Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Вселенная WarCraft III: читы, хаки, программы и обсуждения одной из самых популярных игр от Blizzard.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 12:02   #16
Освоившийся

uncleFLOPS, ну это на офф, а пиратка тоже не не сразу апается...
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 21.01.2010, 12:06   #17
Освоившийся

а вы не думали что близы СРАЛИ на гарену)
Старый 21.01.2010, 12:07   #18
Освоившийся

NiiV, ага, у них супер-акция - "убей гарену: выпусти 7 патчей за неделю" ))
Старый 21.01.2010, 12:09   #19
Гость_за_инактив

Естественно им выгодно,что бы люди сидели на Батле,а не на стороннем клиенте,ввиде GG clienta.тем более они сейчас вроде Батлу 2 делают оО.
Старый 21.01.2010, 12:11   #20
Освоившийся

батла 2 будет только для стракрафта 2 и диабло 3
Старый 21.01.2010, 12:17   #21
Гость_за_инактив

Ну то,что им не выгодно огромное колличество народа,сидящих на пиратке,это думаю и так ясно.Так что,как уже было сказано,им глубоко плевать на гарену,точнее на то,каким способом она будет переходить на их новые патчи.Так что близов винить невчем.Скорее надо пенять на себя.Ведь если бы каждый купил бы лицуху(или хотя бы научился вовремя скачивать патчи),не было бы стоко флуда и флейма.
Старый 21.01.2010, 12:20   #22
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Az[1]k Посмотреть сообщение
если хочеш играть на С иди в ХЛР я там играю =)
ДА мне бы лвл поднять. А то акк с красивым и голдом бросать не хочетсо=)
Старый 21.01.2010, 12:48   #23
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Популярность его было только в бнэте.
Цитата:
многие уже знакомы с Crash Hack`ом, и многие от него пострадали, как и я.Далее я раскажу принцип действия этого хака. Понять как работает крашхак мне помогла прога repmaster(она показывает апм,действия игроков, график апм и др.).Наверняка вам уже известно что когда вас дропают демки не сохраняются, у меня в варкравте стоит автосейф и когда пользователь крашхака пытается тебя дропнуть и у него что то не получается, он просто выходит из игры, вследствии демка у тебя в руках.Ну так вот как то я смотрел апм в репмастере и как то вижу у моего противника 6000 апм , я конечно офигел. У меня сразу промелькнула мысля- здесь что то не так. После я решил посмотреть его действия, и вижу что он ставит за 1 сотую секунды около ста мунвелов(я конечно же не считал, но где то около этого),хотя если посмотреть саму демку он ничего не ставит, а только детанирует виспов. Вобщем я сделал вывод что Crash Hack - это прога которая подаёт сигналы компьютеру твоего противника (типо ты ставишь мунвел или орк оф ворроуз или зиггурат или ферму взависимости какая у тебя расса), и комп противника банально не успевает обрабатывать всю эту инфу и вар виснет, послечего вар закрывается. Скорость строение зависит от оперативки. Почему строятся именно здания которые отвечают за лимит, возможно они требуют больших компьютерных ресурсов. Да кстати, пауза это не выход из ситуации, пауза не обрывает хак,а только приостанавливает его действие.Этому есть объяснение-когда стоит пауза игрок не может ничего строить, только писать в чате (если бы хак не строил здания, а отсылал тебе пробелы - твой вар и при паузе бы вылетал).Да, если вам не жалко свой акк можете ставить паузы, но нужно выждать время , чтобы твой комп обработал инфу, и если хакер л0х он подумает что хак не сработал и просто выйдет, хотя он может тупо ждать время и всё сработает. Насчёт зачем крашхакеры убивают рабов? Я не знаю, наверно это какие то операции для хака. Насчёт антихака, его сделать очень легко, нужно создать прогу которая помогала вару.екс не воспринимать более 5 действий за 1 сотую секунду и всё будет ОК!!! Наверняка близард уже разрабатывают новый патч с антихаком!!!Будем ждать.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 23.01.2010, 04:41   #24
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для shaman-i с помощью ICQ

уже 1.24с во всю но это на гарене
Старый 23.01.2010, 12:49   #25
Бан

Цитата:
Сообщение от NiiV Посмотреть сообщение
а вы не думали что близы СРАЛИ на гарену)
А ты не думал,что эти патчи против хаков в батл нете все равно не помогут?
Вообще напрастный патч.
Старый 23.01.2010, 13:01   #26
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
батла 2 будет только для стракрафта 2 и диабло 3
Есть больше информации на эту тему ?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Старый 23.01.2010, 14:20   #27
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Есть больше информации на эту тему ?
а какую тебе информациюю? близы не будут переделовать двиг вар3 это бред..они лучше подсадят на новые игры а не кипешьть старые...
Старый 23.01.2010, 14:27   #28
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
многие уже знакомы с Crash Hack`ом, и многие от него пострадали, как и я.Далее я раскажу принцип действия этого хака. Понять как работает крашхак мне помогла прога repmaster(она показывает апм,действия игроков, график апм и др.).Наверняка вам уже известно что когда вас дропают демки не сохраняются, у меня в варкравте стоит автосейф и когда пользователь крашхака пытается тебя дропнуть и у него что то не получается, он просто выходит из игры, вследствии демка у тебя в руках.Ну так вот как то я смотрел апм в репмастере и как то вижу у моего противника 6000 апм , я конечно офигел. У меня сразу промелькнула мысля- здесь что то не так. После я решил посмотреть его действия, и вижу что он ставит за 1 сотую секунды около ста мунвелов(я конечно же не считал, но где то около этого),хотя если посмотреть саму демку он ничего не ставит, а только детанирует виспов. Вобщем я сделал вывод что Crash Hack - это прога которая подаёт сигналы компьютеру твоего противника (типо ты ставишь мунвел или орк оф ворроуз или зиггурат или ферму взависимости какая у тебя расса), и комп противника банально не успевает обрабатывать всю эту инфу и вар виснет, послечего вар закрывается. Скорость строение зависит от оперативки. Почему строятся именно здания которые отвечают за лимит, возможно они требуют больших компьютерных ресурсов. Да кстати, пауза это не выход из ситуации, пауза не обрывает хак,а только приостанавливает его действие.Этому есть объяснение-когда стоит пауза игрок не может ничего строить, только писать в чате (если бы хак не строил здания, а отсылал тебе пробелы - твой вар и при паузе бы вылетал).Да, если вам не жалко свой акк можете ставить паузы, но нужно выждать время , чтобы твой комп обработал инфу, и если хакер л0х он подумает что хак не сработал и просто выйдет, хотя он может тупо ждать время и всё сработает. Насчёт зачем крашхакеры убивают рабов? Я не знаю, наверно это какие то операции для хака. Насчёт антихака, его сделать очень легко, нужно создать прогу которая помогала вару.екс не воспринимать более 5 действий за 1 сотую секунду и всё будет ОК!!! Наверняка близард уже разрабатывают новый патч с антихаком!!!Будем ждать.
apm можно накрутить самым обычным фаст кликером, а толку н0ль
Цитата:
Сообщение от wArd3N Посмотреть сообщение
чуть позже возможно выйдет очередной версион свичер,тогда станет попроще.Хотя,думаю ничего не мешает,пока что,играть и на С версии.
для тех кто юзает свитчер, с архивчиком для свитчера вообще проблем нет;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FromShadow Посмотреть сообщение
***, на*** столько патчей?? На гарене еще не все перешли на С, а тут уже и Д, поиграть нормально нельзя... Blizzard, кажется, думает не головой, а тем на чём сидит... Не спешили б С выпускать, не было б дыр для краш-хака...
это уже ваши проблемы, скажите спасибо что вообще до сих пор выпускают патчи для варика.

Последний раз редактировалось $ini$teR; 23.01.2010 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.01.2010, 14:40   #29
This? On Melancholy Hill

NiiV Именно это, с 1го источника, а не простое ИМХО. Искал не нашел.

Старый 23.01.2010, 14:58   #30
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Какие тут все нежные епть, вы лучше подумайте о том, что близзы могут монетизировать батлу и тада будет пох какой патч качать, а будет стоять вопрос на что играть.
Ответ