Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 16:44   #1
Местный

Автор По умолчанию

Кто же такие Fukkei, x64(Великий котэ) и 4efer.young?

Привет всем хацкерам!
обьясните мне кто же эти люди, я так понял Fukkei - создатель антихака? а x64 он же Великий котэ- создатель серва(pvgn)? и почему 4efer раньше был подписан как Fukkei, это один и тот же человек? и откуда такие познание о айкапе у. 4efera? можно подробнее?
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 25.07.2014, 17:00   #2
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Re: Кто же такие Fukkei, x64(Великий котэ) и 4efer.young?

4efer.Young бывший разработчик iCCup'a.
x64 это разрядность винды.

Великий Котэ, женщина за 40, имеющяя много кошек.
Старый 25.07.2014, 17:04   #3
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
4efer.Young бывший разработчик iCCup'a.
x64 это разрядность винды.

Великий Котэ, женщина за 40, имеющяя много кошек.
так и знал, что Великий котэ - это женщина)
Не могу понять почему 4efer подписался под ником Fukkei?
Пользователь сказал cпасибо:
Der_SySLIK (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 17:19   #4
Рядовой

Все эти ребята из команды девелоперов если не знаешь кто это и зачем их придумали, то мне с тобой не о чем разговаривать =/
Старый 25.07.2014, 17:47   #5
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xdfdsf Посмотреть сообщение
Все эти ребята из команды девелоперов если не знаешь кто это и зачем их придумали, то мне с тобой не о чем разговаривать =/
я знал кто это, просто хотел узнать про них подробнее, и кое что еще.
Старый 25.07.2014, 21:33   #6
Матерая

Цитата:
Сообщение от foll Посмотреть сообщение
и кое что еще.
[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 25.07.2014, 21:55   #7
Новичок

У Вадима после такой инфы пвпгн перевернулся
Старый 26.07.2014, 15:08   #8
Местный

Свернулся в трей, забанил анта, слил инфу на д3 и, обмазавшись говнишком, убежал.
Старый 26.07.2014, 17:01   #9
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KolpinoSty Посмотреть сообщение
Свернулся в трей, забанил анта, слил инфу на д3 и, обмазавшись говнишком, убежал.
очень полезная инфа! обсуждаем не стесняемся
Старый 07.08.2014, 13:12   #10
Заблокирован

Цитата:
Привет всем хацкерам!
обьясните мне кто же эти люди, я так понял Fukkei - создатель антихака? а x64 он же Великий котэ- создатель серва(pvgn)? и почему 4efer раньше был подписан как Fukkei, это один и тот же человек? и откуда такие познание о айкапе у. 4efera? можно подробнее?
Ну давай по порядку :
Fukkei это Максончик, бульбаш и питонодрочер. Был нанят ЕллоуАнтом после того как ебанул айсикап. Главный разработчик айсикаповского гуарда. Еще он тут пытался в 2011 году продавать по 2 бакса байпасс своего же лаунчера подписавшись ником UnhandledException, но ничего у него не вышло, так как в байпасс были вшиты логины юзеров и если кто-то заходил под другим ником, то активации антихака не происходило. Всё это дело было взломано Чефой с помощью отсылки пакета на активацию антихака(на д3 где-то даже тема есть). Далее Десу посмотрел в либе антихака путь при компиляции и сравнил её с путём при компиляции байпаса, и о чудо - оказалось что всё компилилось из одного места с разницей в 1 папочку) Так Фуки и спалился. После чего последовала волна банов тех людей которые купили этот байпасс.

x64 - Он же Вадим, житель Тамбова и просто больнушка по части pvpgn сервера. Он перелопатил полностью весь код сервера для того что-бы айсикап стабильно работал и когда Чефа забивал до предела всю ОЗУ сервера посылкой 10к команд в секунду - Вадька снова перелопатил весь сервер. Следующий раз он взял в руки лопату когда у Чефы был супермегаклассный бот который логинился под средством telnet и до диска успевал отправить 1 команду которая напрочь ложила pvpgn сервер. Ну и еще пару раз брал)

4efer.Young - старый еврей, жмот и просто няша)) Все слухи которые о нём ходят, он распускал сам. Смена ника на Fukkei это была ирония и маленький троллинг с предпосылкой на то что Фуки начал продавать свой байпасс, типа "хочешь быть известным и продавать хаки? Ну ок, ты будешь известным".
Как я и говорил всегда (но меня почему-то никто не понимал) "И имя мне Легион, ибо нас много" , 4efer.Young - это не один человек, это некая масса людей которые когда либо помогали мне заниматся делами по айсикапу. Это Десу, Скино, Фейк и брат его Фуджи - разработчики с алькара, Суслик, Абсо, Мизери, даже Драколич отличился)), огромная помощь была от фанзоны админов айсикапа котрые банили, давали доступы, сливали приват инфу и т.д.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
foll (09.08.2014), Misery (07.08.2014), Solomir (07.08.2014), ushumitsu (07.08.2014), XATELO (07.08.2014)
Старый 09.08.2014, 01:09   #11
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чефочка Посмотреть сообщение
Ну давай по порядку :
Fukkei это Максончик, бульбаш и питонодрочер. Был нанят ЕллоуАнтом после того как ебанул айсикап. Главный разработчик айсикаповского гуарда. Еще он тут пытался в 2011 году продавать по 2 бакса байпасс своего же лаунчера подписавшись ником UnhandledException, но ничего у него не вышло, так как в байпасс были вшиты логины юзеров и если кто-то заходил под другим ником, то активации антихака не происходило. Всё это дело было взломано Чефой с помощью отсылки пакета на активацию антихака(на д3 где-то даже тема есть). Далее Десу посмотрел в либе антихака путь при компиляции и сравнил её с путём при компиляции байпаса, и о чудо - оказалось что всё компилилось из одного места с разницей в 1 папочку) Так Фуки и спалился. После чего последовала волна банов тех людей которые купили этот байпасс.

x64 - Он же Вадим, житель Тамбова и просто больнушка по части pvpgn сервера. Он перелопатил полностью весь код сервера для того что-бы айсикап стабильно работал и когда Чефа забивал до предела всю ОЗУ сервера посылкой 10к команд в секунду - Вадька снова перелопатил весь сервер. Следующий раз он взял в руки лопату когда у Чефы был супермегаклассный бот который логинился под средством telnet и до диска успевал отправить 1 команду которая напрочь ложила pvpgn сервер. Ну и еще пару раз брал)

4efer.Young - старый еврей, жмот и просто няша)) Все слухи которые о нём ходят, он распускал сам. Смена ника на Fukkei это была ирония и маленький троллинг с предпосылкой на то что Фуки начал продавать свой байпасс, типа "хочешь быть известным и продавать хаки? Ну ок, ты будешь известным".
Как я и говорил всегда (но меня почему-то никто не понимал) "И имя мне Легион, ибо нас много" , 4efer.Young - это не один человек, это некая масса людей которые когда либо помогали мне заниматся делами по айсикапу. Это Десу, Скино, Фейк и брат его Фуджи - разработчики с алькара, Суслик, Абсо, Мизери, даже Драколич отличился)), огромная помощь была от фанзоны админов айсикапа котрые банили, давали доступы, сливали приват инфу и т.д.
Биг thans, но я так понял они все с белорусии? или x64 нет?
Старый 13.08.2014, 06:50   #12
Рядовой

Цитата:
или x64 нет?

Цитата:
Сообщение от Чефочка Посмотреть сообщение
x64 - Он же Вадим, житель Тамбова
Старый 13.08.2014, 15:46   #13
Местный

Отправить сообщение для XATELO с помощью Skype™

Цитата:
Биг thans, но я так понял они все с белорусии? или x64 нет?
На этом сайте половина неймов белорусы, если тебя это интересовало.
Да, белорусы кул хацкеры.
Ответ