Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World Of Warcraft > Флейм и Обсуждение WoW
Присоединяйся к нам

Флейм и Обсуждение WoW Общение и обсуждение любой темы касающейся World Of Warcraft

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 23:24   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™
Автор Хорошо

Как заработать деньги на WoW?

============Всех мучает вопрос как нажится нахаляве=============
============Я помогу вам с этим,Это будет WoW==================
Ввод:Недавно вернулся с этой проклятой бесконечной игры.Но последняя время я в нее не играл толком.Вернулся в доту ,решил написать мини гайд.Все это будет относится не к пираткам а к оффициальному серверу.
Для начала нам понадобится аккаунт зарегать его можно здесьw w w. wow-europe.com .ПРЕДУПРЕЖДАЮ:Этот способ не основанн нинакаких дырах,он не содержит в себе взломов.ЭТОТ способ ОСнован на кидальстве который работает 100% и Среднестатистически фактически ненаказуемый заработок 1000wmr+ в сутки.Кого мучает и будет мучать угрызение совести читать далее не стоит.Все кто считаю,что если я так делаю и выкладываю этот топик,то я кидало и буду кидать.Нет это нитак людям которым я доверяю,сайтам оллчитс д3сцен гоха ру.Относится.
[HIDE="1"]ПУНКТ 1:
И так мы зарегали аккаунт,близзарды не дадут нам писать или открывать трейд в игре в демо версии,собственно его нужно будет завалидейтить в хотябы классик,для этого придётся раскошилится на 210-220 WMR все Classic RU ключи лежат на ПЛати.РУ . (ВАЖНО! При регистрацие аккаунта и после активация будет пункт выбор Европа или РФ и СНГ -Выбираем РФ)Ну далее покупаем ключик Классик РУ вводим его в акке.Ну все наш акк готов к кидальству.
ПУНКТ 2:
Ну конечно нам понадобится счет куда будут приходит средства.я использую вебмани,и советую ,т.к. более 80% игроков используют его.
Примечание:
Мы не будем кидать людей на реальные деньги,мы будем кидать их на внутриигровую валюту,которую в дальнейшем будем сливать "Goldseller'ам".И единственное за это наказание последует бан аккаунта в WOw (200 рублей размен на 1000)Думайте сами.
И так у нас есть ася конечно же,если нет(регаем мультакк вторуюасю) конечно же кошелек ну и мозг и пару мыслей с этой статьи.
ПУНКТ 3:
Начинаем кидать.Входим в игру(вов оффициальная версия данная 3.3.0)Коннектимся,выбираем любой сервер,желательно проверять по населенью где преимущество в большинстве у какой либо фракции.Проверять это можно здесь (wowprogress.ru)Создаём персонажа 1-ого лвла если за орду то всегда орка или троля(удобней бежать) и бежим спокойненько пешочком до Оргримара,Если Альянс то человек(самое близкое до столицы)Бежим в Штормград.
Жмякаем Escape создаём макрос типажа(ну как прибежали в город)"2_ Помогу с тк RU/EU оплатой 1-3-6.Ключи.Лут карты."вообщем все ,что угодно.Главное вбиться вдоверие покупателю-жертве и через СИ выманить ту самую игровую валюту-Золото.
Примечание:Почти на каждом сервере в трейде спамят Голд селлеры,это скупсчики перепродажники,их обмынывать бесполезно,у низ перс аттестаты в вебмани или продавца бл 100+ в итоге просто напросто пострадает ваш кошелек.Они нам нужны,чтобы мы им сливали недорого голд который мы накидали.
Пункт 4
В основном я кидал всегда на ТК-Тайм карта(игровая оплата на 60 дней)в основном кидать нужно на ключи,тк,ну и т.п. НЕ КИДАЙТЕ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВЕБМАНИ.Приведет к блоку кошелька или вообще иску на вас.Щас кину в список рассценки(на каждом сервере разное но приблизительно)
Рассценки:
Скупка золота-60/90 WMR за 1000
Time card RU - 7000-9500 золота
Time card EU - 9000-11000 золота
Оплата на месяц(с учетной записи якобы) -4000-5000 золотаю
Оплата на 3 месяца - 9000-10000 золота
Оплата на 6 месяцев 15000-17000 золота
Продажа лут карт-В завимисти что продаём(их фейкать бесполезно т.к. уже не код а итемы можно передовать через трейд_

Ключ Классик - 2000
Ключ Бурнинг - 2500
Ключ лич - 4000

Пункт 5
Здесь я якобы написал статью как кидают кидали,но именно так кидал я .Ну чтож могу здесь пожелать вм только удачи.Если я вам помог или статья было полезнай или еще что либо,будьте любезны опставьте + в репутацию.Ну в итоге накиданный голд просто ливаем голдселлерам за реальные деньги а потом обналичиваем и пьём пиво:) или кормим девушку:)
================================================== =======
Самые мерзлопакосные и простые:

1)Допустим при покупке голды,высылают по протекции на 120 получают голд-не дают код.

2)Допустим при покупке голды,высылают по протекции тут уже по умней на 1 день получают
голд-не даю код.

3)Допустим при покупке голды,высылают с протекция(Тут уже супер умно)якобы на 120 дней приходит на 1,вы отсылаете обратно он отправляет еще раз под придлогом"Ладно вот на 120"Вы доверчиво не проверяете получают голд-не дают код.

4)Якобы скупают стандартно голд через протекцию"Но просто вам отруки редактированное в чате отсылаю сообщение,что был перевод" вы отдаете голд минут 10 думаете где и куда вводить код.

5)Через "Гаранта"-Я чуть не попался кстати.Паря вас парят не соглашаются и мучаются,и тут кидалу якобы осинило-А давай через гаранта Хоткоинс!Вы конечно соглашаетись,он вам пишет ,что гарант добавиться к вам сам,добавляется 2 мультиакк кидалы:С сунутым номером ICQ гаранта в НИК 2-ого ICQ кидалы.И начинаете дружелюбно интелегентно писать вы передаете голд ляля покупатель вмр я проверяю.Ну вообщем понятно.

6)Отказываются в переводе по 1 и меншье(Хотят больими партиями)

7)Не доверяют бл и протекции и аттестату и просят вмр вперед.

8)Не советую доверять "Топ гильдиям"Супер героям и имба пвпшерам.Пример:Гордунни гильдиям-Нурфед топ 8 по реалму-ВСЕ кидалы.

Кидалы 2 уравня:

1)Якобы проплачивают акки на 1-3-6 и 80 Дают проплату вперед(Жалко нету сайтов для првоерки состояниесчета кредитки)Вообщем проплачивают с кредики,вы заходите "Ох ах проплатилось",меняете пасс передаете голд.ПЕРЕВОД ДЕНЕГ И АКТИВАЦИЯ НЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ:a)Пока не истечет ваша данная подписка и в очереди не активируется(будет пекревод средств-карта нулевая-вас кинули),б)ПРосто через пару суток близы не смогу твывести деньги и очередная подписка онулируется.

2)Через тк,ну тут просто-насуют по сылкам крутые WMID и просят голд вперед ну ещеминут 30 попудряд мозг.

3)Тут посложней,Пишут оплата якобы через вебмани-вы верите но вас кидают!Как?Почему?Обыкновенно он заходит с вашего акка"Честно проплачивает" вы видите подписку но не видите через,что оплатили ответ:Нажмите функцию "Отмена подписки"Там будет выведенно через,что была последняя оплата"

Кидалы 3 уравня:

1)Тут уже идут продажи Крупненького акков спектралов ну и т.п..Пример с акком:ПОкупатель добавляется к вам в скайп согласившись на максимальную вашу цену,начинает триндеть вы ему говорите как правило логин пасс,он лала,типо все хорошо щас восстановлю пароль(Заранее договорившиься что логин пасс для проверки,после средств ответ на секретный вопрос ну и скан паспорта и т.д.После он вас парит типо я такой такой а ты,при этом склоняясь выматить у вас секретный вопрос от ВАШЕГО мыло(допустим которое на вов европ при восстановелние пароля)после парит типо,вот давай секретный вопрос тебе на мыло придет письмо с пасом(впринципе ничего страшного мыло то ваше)вы даете письмо уходит, мыло теряется ,теряется акк,пока близы рассматривают заявку со сканом паспорта он его уже продаёт 2-3 раза.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

2)Зачастившый ФЕЙК.Это так называемый фейковый сайт,размещают обычно на каких нибудь бесплатных хостингах типажа "Ucoz" "narod" но это палятся,делаю пхп фейковую заливаю через фтп настраивают и вуаля ссылка от оффициальной чуток отличается,он вас парит говорит ну иди залогинься я тебе писмо написал,вы заходите и пока акку.(Опять же упел продать 2-3 раза)
Думаю это статья поможет многим воизбежания кидальских случаев.
Удачи будьте внимательно
[/HIDE]
P.s:Ошибки в тексте являются авторским стилем,все права защищены.

Последний раз редактировалось Omega; 16.01.2010 в 23:50.
  Ответить с цитированием Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DemonDIZI (17.01.2010), DeRZoST2 (17.01.2010), lexaban (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 00:13   #2
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

xера се авторский стиль я про кидал ваще ничё не понял) а так + за статью)
Старый 17.01.2010, 12:23   #3
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™
Автор По умолчанию

1 ответ и 1 плюсик+45 просмотров=такого типажа топиков больше не будет!
Старый 17.01.2010, 12:27   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

весь пост не осилил - много букоф, но по количеству написанного автор не может быть не прав
Старый 17.01.2010, 14:15   #5
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

тоже самое что на главной странице большими красными подчёркнутыми буквами написать юзаем Си)