Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Brut/Взлом паролей
Присоединяйся к нам

Garena Brut/Взлом паролей Бруты, взломщики паролей, софт для брута, базы данных аккаунтов. А так же любые программы которые помогут в поиске, взломе и бруте Garena аккаунтов.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 18:08   #796
Местный

как можно доверие получить? тупо набивать посты?))))*kurit*
  Наверх
Старый 21.01.2009, 18:10   #797
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Paha-kokos, не тупо а с умом и проявлять хотя бы какой-то креатив на сайте.
Пользователь сказал cпасибо:
foxy (22.01.2009)
Старый 23.01.2009, 09:33   #798
Рядовой

foxi, так вообще реально переделать старыи брут на рабочий?О_о
если я узнаю все со снифера
Старый 23.01.2009, 15:36   #799
Матерый

Отправить сообщение для foxy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от psixi Посмотреть сообщение
foxi, так вообще реально переделать старыи брут на рабочий?о_о
если я узнаю все со снифера
конечно реально, правда есть одно условие, это наличие мозга =))
  Наверх
Старый 23.01.2009, 16:05   #800
Заблокирован

Отправить сообщение для ToRik с помощью ICQ Отправить сообщение для ToRik с помощью Skype™
Автор По умолчанию

ну что тогда еще сказать - за работу!
  Наверх
Старый 24.01.2009, 13:16   #801
Гость_за_инактив

помогите плз!!!! я все скачал, все сделал как надо, но что куда вставлять я не понял!!! что за цифры и акк он мне выдает в парсе, что мне с ними делать??? помгите!!!
  Наверх
Старый 24.01.2009, 13:24   #802
Гость

ruskum, этот Брут сейчас не работает, чтоб получить рабочий брут ты должен пройти конкурс
  Наверх
Старый 24.01.2009, 13:28   #803
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

омг, дерзость уже забил и на конкурс и на обновление брута.
ruskum, прочти выше foxy писал как можно апдейдить брут, чтобы он заработал.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 24.01.2009, 17:42   #804
Гость_за_инактив

я в этом перле не шарю но веб дизайном занимался в текст документах, по моему также! но все таки помогите, просто на dump.ru ничего не скачивается, а мне ридми нужен, чтоб прогу понять и фокси писал про новый адрес гарены где это узнать???
  Наверх
Старый 24.01.2009, 17:53   #805
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

ruskum,
Цитата:
Для тех кто немного понимает программирование, могу дать намёк, как модернизировать старый брут . . . (надеюсь дерзость не обидится на меня )
На сегодняшний день брут не работает как уже все заметили, причина в том, что изменились запросы, т.е. изменился хост и адрес авторизации, новые параметры можно узнать, например посмотрев запросы снифером . . . удачи юные хакеры =))

ps: мне не писать с просьбой брута, так как я не автор и не буду раздавать чужой софт . . . =))
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 24.01.2009, 18:58   #806
Гость_за_инактив

я это до этого 10 перечитал, все равно я ваш я зык не понимаю)) что такое снифер?
и еще на счет ридми, как прогой пользоваться? где можно скачать, на дампе нет
  Наверх
Старый 24.01.2009, 19:39   #807
Освоившийся

ruskum,

Анализатор трафика, или сниффер (от англ. to sniff — нюхать) — сетевой анализатор трафика, программа или программно-аппаратное устройство, предназначенное для перехвата и последующего анализа, либо только анализа сетевого трафика, предназначенного для других узлов.

Во время работы сниффера сетевой интерфейс переключается в т.н. «режим прослушивания» (Promiscuous mode), что и позволяет ему получать пакеты, адресованные другим интерфейсам в сети.

Перехват трафика может осуществляться:
обычным «прослушиванием» сетевого интерфейса (метод эффективен при использовании в сегменте концентраторов (хабов) вместо коммутаторов (свитчей), в противном случае метод малоэффективен, поскольку на снифер попадают лишь отдельные фреймы);
подключением снифера в разрыв канала;
ответвлением (программным или аппаратным) трафика и направлением его копии на снифер;
через анализ побочных электромагнитных излучений и восстановление таким образом прослушиваемого трафика;
через атаку на канальном (2) (MAC-spoofing) или сетевом (3) уровне (IP-spoofing), приводящую к перенаправлению трафика жертвы или всего трафика сегмента на снифер с последующим возвращением трафика в надлежащий адрес.

В начале 1990-х широко применялся хакерами для захвата пользовательских логинов и паролей, которые в ряде сетевых протоколов передаются в незашифрованном или слабозашифрованном виде. Широкое распространение хабов позволяло захватывать трафик без больших усилий в больших сегментах сети практически без риска быть обнаруженным.

Сниферы применяются как в благих, так и в деструктивных целях. Анализ прошедшего через снифер трафика позволяет:
Обнаружить паразитный, вирусный и закольцованный трафик, наличие которого увеличивает загрузку сетевого оборудования и каналов связи (сниферы здесь малоэффективны; как правило, для этих целей используют сбор разнообразной статистики серверами и активным сетевым оборудованием и её последующий анализ).
Выявить в сети вредоносное и несанкционированное ПО, например, сетевые сканеры, флудеры, троянские программы, клиенты пиринговых сетей и другие (это обычно делают при помощи специализированных сниферов — мониторов сетевой активности).
Перехватить любой незашифрованный (а порой и зашифрованный) пользовательский трафик с целью получения паролей и другой информации.
Локализовать неисправность сети или ошибку конфигурации сетевых агентов (для этой цели сниферы часто применяются системными администраторами)

Поскольку в «классическом» снифере анализ трафика происходит вручную, с применением лишь простейших средств автоматизации (анализ протоколов, восстановление TCP-потока), то он подходит для анализа лишь небольших его объёмов.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ToRik (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 21:14   #808
Гость

Ilya19, описал все полностью
  Наверх
Старый 24.01.2009, 21:16   #809
Освоившийся

Artur_17, просто скопировал из вики и сюда вставил, ну и прочитал для себя в целях повышения образованности.
Старый 25.01.2009, 13:25   #810
Гость_за_инактив

Cпасибо парни, я после все его этого перл и брут своим 2 кентам скинул для изучения, они на программистов учаться, в разных местах)), потом их варианты изучу, мб что нибудь напридумают! я после того как у меня 2 акк хакнули не успокоюсь, пока у других не хакну!!!
  Наверх
Закрытая тема

Метки
бруты, Хаки