Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike
Присоединяйся к нам

Counter - Strike Всегда актуальные читы для популярного 3D-шутера от первого лица counter strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 10:29   #1
Матерый

Отправить сообщение для Ultrix с помощью ICQ Отправить сообщение для Ultrix с помощью Skype™
Автор По умолчанию

AK47 или M4A1

Начнём с АК-47!
Несомненно, это одно из самых мощных (после снайперского оружия) инструментов ведения боя и удаления противников (Enemy down!). Главные плюсы АК-47 в завидной точности попадания из этого оружия при одиночной ( по 1-2 пули) стрельбе с довольно больших дистанций (это конечно при некоторых навыках игрока). Часто бывает, что даже полуоптика, облегчающая ведение огня на далёких растояниях здесь уступает АК-47! Уступает здесь и Colt M4A1... Хотя многие с этим наверняка не согласятся... Второе важное преимущество АК-47 - его мощность! Пожалуй, что при ведении огня сквозь стены, ящики и другие видимые загорождения он уступает разве что " слону" (AWP A-1). Проигрывает "калашу" в этом даже пулемёт M-249 SAW, который часто используют в таком виде "зачистки". Здесь Colt также "отдыхает в сторонке". Так что тут АК-47 rules!!! Ну и третий сильный аргумент в пользу АК-47 - это относительная простота ликвидации противников на супер малых дистанциях! Например, при внезапной стычке противников "нос в нос"! В упор "калашников" уничтожает быстрее любых видов огнестрельного оружия, кроме пожалуй всё того же AWP A-1 и дробовиков Benelli M3 Super 90 и Benelli XM-1014. Хотя и это довольно спорный момент, т.к. при попадании в голову часто хватает лишь одного выстрела из любого вида оружия.

Теперь о фактах в пользу Colt M4A1.
При ведении боя на длинных дистанциях к АК -47 это оружие приравнивает возможность сохранения точности попаданий даже при стрельбе по 3-4 пули! Чего часто хватает для достижения ликвидации цели. На средней дистанции кучность попаданий из Colt" а пожалуй ставит это оружие даже выше преславутого АК! Лишь очень опытный ценитель АК-47 сможет противостоять Colt"у на средней дистанции. Тут с этим справляются даже новички, т.к. не нужно делать поправку на уведённый отдачей ствол как у АК. Глушитель для Colt M4A1 я советую использовать лишь в тех случаях, когда из всей вашей команды остались в живых только вы один . И то это лишь для того, чтобы противники не слышали как вы "снимаете" их товарищей по одному. Чем не плюс!?. В обычном бою и дуэлях 1х1 использовать глушитель просто бесполезно, т.к. он снижает мощность оружия.

Такие вот соображения по поводу этих штурмовых винтовок имеются и сильно укоренились в моей голове . И хотя сам я предпочитаю Colt, всё же частенько сомневаюсь в его превосходстве (для меня)
над АК-47.
Тут остаётся дело выбора каждого в отдельности .
Вообще сравнение АК-47 и Сolt M4A1 для меня
сродни сравнениям Mercedess & BMW. Всё это дело вкуса!

Последний раз редактировалось Ultrix; 29.11.2009 в 10:32.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.11.2009, 10:44   #2
Бан

Отправить сообщение для DesSaR с помощью ICQ

ну с Калаша по мне так лучше стрелять по 2-3 пули, ну а если и очередью то только в ноги стрелять.
Старый 29.11.2009, 10:51   #3
Матерый

Отправить сообщение для Ultrix с помощью ICQ Отправить сообщение для Ultrix с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Я бы выкинул видяху как стрелять с АК нужно но я к сожелению с телефона.

Если противник на близком растоянии. Нужно начинать стрелять в голову и неотпуская кнопку миши медленно опускать АК и стрелять в ноги. АК будет стрелять в область головы.
Если противник далеко стрелять нужно в голову по очередями 1-2-4-1-2.
Старый 29.11.2009, 14:08   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

[Ссылки скрыты от гостей.]

вот реальный анализ, хватит жить виртуальной жизнью;)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ParniSha (29.11.2009), SweetOK (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 14:38   #5
Матерый

Отправить сообщение для SweetOK с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetOK с помощью Skype™

Насчёт того что глушак снижает урон не знал оО, кстати его лучше ещё надевать когда заседаешь где-нить:)(враги будут 2 часа искать вас откуда вы стреляйте))
Хз как вам, а по мне м-ка руль =)

Последний раз редактировалось SweetOK; 29.11.2009 в 14:41.
Старый 01.12.2009, 20:12   #6
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для loNgeR с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Memories Посмотреть сообщение
Если противник на близком растоянии. Нужно начинать стрелять в голову и неотпуская кнопку миши медленно опускать АК и стрелять в ноги. АК будет стрелять в область головы.
Если противник далеко стрелять нужно в голову по очередями 1-2-4-1-2.
Совершенно верно зажимаем маус1 и начинаем тянуть прицел вниз насколько можно стараясь чтобы голова противника совпала с верхней риской прицела тогда в 60% вы выбьете хед. Конечно всё это следует делать в тех случаях когда:
1)вы перестреливаетесь на ближних максимум на средних дистанциях потомучто иначе хоть тяни хоть не тяни разброс АК сделает своё и патроны полетят выше головы.
2) вы не успели хорошо навести присел и открыли огони и видите,что присел находится выше головы.
Сразу получаться у вас не будет для етого нужно тупое задротство хотя и неочень лолгое где-то неделя.для тренировки лучше всего подходят fy_dust, fy_iceworld,fy_dustworld берёте там АК ставите ботов (предпочтительней игроки ) и тренируетесь.
P.S.Когда вы натренируеть при очередном фраге фраза "random или xlv"в чате будет вызывать у вас улыбку