Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Battlefield > Battlefield Heroes
Присоединяйся к нам

Battlefield Heroes Многопользовательская онлайн-игра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 17:10   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор Вопрос

Помощь игроку FAQ

Цитата:
Q: Где мне купить игру?
D3: Игру можно скачать(она бесплатная) с официального сайта battlefieldheroes.com

Q: Я зашел на сайт, но я ничего не понимаю! Что мне делать?
D3: Сверху (Под формой логина) нажимаем на 'Register for Free!' и вас перебросит на страницу регистрации. После того как вы заполните форму, через некоторое время(точно не известно, сколько) вам придет письмо с сылкой на подтверждение/активацию аккаунта.

Q: Я зарегистрировался, письмо пришло. Я перешел на сайт, нажал на кнопку 'Play Now' Началась загрузка игры, но потом меня выбросило и там надо было что то ввести.. Что делать?
D3: Вас перебросило на страницу авторизации, введите данные, использованые при регистрации аккаунта EA.

Q: Я зарегистрировался, скачал игру и меня перебросило на флеш страничку. Что делать?
D3: Вас перебросило на страничку создания игровых героев. Там все просто, разберетесь. Если же возникнут вопросы, напишите на форуме.

Q: Я зашел на страничку 'Play Now' но ничего не произошло, что делать?(Браузер Opera)
D3: Для скачивания игры требуется браузеры Internet Explorer или Mozilla Firefox. Другие браузеры не потдерживаются. (Firefox вы можете скачать здесь)

Q: Сколько весит игра?
D3: Весь игровой клиент по состоянию на 30 июня 2009г. весит 374мб.

Q: Игру можно запустить с компьютера?
D3: Нет. Игра запускается только с оф. сайта.

Q: Как в игре реализована система поиска серверов?
D3: При нажатии на "Play Now" клиент ищет подходящий для вашего уровня сервер, сразу после находки он вас соединяет. В случае если таких серверов не найдено, клиент оповещает вас об этом.

Q: Как мне можно удалить, или хотя бы переименовать героя?
D3: Удалить - никак, переименовать можно за $. данное положение не удобное, но мы ничего сделать не можем..

Q: Я зарегистрировался, но письмо с подтверждением мне так и не пришло, в чём дело?
D3: Всё дело в том, что таких как вы массы, а сервера EA явно не справляются с таким количеством игроков. Возможно вам придётся ждать около недели.

Q: Как мне сделать скриншот моего персонажа
D3: Очень просто. Дело в том,что в клиенте при каждом нажатии PlayNow делается mugshot текущего героя. Mugshot представляет собой картинку, размером 400*400 пикселей и формата png, на которой изображен ваш герой на белом фоне. Найти его можно в папке mods/bfheores

Q: Многие в чате пишут желтым цветом. Как они это делают?
D3: Если вы хотите в чат написать жёлтыми буквами, то перед текстом поставьте "|cool|" без кавычек. Так же это работает и с никами, в таблице результатов они будут отображаться жёлтым цветом

Q: Как попасть в leaderboards на оф. сайте? У моих героев статус n/a
D3: Чтобы попасть в доски почёта нужно максимально выкладываться в игре, тем самым набирать очки. Именно по достижениям и кол-ву набранных очков формируется таблица leaderboards. Не стоит забывать и о том, что обновление статистики происходит раз в сутки

Q: Как достать медали на грудь своему персонажу?
D3: Медали выдавались в награду игрокам которые участвовали в бета тестировании игры.На данный момент медали можно достать выпросив их у кого нибудь из друзей или просто купить.

Q: Можно ли выбирать\создавать сервер на котором хочешь играть?
D3: Свой сервер создать нельзя, можно только арендовать его за отдельную плату.После нажатия на кнопку Play Now сервер выберется случайным образом.
Сервера можно добавлять в закладки.

Q: Как добавлять сервера в закладки?
D3: Во время игры зажмите кнопку Tab (чтобы на экран высветилось окно статистики раунда) далее нажмите F5.
Что бы зайти на сервер который находится в закладках выбирите в меню игры раздел Options, далее connect to server и вы увидите список серверов добавленных в закладки.

Q: Сколько всего уровней в игре?
D3: 30

Q: По какому принципу даются HP (hero points)?
D3: Когда вы только создали своего персонажа у вас прокачан 1 скилл, далее вы будете получать 1HP каждый четный уровень.

Q: Как удалять своих персонажей?
D3: На данный момент это не возможно, можно только за отдельную плату купить дополнительные слоты под новых персонажей.

Q: Сколько стоит добавление дополнительного слота для своего персоонажа?
D3: 140 BF.

Q: Можно ли переименовать своего персонажа?
D3: Можно, это услуга стоит 990BF.

Q: Что такое BattleFounds (BF) ?
D3: BattleFounds это игровая валюта достать которую можно только за реальные деньги.Купить их можно имея кредитную карточку, либо карту PayPal.

Q: Реально ли купить BF без использования кредитных карт?
D3: Реально, описание данного процесса тут.

Q: Как достать BF не тратя реальные деньги?
D3: Сделать это не возможно, единственный раз BF выдавались бесплатно участникам бета тестирования в размере 200BF.

Q:Можно ли играть с одной учетной записи 2ум игрокам на разных компьютерах?
D3: Нет.

Q: Игру можно запустить только с браузера или есть другие способы?
D3: Способ запуска игры не через браузер описан тут.Запустить игру стандартным методом, не через ярлык, вы можете через браузера Internet Explorer и Mozilla Firefox.

Q: Есть ли в игре голосовой чат?
D3: Нет, есть только письменный командный и общий чат.Менять командный и общий чат можно кнопкой UP (вверех)

Q: Как писать в чате оранжевыми буквами?
D3: Для этого поставьте перед текстом "|c + 4 любых символа" без кавычек.Так же это работает с никами.

Q: Можно ли выбирать следующую карту после окончания раунда?
D3: Нет.Если у вас идёт одна и та же карта 2+ раз подряд (чаще всего карта victory village ) то на этом сервере работает только одна карта и поменять её никак нельзя.

Q: Как добавлять людей в фрэнд лист (список друзей)?
D3: Во время игры нажмите Tab что бы перейти на экран статистики, далее кликните дважды мышкой по нику игрока которого вы хотите добавить в друзья.

Q: Как поменять быстрые клавиши на которые будут ставиться умения\виджеты\оружие?
D3: Это можно сделать в меню Opions, раздел Controls.

Q: Как просмотреть профиль своего персонажа?
D3: Для этого нажмите на кнопку more в правом верхнем углу главной страницы официального сайта, далее либо нажмите на кнопку Player Profile Page либо на имя своего персонажа.

Q: Что означает пункт ELO в статистике моего персонажа?
D3: ELO это кратко говоря метод расчёта относительной силы игроков в играх.Этот способ используется в шахматных турнирах.По словам разработчиков по количеству ELO игроки распределяются по серверам.Это сделано для баланса сил, что бы сильные игроки играли только против сильных игроков а не против новичков.

Q: По какому принципу понижаются очки команды во время игры?
D3: Очки понижаются по принципу тикетов который используется во всех играх серии battlefield.То есть если вы убиваете игрока команды противника у неё отнимается 1 очко, если количество захваченных флагов вашей команды больше чем 3 (то есть вашей командой захвачено 3 или 4 флага) то за одно убийство у команды противника отнимают 2 очка.

Q: Очки опыта даются во время раунда, или после его окончания на экране статистики?
D3: Очки опыта даются во время игры.Прямое тому доказательство тот факт что уровень вы получаете во время игрового процесса.

Q: Чем отличаются VP от BF?
D3: VP как и BF игровая валюта, за тем исключением что BF можно получить только купив их за реальные деньги, а VP вы получаете за каждый раунд, убийство, выполнение миссии, получение уровня.VP можно тратить на виджеты, одежду, оружие и эмоции.

Q: Зачем выполнять миссии?
D3: За выполнение миссий даётся определённое количество VP, а так же выполненные миссии отмечаются в профиле игрока.Опыт за выполнение миссий не даётся.

Q: Как запрыгивать на крыши домов,на горы?
D3: Запрыгнуть на высокие обьекты можно с помощью Rocket джампа или, если вы играете за коммандо, выстрелив в труп трап который вы предварительно кинули себе в ноги.Также играя солдером залезть на высокие объекты можно запрыгнув на машину,джип,самолёт и использовав скилл Blasting Strike.

Q: Буду ли я получать опыт за захват флага если я сижу в машине в кресле пассажира?
D3: Да. Раньше пассажирам опыт не давался, но разработчики пофиксили эту проблему.

Q: За что в игре можно получить опыт?
D3: Опыт в игре можно получить за захват флагов, а так же вы получаете опыт за каждое нанесённое очко урона.К примеру если вы подстрелили машину с полной бронёй в которой сидели 3 коммандо вы получите очки не по сумме их жизней (80+80+80) а 120 (ровно такой уровень брони у "здорового" джипа).Также, играя за коммандо вы получаете опыт если вы использовали на кого нибудь скилл Mark Target а потом этой жертве нанесли урон\убили её.Если вы играете за солдера то получаете опыт за лечение своих товарищей.

Q: Как делать скриншот в игре?
D3: Для этого нажмите кнопку PrtSc (print screen) далее зайдите в пэйнт и нажмите shift + insert и сохраните картинку.Это самый примитивный способ, без задействования каких либо посторонних программ.

Q: Когда я получу новые вещи для своего персонажа?
D3: Вещи даются по мере получения уровня - чем больше уровень, тем больше гардероб.

Q: Я смотрел видео других игроков и видел что у некоторых из них под полоской опыта появляются зелёные цифры и плюсики, что это?
D3: Это бонусный опыт который даётся в том случае если у вас куплен Exp. Boost (увеличитель получаемого опыта, покупается за BF).

Q: Что такое PTE?
D3: PTE это публичный тест нововведений которые вы увидите в игре в ближайшее время.В PTE может поучаствовать любой игрок.Для этого нужно регистрировать отдельный аккаунт и создавать нового персонажа.Персонажи прокаченые на PTE серверах не сохранятся после окончания PTE.

Q: Почему на PTE серверах все вещи стоят дешевле чем в основной игре?
D3: Так как PTE будет длиться не вечно и рано или поздно он закончится,а персонажи удалятся, поэтому разработчики дают вам шанс успеть купить нужное для комфортной игры количество вещей,виджэтов,эмоций.

Q: Когда я стреляю в противников, урон высвечивающийся над ними бывает разных цветов.От чего это зависит?
D3: Если цифры урона высвечивающиеся над противником:
Белого цвета - вы нанесли ему обычный урон.
Желтого - вы нанесли противнику критический выстрел.
Красного - у противника мало жизни.

Q: Я играю за солдера, когда я выбираю скилл Grenade Spam а потом переключаюсь на другое оружие\умение grenade spam засчитывается как использованный скилл, это правильно?
D3: Да, в описании умения сказано что если вы выбрали этот скилл то неважно, бросили вы гранаты или нет - умение всё равно засчитается как использованное.

Q: Что значат надписи GG,BG и last kill которые все пишут в конце раунда?
D3: GG - Good Game (хорошая игра)
BG - Bad Game (плохая игра)
Last Kill - означает что игрок убил последнего противника в игре, а значит можно сказать за счёт его последнего убийства команда и выиграла.

(с)bfrussia
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (42.3 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (50.0 Кб, 16 просмотров)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 23.12.2009 в 17:37.
  Наверх
Закрытая тема