Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Боты
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Боты Вопросы и обсуждения ботов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 02:11   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для gun15 с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Единая база Ghost

Предлагаю организовать единую mysql базу GhostOne. У меня есть сервер с mysql, кому интересно пишите в теме, дам адрес базы логин и пасс. На основе базы можно поставить сайт со статистикой игр, а так же единый бан лист. Да и чемпы я думаю можно будет устраивать неплохие.

Последний раз редактировалось gun15; 11.01.2010 в 02:20.
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$ini$teR (12.01.2010), -Beterok- (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 13:13   #2
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

Есть такая программа для хостинга игр в варике (на гарене в локалке на бт и на любых пиратских серверах) функционал программы очень большой ! Самое интересное, что там есть бан игроков и сохранение результативной таблицы игры в базу данных, причем бд у каждого своя. Я предлагаю чтобы каждый настроил свой Ghost на мою внешнюю базу данных! А отсюда получается единый бан лист придурков и ливеров, то есть ты своему ghost даешь адресс базы (пусть он у тебя новый пустуй), а бан лист у тебя уже есть достаточно приличный. А уже на основе базы можно поставить сайт со статистикой игр, а так же единый бан лист. Да и чемпы я думаю можно будет устраивать неплохие.

Последний раз редактировалось gun15; 11.01.2010 в 17:07.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Beterok- (11.01.2010), UnDeaDRoCUser (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 17:37   #3
Гость_за_инактив

Цитата:
Сообщение от gun15 Посмотреть сообщение
Есть такая программа для хостинга игр в варике (на гарене в локалке на бт и на любых пиратских серверах) функционал программы очень большой ! Самое интересное, что там есть бан игроков и сохранение результативной таблицы игры в базу данных, причем бд у каждого своя. Я предлагаю чтобы каждый настроил свой Ghost на мою внешнюю базу данных! А отсюда получается единый бан лист придурков и ливеров, то есть ты своему ghost даешь адресс базы (пусть он у тебя новый пустуй), а бан лист у тебя уже есть достаточно приличный. А уже на основе базы можно поставить сайт со статистикой игр, а так же единый бан лист. Да и чемпы я думаю можно будет устраивать неплохие.
Кстати очень отличная идея. Клево придумал отпиши мне в лс пароль и логин.
Старый 11.01.2010, 18:10   #4
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

Стоп стоп стоп. Логин и пасс писать. У меня такое ощущение что тебе больше на базу охото посмотреть. Дата реги сегодня. Если хочешь участвовать пиши мне в аську 496710. Там все обсудим! Юзеры с более высоким числом сообщений и репутацией отпишу без вопросов! Но надо потом в icq связаться чтобы обсудить детали (что можно, что нельзя), так же хотелось бы знать мнения и предложения по поводу полученной инфы (банлист, статы игроков за игру, ну и статистика побед и поражений)

Последний раз редактировалось gun15; 11.01.2010 в 18:18.
Старый 11.01.2010, 18:39   #5
Освоившийся

Это всё конечно круто, но нафига список банов, на том серве на котором я не играю? Другое дело если б все играли на гарене, и все в одной стране, тогда реально толк был...
Старый 11.01.2010, 18:57   #6
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

Толк будет! Ну значит ты и будешь пополнять список своего сервера! Учет банов на Ghost ведется по сервакам, поэтому игроки с одинаковым никами будут забанены только на одном серваке (Что поможет избежать бана 2-ух разных людей с одинаковыми никами). Сначала один ты будешь на своем серваке вести статистику, потом еще кто-нибудь присоединится к тебе! Ну а если ты играешь на battle.net а я на garena, то когда я пойду играть на battle.net, то твои баны будут в базе и наоборот. В принципе я думаю к этой идее могут присоединиться ghost-еры только крупных серваков, таких как: garena, battle.net и playground.....Вот тогда толк точно будет

Последний раз редактировалось gun15; 11.01.2010 в 19:06.
Старый 12.01.2010, 21:56   #7
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

Мда вот тебе и организовали базу!
Старый 12.01.2010, 23:36   #8
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

gun15, вообще идея имеет право жить, только вот если начинать раскручивать этот проект(в ковычках), нужно начать с пункта:
Цитата:
Да и чемпы я думаю можно будет устраивать неплохие.
Не дело в боте, бот можно всегда настроить, там почти все настроено уже, только надо подправить на свой лад(база само собой соберется), а в чемпе. Вот думаю, может быть скинемся и организуем наконец хотябы миничемп, пока есть время...боюсь этому тоже нe бывать:(
Старый 13.01.2010, 00:46   #9
Гость_за_инактив

Автор По умолчанию

На счет чемпа в доту я не против. Надо раздел чемпов сделать и закрепить темку. А насчет скинуться, в принципе можно можно призом сделать номера асек (красивые), акки гареновский, да много чего можно придумать. У мну лично где то валялось 3 очень красивых семизнака. Могу спонсировать
Ответ