Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota > Гайды
Присоединяйся к нам

Гайды Разлиные статьи и мануалы на тему Dota.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 06:39   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Гайд по Murloc Nightcrawler

Начальные характеристики
Сила 21
Ловкость 21
Разум 16

Начальные значения силы и ловкости довольно не плохие для ловкача.
Прирост Силы за уровень +1 Ловкости +2 Разума +1.6 (Прироста ловкости хотелось бы по больше, но увы разработчики дали столько)

Скилы Murloc Nightcrawler

Dark Pact (горячая клавиша С)

Slark взывает к божествам свопов для проведения тёмного обряда.Жертвую часть своей крови. Slark очищается от всех отрицательных эффектов. Через 2секунды тёмные волны исходят от Nightcrawler, нанося (1lvl 75урона) (2lvl 150урона) (3lvl 225урона) (4lvl 300урона) Перезарядка 10секунд (на всех уровнях) Требует маны 55\50\45\40
Pounce (горячая клавиша E)

Slark бросается вперёд и опутывает первого попавшегося на пути врага с помощью тёмных цепей. Опутанный враг в течение 3.5с не может уйти дальше чем на 275 единиц дистанции от точки где на него были наложены цепи (1lvl 50урона, дистанция прыжка 400) (2lvl 75урона,дистанция прыжка 500) (3lvl 100урона ,дистанция прыжка 600) (4lvl 125урона, дистанция прыжка 700) Перезарядка 16секунд. Требует маны 75 на всех уровнях.

Essence Shift (горячая клавиша N)

Чтя древнею магию Slark зачаровывает свой меч для кражи сил и смелости врагов. Каждая атака по вражескому герою, похищает одно очко его характеристики, а так же одно дополнительно от его главной характеристики. Взамен Slark подучает 4очка ловкости. (1lvl Длится 15сек.) (2lvl Длится 30сек.) (3lvl Длится 45сек.) (4lvl Длится 60сек)
Маны не требует. Работает как пассивка. Орб эффектом не является

Shadow Dance (горячая клавиша D)

Nightcrawler принимает невидимый облик который не исчезает при атаке или использование способностей ,а только по истечению 5.5секунд. Так же это способность пассивно увеличивает скорость передвижения и процентную регенерацию здоровья. Если Nightcrawler находится в не зоны видимости врагов.Этот эффект имеет задержу 0.7с до и после активации (1lvl 30% к скорости передвижения. 2% регенерации здоровья) (2lvl 35% к скорости передвижения. 3% регенерации здоровья)
(3lvl 40% к скорости передвижения. 4% регенерации здоровья)
Перезарядка 25секунд. Требует маны 125 на всех уровнях

СкиллБилд:
1.Pounce
2.Dark Pact
3.Pounce
4.Dark Pact
5.Dark Pact
6.Shadow Dance
7.Dark Pact
8.Pounce
9.Pounce
10.Shift
11.Shadow Dance
12.Shift
13.Shift
14.Shift
15.+
16.ульт
17-25.+

Примечание:Данный СкилБилд расчитан на ФБ(первая кровь) на враге,прыгаем,держим-убиваем(ОФК не без помощи наших союзников),также прыг в начале поможет избежать нашей смерти в начале.

ИтемБилд:

Начальные предметы:
2x
Значит ветки нам понадобятся для дальнейшего преобразования в .Ну вообщем стандартный закуп для любого героя.

Основные начальные Предметы:

Вот такие предметы,думаю,нужны полюбому,т.к. нехватку маны с лихвой пополняет МагикВанд.2 брейсера и ПТ на силу дадут нам необходимое кол-во ХП.

Ну а дальше нашь ИтемБилд разделиться на 2 части.

Роскошь №1(:DDDDD)
/

Дезоль нам нужен для быстрого истребления врага,даст 60 к урону + минус броня,враги сыплються просто в мгновение ока.Линкен даст Реген Маны\ХП,характеристики,добавит к живучести.Считаю Линкен самым необходимым артефактом для мурлока.Бируза+Дезоль всегда круто,а если учесть,что когда нас бьют нам добавляют ловкость>урон,то криты будут сказочными.Далее следует собрать Батерфляй даст к ловкости,урону,скорости атаки,шанс промаха>очень не плохой для нас артефакт,добавит к живучести.Тараска или БкБ?О_О,вот сдесь думаю решать надо вам,если вы видите,что очень много магов(и еще при этом напокупали дастов\сентри)нужно собрать БкБ,т.к. у нас мало ХП,а магией нас будут просто сливать.Ну,а с тарасочкой все просто,становимся лягушкой с большим кол-вом ХП.
И в конце следует заменить ПТ на .

Роскошь №2
/
О_О ну с Мджоуниром мы просто выкарчовываем ряды врагов молниями с инвиза,как заканчиваеться действие нашей улты,мы кидаем на себя (актив)мджоунира и бьем врогов по #### + Мджоунир даст нам Огромнейшую скорость атаки.Про Линкен я уже говорил,считаю необходимым артефактом для нашего лягушонка(:D).Далее МкБ,т.к. у нас не так много урона,как с Дезолем,я считаю лучшим собрать МкБ.Вот в этой сборке я думаю очень нужным собрать следующим артом Тараску,т.к. с мджоуниром мы будем скакать в толпы врагов и без ХП нас будут убивать сразу.Далее опять-таки Бабочку или ,зависит от ситуации и врагов.

СТРАТЕГИЯ ИГРЫ:
Ну до 6 уровня мы точно качаемся,желательно идти на соло или вместе со станером\дизейблером и тд.таких,как раста\\\\.Затем начиная с 6-7 уровня мы бегаем и убиваем героев(этот герой не предназначен для тупого фарма,он должен ходить и убивать).Для начала мы ходим с каким-нибудь союзником(вроде тех,которых я назвал выше),ну а затем мы можем убивать врага и СОЛО,но не надо лезть на 2-3 врагов,т.к. все-таки ХП у нас мало.Наша "великая УЛЬТА(СД)" поможет быстро путешествовать по карте и после стычек с вражиной не ходить на базу(ушли в кусты с половиной ХП,через 5 сек вернулись с полной).Для того,чтобы совсем не бывать на базе-используйте "Летающего Курьера"(попросите союзников,вроде тех,которых я назвал выше:DDDDDDD купить куру).
Если мы фактически не ходим на базу,мы невероятно быстро получаем опыт и деньги на покупку замечательных артефактов.Но вот незадача,проблемы с маной,для этого и надо покупать в начале МагикВанд,а затем Линкен(считаю лучше,чем ботский владимир или БатФурий).Убивать героев просто и легко>Делаем ДаркПакт(ДП)(напомню,что она заберает сразу 150 жизней и срабатывает не сразу,а через 2 сек),затем прыгаем на врага(ну в идеале останавливаем на 3.5 сек),бьем в это время срабатывает ДП и жестко коцает врага,как итог фаст килл.ДП отличный Скилл,хоть он и отнимает нам жизнь,зато стоит мало маны и с помощью этого отличного скила мы получаем отличный фарм.Прыг,еще 1 имбоСкилл,всегда поможет нам догнать\убежать от врага.

СОЮЗНИКИ\ВРАГИ
Ну в союзниках думаю лучше всего поставить:
Омни - ИмбоРепел не даст нашей летающей лягушки загнуться от магии.
А также все дизейблеры\станеры и те кто может помочь в излечении.

Враги:
Первое место это ДУМ - ульта и мы из дающей большие надежды лягушки,привращаемся в кучу дерьма.
Ануб - у нас проблемы с маной,так он нам еще и поможет от нее избавиться,также его комбо будет сразу нас убивать.
Тини - Он комбо=Нашь труп.
Ну и все,кто ходит толпой с дастами\сентри,обычно убивают обычным фокусом.
Старый 14.01.2010, 18:27   #2
Местный

Отправить сообщение для BaSt10n с помощью Yahoo Отправить сообщение для BaSt10n с помощью Skype™

Я думаю манта будет полезней чем линка,тараску в топку лучше сатан т.к. тараска в замесе бесполезна и в замен мажорика либо дэзоля втарю ребра т.к. орб от сатана будет.

Последний раз редактировалось BaSt10n; 14.01.2010 в 18:29.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 14.01.2010, 18:55   #3
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

Герой - имба 1х1. Выжрет основную хар-ку так, чтотолько дохлым останентесь)
ShaDow "N.E" (19.01.2010)
Старый 14.01.2010, 18:58   #4
Рядовой

Отправить сообщение для 4tlant с помощью ICQ

ололол урса-нападатель -> мурлока
Старый 14.01.2010, 19:08   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

несогласен ни с 1 ИО
2 бабочки, мкб, буриза, костыль и сатан :)
p.s. мурлок далеко не имба - умелые ручки и тинкер укатает его на раз/два
а так же троль, сельдь, воед и т.д. и т.п.
p.s.s. урса - шлак
ShaDow "N.E" (19.01.2010)
Старый 14.01.2010, 19:12   #6
Рядовой

Отправить сообщение для 4tlant с помощью ICQ

лол чем он шлак аргументируй
Старый 16.01.2010, 00:49   #7
Lost

Цитата:
Сообщение от slimasik Посмотреть сообщение

p.s. мурлок далеко не имба - умелые ручки и тинкер укатает его на раз/два
с умелими руками и хексом тинкер укатает любого... ну разве что кентавра с 5к хп хД
не совсем согласен с прокачкой. как по мне, то лутше качать 2и3 а не 1и2.
что з до зарата, то видел, многие собирают владимир. хз надо ему ето или нет) напишу свое мнение когда пару раз сиграю етим героем.:38:

[Ссылки скрыты от гостей.]
[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
Старый 16.01.2010, 01:36   #8
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

ахаах до хекса с норм мурлоком явно не проживет))

вот 2-3 стунера против мурлока, вот это трагедия
Старый 16.01.2010, 11:51   #9
Рядовой

Отправить сообщение для BananNzA с помощью ICQ Отправить сообщение для BananNzA с помощью Skype™

ему нужен башер и мом , прыгаете на чела включаете МоМ, а дальше башер знает свое дело ну и конечно мкб и всякое такое можно собрать =)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HzMz (16.01.2010), ShaDow "N.E" (19.01.2010)
Старый 16.01.2010, 12:03   #10
Местный

Отправить сообщение для HzMz с помощью ICQ Отправить сообщение для HzMz с помощью Skype™

я тоже так делаю но потом мом продаю и покупаю бабочку ;) и буризу
Старый 16.01.2010, 12:23   #11
Рядовой

Отправить сообщение для BananNzA с помощью ICQ Отправить сообщение для BananNzA с помощью Skype™

так смотри закуп

Костыль
Башер
МоМ
Ребра или Мкб
Бабочка
Бириза
Старый 16.01.2010, 12:31   #12
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Sh0w с помощью ICQ Отправить сообщение для Sh0w с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от kalbaser Посмотреть сообщение
Герой - имба 1х1. Выжрет основную хар-ку так, чтотолько дохлым останентесь)
1 на 1 мурлок совсем не имба=)

Гайд шлак полный... ИО не оч Закуп тоже Мурлок вообще должен выигрывать засчёт хп потому что стараются разбирать прокастеров и его потому что время и хп всегда на его сторон.Мой закуп идёт, Костыль Владимир СиЯ Батеры Вангвард Тарас Буриза
Старый 16.01.2010, 13:18   #13
Освоившийся

вот сколько видал мурлоков - все почему-то отваливались от троля
тролю достаточно 1 мкб с темже сатаником и мурлок просто боится 1 к нему подходить
а если уж про фулл затары - то мурлок просто на базе потусит
2 бабочки, мкб, сатан, буриза/3-я бабочка и костыль=0 шансов для мурлока :)
мурлок=шлаааааак

Последний раз редактировалось $lima$ik; 16.01.2010 в 13:20.
Старый 16.01.2010, 13:31   #14
Матерый

Отправить сообщение для Ultrix с помощью ICQ Отправить сообщение для Ultrix с помощью Skype™

Зачем 3и бабочки)? 1ой хватает, и 2е рапирки)
Старый 16.01.2010, 13:35   #15
Освоившийся

Цитата:
1ой хватает, и 2е рапирки)
я не фанат рапир - да и мурлок ведь аги высасывает))) и если на башы непопрет то 2 и 3 бабочки будут самое то