Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Lineage 2
Присоединяйся к нам

Lineage 2 Одна из популярнейших онлайн игр.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 06:21   #1
Бан

Автор По умолчанию

FAQ по l2phx, пакетный уровень

После прочтения этого гайда вы поймете, что такое пакетный уровень и научитесь правильно пользоваться программой L2PHX, скажу сразу, гайд написан под версию 3.2.0, эту версию и другие версии без вирусов и прочего вы можете взять на нашем портале в разделе "Программы, патчи, дополнения", а теперь перейдем к гайду.

Первый запуск и знакомство с l2phx.

1. Запустите программу.
2. Запустите клиент.
3. Введите логин, пароль, выберите сервер, чара и войдите в мир.

теперь развернем l2phx и увидим вот такое окно:

Немного о стоящих у меня галочках:
-Перехват \ искать клиент. - думаю здесь все понятно.
-Пропускать логин - программа начинает работать после соединения с Game-Сервером.
-Обход смены XOR ключа - ставьте опционально, если без не заходит, значит скорее всего XOR изменен.

Обо всем остальном рассказано на скриншоте, но все же для особо умных я поясню что там к чему:
Левая часть - список пропатченных клиентов.
Правая часть - настройки программы.
Верхняя левая часть - выбор активного соединения(чара).
Верхняя средняя часть - логи работы программы.
Верхняя правая часть - кошельки для пожертвований создателю программы.
Просмотр пакетов. Фильтры.

Переходим на следущую вкладку программы - "Просмотр" и видим кучу бегающих строчек, если стоит галочка "Запоминать пакеты", взгляните на скриншот, чтобы быть вкурсе ситуации.

На моем скриншоте почти все описано, добавлю только:
Пакеты от клиента - показывать пакеты отловленные при передаче с клиента на сервер.
Пакеты от сервера - показывать пакеты, отловленные при передаче с сервера на клиент.
Прокручивать - всегда показывать последний пакет, автоматическая прокрутка скролла.
Под галочками еще несколько элементарных действий с пакетами, думаю сами разберетесь(такие как сохранить, открыть).
Теперь я научу вас фильтровать ненужные пакеты, сначало смотрим мой скриншот:

Снимаем галочки с тех пакетов, которые не должны отображаться в программе, например я бы советовал снять галочку с пакета "MoveToLocation" практически ненужный, но сильно захломляющий программу пакет.

Выделить все - как вы догадались выделяет все пакеты(делает все доступными).
Инвертация - Снимает галочки с тех пакетов, где они есть и наоборот.
Пришло время опробовать на деле то, что мы уже знаем и узнать еще кое-что полезное.

Кодирование пакетов и их посылка. Практическая часть.

Ну чтож, перейдем к практике, подразумевается, что вы уже в игре с запущенной программой.

Переходим во вкладку "Просмотр" оставляем или ставим галочки только на "Пакет от клиента" , "Прокручивать" , "Запоминать пакеты" - их значение уже рассматривалось выше.

Теперь идем к продавцу оружия в Weapon And Armor Shop и покупаем любую пуху, я купил Short Sword, теперь разворачиваем l2phx и снимаем галочку с "Запоминать пакеты", видим примерно такую картину:

Возможно у вас возникнет вопрос, что же с ним делать, я предлагаю заменить его ID и купить более крутую вещь за его цену, как видим из скрина ID этого пакета выделенно зеленым.

Теперь переходим на вкладку "Посылка" и копируем туда весь пакет, но тут возникает вопрос, как же заменить ID , а точнее как его перекодировать в Hex?! Все просто, оставляем пакет в посылке и переходим во вкладку "Дополнительно", допустим мы хотим заменить ID предмета на Katana*Tsurugi - Для начала узнаем ID этих дуалов ( у нас в разделе Создание сервера есть несколько тем, посвященных ID ). Находим ID Katana*Tsurugi , он равен 2589, Теперь смотрим скрин:

На "Выполнение скриптов" не обращаем внимания, я просто так подписал, для общего сведения.

Смотрим на подраздел "Преобразования" , для того , чтобы перевести ID в хекс лучше всего использовать переводчик DWord, а чтобы перевести строчное значение (String) используйте String или WideString.

Итак мы перевели наш ID 2589 => 1D 0A 00 00

Возвращаемся на вкладку "Посылка" и подставляем туда наш ID, выглядеть это будет примерно так:

Теперь , удостоверившись, что стоим у шопа, посылаем пакет на сервер. Если вы играете на дырявом сервере, то у вас безусловно получится этот трюк, но скорее всего вас просто выкинет, тогда попробуйте проделать это с примеркой, если и там туго , то включите мозг, я же ознакомляю вас с программой, а не даю открытые уязвимости.

Скрипты.

На вкладке скрипты вы можете активировать скрипты написанные вами и другими людьми, скрипты не дают сильного преимущества над пакетами в действии, однако скрипты способны сделать за долю секунды то, что человек делает часами, поэтому это отнюдь не бесполезная вещь.

Для начала смотрим скриншот:

Теперь , если вас интересуют готовые скрипт или синтаксис ищите у нас на форуме это все лежит в важных темах, теперь я просто покажу тем, кто не верит, что скрипты полезны пример отключения L2phx от клиента(фактически создание своего бота)

ПС Функция доступна с 3.2.0 версии , непосредственно скрипт:
[HIDE="1"]var
NetPing: string;
LogOutOk: boolean;
begin
if (ConnectName='ВАШ НИК') and FromServer then begin
case pck[1] of
#$D3: begin
if LogOutOk then begin
buf:=NetPing;
SendToServerEx('ВАШ НИК');
end;
end;
end;
end;
//************************************************** **
if (ConnectName='ВАШ НИК') and FromClient then begin
case pck[1] of
#$09: begin
NoFreeOnClientDisconnect;
NoFreeOnServerDisconnect;
pck:='';
buf:=#$7E;
SendToClientEx('ВАШ НИК');
LogOutOk:=true;
end;
#$A8: begin
NetPing:=pck;
pck:='';
end;
end;
end;
end.[/HIDE]

Вместо "ВАШ НИК" подставить ник отключаемого чара, скрипт работает так:
Ставите на нем галочку и выходить из игры, сработал скрипт или нет станет ясно из лога программы..
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MonoLite (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 12:44   #2
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonoLite Посмотреть сообщение
ссылку бы на новую версию хлапа
[Ссылки скрыты от гостей.]

P.S на каком сервере играешь??

Последний раз редактировалось Class1cxD; 26.11.2009 в 12:46.
Старый 15.09.2010, 18:40   #3
Гость_за_инактив

у меня проблема ,какой бы я не скачал флапекс все равно троян !!!!
дайте плиз ссылку на нормальный флапекс
Ответ