Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 12:12   #1
Матерый

Отправить сообщение для Ultrix с помощью ICQ Отправить сообщение для Ultrix с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Tila Tequila / Тила Текила(кто на аве у MatRo)

Я наконец узнал кто на аватарке у MatRo.)
Кому интересно, читаем и снизу фотки)

Tila Tequilaили попростомуТила Текила

Кто такая Тила Текила (Tila Tequila) ? Я несколько раз натыкался на шоу в котором использовались 2 этих созвучных слова. Так вот Тилы Текила, оказывается, самый богатый блоггер мира. Я не говорю, что она самый богатый человек среди всех людей ведущих свой блог. Нет.
Я говорю о том, что Тила Текила — это человек, который сделал себя имя благодаря блогу. И сейчас зарабатывает благодаря этому миллионы. Это вам не Джон Чоу.
Такой путь, который выбрала себе она многим из нас не подходит, а если честно — большинству. Для этого нужно хотя бы выглядеть как она.

Она начинала свою карьеру как рядовая модель Playboy, но потом решила завести себе личный дневник на MySpace.
Если оценивать со стороны профессионального блоговодства, то нужно взять 2 составляющие ее признания как блоггера — это контент и методы раскрутки.

Контент

Здесь все просто. Какмного вы видели дневников моделй эротических журналов? Я крайне немного. Основная проблема всех кто общается в интернете, ведет личные дневники — это одиночество. Или просто скука. Что по сути — одно и то же. Каждая замученная единица адалт-трафика наконец-то получила возможность пообщаться с реальной девушкой, которая мало того что писала разные “интересные вещи”, так еще и выкладывала свои фотографии и видеозаписи. Когда общаются уже готовые звезды, то это не слишком интересно, но когда ты сам видишь, как поднимается человек, которого ты начал читать одним из первых, то это уже совсем другая история. Тем более, что этот человек — бисексуал и девственница. (Я разве вам об этом не сказал?)
Честно говоря совсем не знаю, как у нее шла раскрутка, но слышал, что она не брезговала и спамом. Понятно, что привлечение к себе внимания при помощи спама не самый гуманный способ и всеми повсеместно, но когда ты уже зарабатываешь ежегодно миллионы долларов — разве это имеет значение?

Хотя мне все равно кажется, что с таким контентом спам давал не слишклм хороший эффект. В хорошем смысле слова. Большая часть пользователей приходила через ссылки и советы других блоггеров.
Сейчас ее блог, кстати имеет что-то около 3 млн друзей. Практически подписчиков.
Коротко — эта история выглядит так: девочка завела себе блог, при помощи него стала суперпопулярной, и, заручившись поддержкой своего комьюнити, не стала останавливаться на достигнутом — снимает шоу, записывает песни, снимается на обложках журналов.

Все сделано абсолютно по правилам, а главное, по правилам интернета. Нужно знать — как использовать свой трафик. Тила Текила знала. Можно гонять свой *****траф гонять по сплогам и сателлитам, зарабатывая $200 с Adsense. А можно придумать что-то необычное и дать своим читателям что-то действительно нужное.
По идее, регулярное обновление блога с медленным развитием лругих таких же бесперспективных проектов — это смерть. Что я понимаю под бесперспективными проектами? Это проекты, которые кроме денег ничего не дают.

Идеальный вариант — это распространитиь свое влияние на оффлайн. Когда ты при помощи своего блога устраиваешь свою жизнь не только финансово, то это и есть, действительно, выгодное вложение времени. Тем более, что блоги нам это позволяют.

Вывод

Возвращаясь к Тиле Текиле — что мешает любому из нас сделать так же. Понятно, что не в модельном бизнесе. Антон Попов успешно издал книгу, а Жуковский приглашает всех на свои семинары.
Если человек, действительно, уникальный, то он будет свою серу влияния расширять до упора, не останавливаясь на достигнутом. Потому что многим известности и не надо, пусть даже она и приносит денег в сотни раз больше.

А тем девочкам, которые сейчас мучаются в поисках славы — история Тилы Текилы — это как руководство к действию. Готовый рецепт уже имеется.

В архиве 1366 фото от 265x400 до 1024x1536 JPG
Размер — 219 Мб
Скачать: [Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$lima$ik (11.11.2009), AnSaRiQ (11.11.2009), kalbaser (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 12:22   #2
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

когда я видел эту тилу по телеку у неё грудь была значительно меньше чем на аве у Матро...
Старый 11.11.2009, 12:31   #3
Матерый

Отправить сообщение для Ultrix с помощью ICQ Отправить сообщение для Ultrix с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Нечто не украшает девушек как Photoshop)
Старый 11.11.2009, 12:59   #4
Бан

Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью Skype™

ОООО я ОБОЖаю СекС с Тилой Текилой по Mtv! да и она прелесть!
Старый 11.11.2009, 13:10   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

А я то думал у Матро на аве какая-то прости***ка !
Ы!
Старый 11.11.2009, 16:39   #6
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

спасибки за поиск :)
было интересно но лениво узнавать кто это
Старый 11.11.2009, 17:02   #7
Бан

Я давно это знал.
И глупо создавать тему ради аватки.
Если честно аффтар кранчик.
Старый 11.11.2009, 17:03   #8
Бан

Отправить сообщение для Falle.GG с помощью ICQ Отправить сообщение для Falle.GG с помощью Skype™

я про неё смотрел
передачу по мтв секс с текилой)_
Старый 11.11.2009, 17:05   #9
Местный

Онанисты).
Старый 11.11.2009, 19:06   #10
Матерый

Автор По умолчанию

tronwe,
x: ты че щенок,страх потерял?Может разберемся по мужски?
x: 16 рума, я хост! го
Старый 11.11.2009, 19:07   #11
Бан

Отправить сообщение для Falle.GG с помощью ICQ Отправить сообщение для Falle.GG с помощью Skype™

Memories,
[HIDE="1"]а мона я свами?[/HIDE]
Ответ