Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Товары/услуги в Сети
Присоединяйся к нам

Товары/услуги в Сети Обмен валют, программы на заказ, товары и услуги в социальных сетях, хостинг и домены, прочие предложения

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2013, 10:50   #1
Супер Модератор D3Scene.Ru

Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
Автор Хорошо

Гарантированный обмен WebMoney <-> Яndex Деньги <-> QIWI <-> Приват 24

Уважаемые пользователи! Предоставляю услугу обмена денежных средств между платежными системами WebMoney, Яndex Деньги, QIWI, а также вывод на Приват 24

Мои расценки:

• 6,5% на все виды переводов, но не меньше 20р

В стоимость оплаты данной услуги уже входит единая комиссия в размере 4,5%, изымаемая при трансфере денежных средств между платежными системами WebMoney, QIWI и Яndex + комиссия перевода внутри платежных систем в размере 0,8% + оплата предоставляемой услуги в размере 1,2% от общей суммы перевода

Например:

1. Вы мне 1500 WMR, я Вам 1402,5 ЯД
2. Вы мне 3400 ЯД, я Вам 3179 WMR
3. Вы мне 7200 WMR, я Вам 6732 ЯД

Работаю как с WMR, так и с WMU, WMZ, WME

К сожалению не принимаю к оплате кард (прочее), убедительная просьба по поводу грязи не беспокоить!

В отдельных случаях произвожу вывод денежных средств на банковские карты.

Регламент проведения платежа:

- на карту Visa/MasterCard ПриватБанка – мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня). Изымается 12% от полученных средств, но не менее15грн/60р;

- на карту Visa/MasterCard другого банка – до 3 банковских дней (в отдельных случаях до 5 банковских дней, зависит от банка эмитента). Изымается 15% от полученных средств, но не менее 18грн/72р

- выдача наличных в любом отделении банка при наличии паспорта (уточняйте в ЛС)

За подробностями обращайтесь в личку.

Мои условия:
  • Вы переводите денежные средства первыми;
  • при переводе денежных средств обязательно указывать именно тот комментарий, который я Вам скажу указать, в противном случае на тот кошелек, с которого был осуществлен платеж будут возвращены средства с вычетом комиссии;
  • любой обмен производится напрямую, без протекции

Мои гарантии:
  • Официальный Гарант zhyk.ru (
    [Ссылки скрыты от гостей.]
    ).
  • Статус Глобального Модератора форума.
  • Персональный аттестат WebMoney, BL 318
  • Профессиональный счет Яndex
  • Мгновенный и гарантированный перевод средств на Ваш счет

Мои контактные данные:

Skype: xdepro (без точек, запятых, дефисов, дополнительных букв, цифр, символов, прочее, поиск исключительно по логину, остерегайтесь фейков!!!)

Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.

Последний раз редактировалось vnk; 28.03.2016 в 21:55.
  Ответить с цитированием Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AloneDance (15.07.2013), be4you (15.07.2013), Deathwolt (15.07.2013), FlRE (15.07.2013), KirillZ (15.07.2013), sr.core-_- (15.07.2013)

Метки
qiwi, vnk, webmoney, быстро, валюта, вебмани, вебмани на яд, вывод, выгодный обмен, гарантия, гривны, доллары, дэньгэ, евро, качество, киви, наличные, обмен, Обмен средств, перевод, приват, процент, рубли, яndex, яндекс деньги