Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > StarCraft 2
Присоединяйся к нам

StarCraft 2 Продолжение первой части StarCraft

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 21:21   #1
Матерый

Автор Сообщение

Скрипт на открытие портретов 1х1

Версия игры последняя, действующая на 2 июля 2016 года. 3.3.2.43478

Скрипт работает на Ru-клиенте в Полно-оконном (псевдо-полноэкранном) режиме 1920х1080 - Выбираете один раз расу и режим 1х1 (по умолчанию). На 2х3х4 он не настроен. Только 1х1 и только в Full HD. Скрипт работает в замкнутом цикле путем нажатия на заданные координаты. В матче висит (в идеальном случае) около 50 секунд.

P.S: стоит предупредить что:
1) Вас могут забанить как на неделю, так и навсегда.
2) Не заметил причины пока что, но иногда скрипт может залипнуть в игре (бесконечный цикл попыток выхода/входа) - в этом случае помогает только ручной выход (поэтому советую периодически проверять клиент игры).
3) Лично я за 2-4 суток нафармил около 1200 побед - это значит что сначало вас будет кидать к игрокам нормальным (играющим), потом к таким же как и вы - кто выходит. Нормального противника вам будет с каждом разом найти найти всё сложнее и сложнее, однако попадутся такие же сливщики-абузеры (как вы - будете с ними, если захотите, выходить поочереди - как договоритесь). Все они будут выходить из игры до того, как успеет это сделать скрипт, тем самым дав вам заветную победу и 1 очко в ваши достижения.
4) Скрипт открывается и сразу начинает работать - т.е вам сначала нужно открыть клиент игры (в соответствующем режиме) и только потом открыть скрипт. Чтобы приостановить скрипт - ПКМ по значку программы - Pause Script. Еще раз нажмете - продолжите выполнение с остановленного места. Кнопка Reload Script перезапустит его с начала.

P.P.S:
1) ВОЗМОЖЕН глюк скрипта ввиду самих Blizzard (предположительно), а именно определенное расположение кнопок, что противник будет искаться больше установленного времени в скрипте -> тайминг скрипта сбивается -> скриптом нажимается в главном меню кнопка F10 и Выход из игры. Как пофиксить - пока не знаю, но есть идеи, завязанные на цвете (однако, никто не отменял способ "просто поставить период ожидания противника больше").
2) Советую поставить в настройках чтобы никто не мог написать вам в приват НЕ из друзей.
3) Советую поставить в игре режим "Занят".
4) Советую контролировать процесс автобоя, а так же иногда отвечать игрокам в матче что вы не бот.
5) После того как скрипт отработал ночь или день дайте игре передохнуть хотя бы пару часов - это уменьшит подозрение Blizzard и игроков в отношение вас.
6) Сезон игры кончается июле 2016 - успейте за этот срок набить как можно больше побед, что бы в next-сезоне вы играли с нормальными игроками. Ну, либо просто забейте и продолжайте дальше набивать портреты.

Существует проблема с тем что игрок вышел во время поиска игры (Глава P.P.S, п.1), и скрипт работать начинает неверно -
пытаюсь найти решение проблемы.

Так же пытаюсь разобраться с:
1) Визуальной эмуляцией движении мыши (для удобства и реальности).
2) Привязке скрипта к цвету.
3) Добавление в код кнопки включения/отключения скрипта.
4) Добавления кода при поражении (например, вас зарашили крестьянами).

Времени у меня не очень много - пока что в этом направлении всё идет медленно.

Ну и напоследок - рано или поздно, недельки на 2, вас возможно забанят. Но, не факт :)
Разберетесь раньше? Найдете новые фичи? Пишите мне в ЛС, в эту тему - или же пробуйте подстраивать скрипт под себя. Если что не понятно - так же пишите. Любые поправки/идеи - всё так же в эту тему или в ЛС. Буду рад любому виду благодарности ;D

Предыдущая версия скрипта:
[Ссылки скрыты от гостей.]

Собственно сам скрипт последней версии: [Ссылки скрыты от гостей.]
Скриншот скрипта: [Ссылки скрыты от гостей.]
VT скрипта: [Ссылки скрыты от гостей.]
VT архива: [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось StiGaBeasT; 02.07.2016 в 23:00.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.07.2016, 09:50   #2
Матерый

Автор По умолчанию

Re: Скрипт на открытие портретов 1х1

Постараюсь в ближайшее время запилить небольшой хот-фикс на работу скрипта при поражении в игре.

Blizzard систему проигрышей немного изменили - если раньше тебя с удовольствием кидало к таким как ты, и абузить победы было легко, то сейчас за ночь было набито не более 30-50 побед (вместо обычных 150-300). При всем при этом актуальность сей скрипт не потерял, хоть и была переделана как система лиг, так и код.

P.S: хотел сделать красивую иконку - не вешается на скриптовый файл. Придумаю как сделать это быстро и без лишнего - так же всё перезалью :)
Старый 13.07.2016, 09:49   #3
Матерый

Автор По умолчанию

Re: Скрипт на открытие портретов 1х1

Update:

13.07 было обновление системы рейтинга SC2 и расположение некоторых окон, в связи с чем произошли небольшие изменения.

1) Теперь визуально в игре отображается ранг в лиге и сама лига. Я на данный момент 1е место в Бронзе-3.
2) Как говорилось выше, я ставил работать скрипт на ночь и когда я на работе. По итоге - набил 750 побед за зергов и 1000 за терран за кратчайшие сроки - пруфы будут ниже.
3) В скрипте дописаны координаты и код при условии что вы проиграли в самом начале игры (вас зарашили) и вам засчитали поражение.
4) Ссылка на скачивание файла (предыдущие ссылки НЕ работают) - [Ссылки скрыты от гостей.].
5) Пруфы:

P.S: в планах все так же сделать: 1) привязку к цвету, 2) назначить клавишу включения/выключения скрипта и 3) задать визуальное перемещение мыши.

Если у вас есть идеи/предложения/найденные баги в работе этого "приложения" - не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или в этой теме.

Добавлено через 23 часа 57 минут
После нового обновления SC2 скрипт за последние сутки показал очень много багов и ошибок, в т.ч неправильное поведение

В ближайшее время кто пользуется им - ожидайте баг-фикса (если конечно это получится! )

Последний раз редактировалось StiGaBeasT; 14.07.2016 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ

Метки
sc2, абуз, скрипт