Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2014, 04:22   #8
Местный

[quote=rusik055;457459]
Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Первый пост Обновлен[/Q

А че темари ! сделайте ей побольше хп и защиты ,а то как вата ,если сета нет любой ее выиграет ! еще и ульта не так сильна как у многих!! иногда и промазывает !! прибавьте темари че нить и к таланту и вообще плизз!! p.s тока за нее играю !! да и таланты делать много времени уходит !! за водой бегай,на дуб ,еще и бить его минуту !! нечестно все!а про второй скилл вообще молчу!!бесполезный!! сделай хотябы клоны чтоль !! или че нибудь норм !! на чунинке от него толку вообще нет !! плиззззззззззззззззззззззззззззззз
По моему мнению темари вполне сбалансированная!
И на обоих турнирах она стоит всегда одним из главных претендентов на победу, а тал ей делается что до чуны 2рой и до каге 3тий вполне успеваемо. Просто делай приоритеты игры так чтобы по ходу игры они совпадали с местами таланта! 2рой скилл он как есть и как нет, я его вообще не качаю пока не качну 3,4тый и все плюсы, потом уже 2рой а первый я вообще качаю 1 раз даже на каге ! Намного удобнее стан перемешивается с 3 скиллом и учитывая криты и ловку она очень быстро делает жира даже с 400 силой и 9к хп !Особенно это полезно когда ты с 3тим талом а там (- инт ) и у тебя мало мп а например Сосо с кольцом аки то, 25 маны у тебя всегда наберется чтобы застанеть!

Добавлено через 23 минуты
Дондра что у тебя за система дропа верх туман!? Если идешь туда тумановцем, то дроп оставляет желать лучшего ! А если туда идет кто-то из другой деревни то ему дропает всегда так весело что чунин забирает! причем такая фигня чуть ли не постоянно!

Добавлено через 51 минуту
блин чуть опят не забыл=)
Как понимать такую ситуацию !
я играл за джиробу 540 +230 силы и в общей сложности у меня 11900 хп с кольцом аки, грифом, санинкой и гидрой ! то-есть у меня есть 30 резиста !
На турнире против меня вышел чеджи 280 силы +180, 6500к хп ,
клинок вампира , самурай, санинка, джонинка, и 3 тал! я ему даже каге не снял!
я считаю что не сбалансирован игрок в следующем: ульт не дает использовать скилы на него, длительность долгая. Скорость атаки (самурай), не вобразимый отжор (вапир)! Ну а с руки бить его очень тяжело приходится бегать ! Но по МС он на приделе и еще 3 тал это какой не какой стан! Пока ты бегаешь под натиском его формы он тебе успевает убирать больше половины! и кд формы очень быстрое ! а в форме он отжираеться очень быстро!

Последний раз редактировалось Travokur; 11.05.2014 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dondra (11.05.2014)