Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Lineage 2
Присоединяйся к нам

Lineage 2 Одна из популярнейших онлайн игр.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 18:44   #1
Рядовой

Отправить сообщение для antowka98 с помощью Skype™
Автор Подмигивание

100% заточка (не баг и не развод) На любой сборке.

Расскажу один способ Заточки (вещей, пушек)... Многие додумались до этого сами. Я пишу для тех кто не смог.
На самом деле всё Просто, с точки зрения математики !
Но сразу пишу, что данный способ подходит для FUN (PvP) серверов (с большими рейтами).

Выбираем вещь которую хотим заточить. К примеру "Драконик лук". Идём к ГМ-шопу и покупаем 3 лука (заранее было сказано , что сервер ПВП где продаются любые вещи и точки) и точек для начала 12 шт., я покупаю обычные точки (не блессовые, далее обьясню почему).
Далее точим "Драк луки" в последовательности 1й 2й 3й : 3й 2й 1й : 1й 2й 3й , после данной операции у нас имеются 3 лука заточенных +3. далее точим 3й 2й 1й. И например 3й и 2й у нас сломались на +4 , а 1й заточился. Далее оставляем 1й и покупаем в ГМ-шопе ещё три лука. Точим их также. К примеру ситуация получилась такая же, один из луков заточился на +4... Тоесть исходя из двух операций у нас имеется два лука +4... мы их точим в последовательности 1й 2й 2й 1й 1й 2й 2й 1й (тоесть что бы один "обгонял другого по заточке")... Смысл 100% способа в том, что когда у нас будет один из двух ломаться, другой мы будем оставлять и покупать ещё Три лука.
В среднем способ дольше, чем точить блессовыми до +16, но если повезёт , то бывает что при заточке двух дракоников +15 , оба точатся на +16... и один можно поменять или продать, или точить дальше.

Теперь "Почему же лучше точить обычными заточками" (а не блессовыми)
Ответ: потому что, обычно на серверах точки стоят довольно дёшего и что бы лишний раз не фармить адены, можно сломанные пушки (кристалы) сбагривать (продавать) в магазин, а поскольку кристалов будет много , выгода довольно хорошая.

Данную систему можно доводить самому до совершенства, придумывая свои последовательности... в ней только два минуса - она для ПВП серверов и она довольно нудная.
Всем удачи. Точитесь на здоровье !
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 19.07.2013, 03:02   #2
Рядовой

видишь ли корейскому рандому плевать на твою теорию и что оно должно точится ....
Пользователь сказал cпасибо:
DKzetname (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 09:08   #3
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

girr,лол ))

ZETMAN
Старый 27.07.2013, 09:55   #4
Матерый

это по теорий вероятности рассчитывать?
Старый 27.07.2013, 11:23   #5
Местный

Отправить сообщение для NickStar с помощью ICQ

Ну способ не стопроцентный, ибо так точат все. Бывало я целый день не мог заточить на +10 бижу. А потом и бижа точнулась на следующий день и пуха до +21.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angel.777 Посмотреть сообщение
это по теорий вероятности рассчитывать?
по теории вероятности я могу любую шмотку с 1 раза до +25 могу заточить.

Последний раз редактировалось NickStar; 27.07.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2013, 13:34   #6
Старожил

NickStar, ты нет) а хто-то другой да))
И кстати если мне не изменяет память, в свое время я был топ сх мира, так вот у обычных заточек был больше шанс, чем у блесс
Ответ