Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 02:41  
Новичок

Re: [Free, Бесплатный] iCCup Full Maphack

Нового хака хватает на 1 игру, после на аккаунт не зайдёте. Не дропает во время игры а лишь в оффлайне баниться. Появились 100500 папок с лишней рекламой и прочей чушью в папке с варкрафтом. Появился отдельный Wc3 как ярлык. ( не открывается)
Вывод - Хотите играть по 1 игре на аккаунте качайте. Если хотите играть на мейне, начинайте делать новый аккаунт.
Администраторы чекают АБ ( АвтоБан ) через такую программу как Steals Bot и так же банят все ваши фейки, в том числе и мейн как в моём случае.
Пруфы:
Аккаунт: [Ссылки скрыты от гостей.] - Забанен АХ
[Ссылки скрыты от гостей.] - Забанен АХ
Эти аккаунты были лично мои тесты, на них я наиграл в общей сложности не более 10 часов ( Учитывая что я следил за обновами и обновлял хак 07 и 11 числах ). Мой мейн так же забанен сейчас хотя на него я даже не заходил с хаком, не 1 игры не отыграл ( опять же привет Steals Bot )
Пруф на то что ваш мейн аккаунт тоже будет локнут если вы были забанены с фейка по причине АХ прост, я сам более года был в CAT секции, и неоднократно сам при помощи Steals Bot'a локал фейки.
Опять же вывод, стоит ли играть по 2-3 игры и потом создавать новые аккаунты? До первого обновления я играл довольно много с хаком, более 50-ти игр, не дропов не банов не было, сейчас же администраторы iCCup начали шевелится, к моему большому удивлению они что то делают.
Так что ребятки создаём акканты чистить варик от рекламы и прочего бреда, и стартуем играть честно.
  Наверх