Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2013, 09:35   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

МХ гуаи работает на икапе

Вообщем я отыграл на икапе ужэ 48 игр с мх гуаи БЕЗ КРЕДИТОВ И КЛЮЧА. Меня ещё не забанило. 40 игр на восьмом без дропов, 8 игр на разных ботах, дропнуло один раз с первого бота на 30мин.

Я ужэ постил это сообщение, сейчас повторяю ещё раз чтоб все кому надо увидели, опробовали, вдруг у вас тожэ будет работать)

Запускаем НЕАВТОРИЗОВАННЫЙ гуаи, потoм лаунчер, варкрафт ,если слева сверху показано что гуаи загружэн (если не загружэн убиваем процесс варкрафта и лаунчера и переустанавливаем лаунчер) тогда создаём в одиночнои режиме ,например доту, после загрузки не пикая героя открываем настройки гуаи т.е жмём делете ,сворaчиваем варку ,закрываем гуаи ,разворачиваем варку и ЖДЁМ ВЫКЛЮЧЕНИЯ MX, например смотря на рошана, после чего ЗАНОГО ставим галки(Я УБИРАЮ ВСЕ ГАЛКИ КРОМЕ 5 ШТУК: 1Минимапа Туман, 2 Разведать, 3Минимапа Развед, 4 Выкл Туман, 5 Клики в туман и ВЫСОта камеры: ВЫШЕ, закрываем насTройки, пикаем героя, выходим. (ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАПУСКА ГУАИ на икапе НЕ РАБОТАЕТ ПРОКРУТКА СПИСКОВ КОЛЁСИКОМ и ИГРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА 1 КЛАН, ПРИ ИГРЕ ЗА ВТОРОЙ КЛАН НЕЛЬЗЯ ЗАКУПАТЬСЯ) заходим на икап, хостуем-заходим на ru8,после того как игра закончилась я закрываю через диспетчер задач сначала процес варки а потом лаунчерa, ИНОГДА ГУАИ НЕ ХОЧЕТ ЗАГРУЖАТСЯ, для этого ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ Я УДАЛЯЮ ИЗ ПАПКИ С ВАРКРАФТОМ 2 ФАЙЛА___icons-WAR3.bni___ bncache.dat___ а если гуаи всеравно не загружается ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ЛАУНЧЕР, guai 3.8.9.h, Режим 1, Compat 0,без галочек, windows xp 32bit
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DKzetname (04.08.2013), enere (03.08.2013), MuchasTada (02.08.2013), pavloff (03.08.2013)