пока вы сами не захотите его стереть), обычно не темного цвета, и аккуратненько ставите точку в центр моника, т.е. на прицел.
Вот и ходишь как терминатор и главное никакого риска с баном итп, т.е. некоторые АЧ программы банят за алиаски и прочую мелочь.
Несколько лет назад пользовался в чемпах по КС 1.6 ;)

Добавлено через 1 минуту

wArd3N, алиас - мета-скрипт, а не файлы.

Последний раз редактировалось $ini$teR; 16.02.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.02.2010, 12:04   #6
Бан

Цитата:
Сообщение от $ini$teR Посмотреть сообщение
маркер решает все :D берета маркер, которые легко стирается(но не должна стереться пока вы сами не захотите его стереть), обычно не темного цвета, и аккуратненько ставите точку в центр моника, т.е. на прицел.
Вот и ходишь как терминатор и главное никакого риска с баном итп, т.е. некоторые АЧ программы банят за алиаски и прочую мелочь.
Несколько лет назад пользовался в чемпах по КС 1.6 ;)

Добавлено через 1 минуту

wArd3N, алиас - мета-скрипт, а не файлы.
Я такое в компьютерном клубе делаю, ибо у меня жидкокристалический монитор маркер его розъедает, + дополню $ini$teR нужно ставить 2 точки, 1-ая точка в голову когда враг в позиции стоя, а вторую когда враг в позиции сидя
Старый 17.02.2010, 15:16   #7
Гость_за_инактив

Что ж. 1)авп(палка,слон итд) ни на одном НОРМАЛЬНОМ чемпионате не запрещено.Возможно есть такие лан нон стим подвал чемпионаты,где его нельзя юзать,и где уровень игроков не привышает паблик,но все же я говорю о нормальном LAn'e.
2)Про точки. Точки эта старая тема,со времен еще 1.5 кс,только тогда лично я,да и не только я предпочитали липить на моник мелкую бумажку. 3)А вот про 2 точки сверху и снизу,я откровенно не понял.... как ты точки не ставь,прицел места не меняет ;) и при фз,стреляет только в нужную позицию,следовательно точка для авп,ставится следущем образом:включаем у авп зум и ставим точку.Все все проблемы решены.
4)Все изменения текстур сторонним софтом-баг.Баги-запрещены.Для того что бы более менее вникнуть в суть counter-strike,предлогаю съездить на ланы(найтлан,квертикап,асус) и посмотреть список того,что можно что нельзя.
5)2$ini$teR да я знаю что такое алиас,просто неправельно построил предложение.Я имел ввиду под файлом кфг,с алиасами для простых юзеров,которые при заходит пишут exec alias.cfg,дальше идет загрузка конфига и она ничего не прописывая бегают.Естественно сам алиас это не программа. :)

p.S. могу пойти вечером 5х5 сыграть или на паблик зайти и демку выложить как что и где :)
Ответ